закончился долларовый депозит(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Номера неверные первая цифра 230 ...и смысла нет...прозвонила всем и по многу раз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочка http://www.prostobank.ua/depozity/novosti/imeet_li_pravo_bank_vozvraschat_dollarovyy_depozit_v_grivneнужно написать официальное письмо на банк с требованием вернуть Вам депозит в валюте вклада и получить официальный ПИСЬМЕННЫЙ отказ и с ним уже в НБУ[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек злободневный Ох вже ця криза...- Як я вас розумiю.- Нi, не розумiєте.- Чудово розумiю!- У вас же навiть депозиту немає!- Учора був...даже не смешно в сфере последних событий (((([+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если НБУ банкам ясно дал понять - что вмешиваться не будет при любых нарушениях - как банки могут на это реагировать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: - Куме, чули, що в Україні буде Євро 2012?- Клята криза! Ще вчора було 7.50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугагагаа класс![+sign]Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) Алиса в стране чудесНу ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с) Алиса в стране чудесЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредиты - по максимальному курсу дол/грн: 8грн, а депозиты - по минимальному -дол/грн: 5,05грн не думали о таком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте в центральный офис и настаивайте на выдаче в долларах У меня в Надра текущий счёт в долларах. Тоже предлагали по курсу, я отказалась. В центральном сняла сумму в долларах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кредиты платят в грн, они по курсу зачисляют на счёт кредита. я так делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще хорошая новость: виходячи з останніх подій встановлено, що в Україні голоду не буде, буде маленький піст, я б сказав, такий собі ПІСТЕЦЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила, но письмо вернулось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю Вкратце: звонила я в НБУ, они ответили такдействительно, нужно в банке написать запрос о том, почему они отказывают выдать деньги в валюте, и получить официальный ответ, все верно писали здесь в теме. Обычно, они сказали, банк предпочитает не связываться и старается отдать деньги. В крайнем случае, это первый документ для суда. Сказали, что во многих банках похожая ситуация.В Надре я о запросе сказала, но это их особо не впечатлило, просто предложили забрать половину моего накопительного вклада, половину переоформить на обычный депозит на 1 мес. Вобщем, такой себе вариант, но лучше, чем с порога -"денег в кассе нет уже две недели и в ближайшее время не будет". Согласилась-сказали, все будет, приходите завтраИ вот притащились мы опять с ребенком в отделение, прибегают - в кассе есть всего тысяча (это гораздо меньше, чем я расчитывала, совсем не половина) , мы ее отдадим, если Вы сегодня же подпишете переоформление на пол-суммы на мес, а в понедельник-вторник отдадим остальное. Или сегодня оставайтесь ни с чем - приходите в понедельник, все тогда оформим на пол-суммы, и отдадим половину, та же песняПросто шантаж какой-то!!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот про Надру http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=63092 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... но уже и не важно - в понед пойдем послушаем что нам скажут:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставьте их зарегистрировать заявление на возврат . Потребуйте письменный отказ вернуть депозит. Т.е. " я уйду отсюда или с деньгами или с письменным отказом". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня еще кусочек отдали.... если будут каждый день давать по столько, сколько сегодня, мне как раз еще 4 дня ходить- как на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в долларах?Если да,то можно и походить 4 дня.Посмотрите,что вокруг творится..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера спокойно забрала свой законченный долларовый Отдали, проблем никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк? и смотря какая сумма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может вы работник отдела пиара, "некого" банка? :-)) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк Форум Вы шо, я и пиар - понятия несовместимые.Сама перетрухала из-за этих денег. Предлагали открыть накопит. счет, я отказалась. Они мне выдали все мои денежки, паники я не заметила. Наоборот, при мне три человека пришло в кассу сдавать доллары, но т.к. тетя долго меня отпускала, все считала, с карточки валютной проценты снимала, то народ не хотел ждать и уходил.Знала бы, что все так будет - открыла бы накопит. счет. Наверное седня поеду и открою. Че дома хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах