закончился долларовый депозит(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уж... забрать меньше, чем вкладывали :( учитывая % комиссии при покупке валюты - забирать в гривне? уж точно валюту было выгоднее хранить в банках, но трехлитровых :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно отдадут в долларах в уникредит и укрсиб по информации на понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они ж теперь покупать валюту не хотят по такому курсу... а ниже он хз когда будет ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны им сказать, что по Вашему письменному заявлению они должны выдать доллары в течении 2 банковских дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хуже. Там же заканчивается депозит в евро. Так сегодня сказали, что в долларах еще можно получить,а в евро нет:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был бы у вас в долларах...сказали б шо ...можно получить в гривнах....а в гривнах - гривны нет....и так по кругу))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Я вам письмо в личку написала. Ответьте, пож-та. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что намерены делать? предложили по телефону, говорят так договариваются в отделении,1)чтобы часть суммы выплатили, часть положить на депозит опять...или 2)возможно перевести деньги в другой банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуйте письменный отказ выдать в долларах (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы перевели в другой банк...но проблема в том... с накопительного деньги перевели на текущий, понимая шо так проще снять...но фигвам...денег нема...а НБУ постановил...что с текущего карточного счета нельзя переводить деньги в другой банк)))найдите более надеждый банк и переведите туда деньги. а там уже решайте...снимать всю суму...если она нада...или частично...вот нарыла инфу...вероятно действительно в понедельник баксы появятся:http://www.epravda.com.ua/news/492d0fae5c306/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже на накопительном, этот перевод на текущий доступен стал только в прошлый четверг, а завтра по нему начислят проценты за месяц. без меня, сказали не переведут на текущий автоматически.но вот говорят что перечислить деньги можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно та ссылка? там про долг за газ и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... точно...я так понимаю..щас требуется большое кол-во баксов...вот банки и жмут... к тому же еще и ведут какую нить спекуляцию)))вот баксов нигде и нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера забирала евро в Надре. Написала заявление на заказ валюты и популярно объяснила что мне нафиг не нужен гривневый эквивалент по их курсу. Стояла намертво, чтобы вернули мои же еврики. после заявления забрала через день. Коммерческие банки сейчас очень неплохо зарабатывают на махинациях с валютой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в банк и требуйте отдать в долларах! Если не помогает, то при них звоните по любому из номеров 213-16-05 юридическая консультация Нацбанка213-17-17 горячая линия Нацбанка213-19-91 банковский надзорОбъясняйте им ситуацию, указывайте отделение... Обычно это действует сразу, так как банковские работники трусят сразу.Отстаивайте свои права!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РОдители забрали в этот понедельник - заказывали за 5 дней. Правда тоже с шумом но отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сума какая в евро? (интересно) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нацбанк счас плевал на все... он и на письменные обращения отвечает... "ничего не знаем - мы банками не командуем - сами с ними разбирайтесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это можно запретить наличную валюту? как в СССР? это шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала на прошлую пятницу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно у меня тоже в валюте сказали отдадут как полагается,банк УПБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, банки нынче - филиалы КамедиКлаба... ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь,они только на время запретят наличную валюту??Наверняка закроют обменники.А банки не будут продавать валюту..... но,я думаю.это временная мера-чтобы люди наличную валюту им выдали,что в трехлитровых банках хранятЭто просто продуманная программа по обеднению населения,прикрываясь мировым кризисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да речь не о том, куда плюет Нацбанк, а о том, как реагируют на это банковские работники. Поступайте как знаете, но я знаю, что уже не один человек добился продажи долларов именно этим путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли они вон! Тогда кредиты пусть в гривны тоже переводят. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах