закончился долларовый депозит(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

закончился долларовый депозит( Вопрос такой. Закончился сейчас депозит долларовый. Отдавать не отказывают, но только в гривне((( Ситуация наверное, как и во всех банках- валюту не отдают. Но у меня Надра, банк еще тот (((Что посоветуете - забирать в гривне, естественно не хочу, предлагают переофоримить еще на месяц. Переждать ситуацию.Тоже страшно, так как- а) Надра ненадежен б) вдруг еще выйдет какой-нибудь указ, по которому вообще переведут все валютные депозиты в гривни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какому курсу предлагают выдать? Моя мама точно забирала у них недели 3 назад, выдали в доларах, но пришлось сильно поругаться с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеет полное право требовать выдачу депозита, в той валюте, в которой вы его ложили.Просите у них письменное пояснение, почему они не могут отдать в долларах, пусть они зарегят, подпишут и печать поставят - обычно действует, т.к. вы с таким пояснением можете и в НБУ пойти...должны выдать ИМХОтолько шевелитись быстрее, т.к. поговаривают, что такое постановление хочет ввести НБУ + запрет хождения наличной валюты на Украине....[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых он закончилася очень давно....и все равно его не отдают...тот же Падлабанк)) :-((( требуйте в долларах....это махинации и спекуляции!!! нужно добится письменного отказа...и возьмите двух свидетелей...которые это подтвердят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так шо делать, шо делать? Забирать?Или продлевать?Блин, после таких слов "какой-нибудь указ, по которому вообще переведут все валютные депозиты в гривни" - вообще не радостно((((Ну сколько ж можно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно уж не по 7() наверное по 6,5...даже не спрашивала...три недели назад его еще можно было купить в банках по 5,85((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забирала - пусть все устаканится, потом будете думать (-) ю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не великий экономист но я бы забрала сейчас любыми деньгами и купила себе бы то что собиралась купить или вложила бы в доровье, образование, страховку ит.д... в какие-нить долгосрочные программы..[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно что не имеют права((( звонила сейчас, предлагают ПОПРОБОВАТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ в отделении переоформить еще на месяц половину вклада, а вторую половину вроде обещают выдатьеще не факт что пообещеют а потом не отдадут и повиснет на текущем счету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мои худшие предположения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гривне? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, на что я собирала сейчас пока не купить - это моя разница между двушкой и трешкой, только небольшая часть ее в надреи мне больше ничего не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в валюте, конечно - депозит же в валюте???? что вы с гривной делать будете? или пусть продадут вам в банке валюту по разумному курсу[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант есть перевести деньги на счет в другом банке, с комиссиейа гарантии что в другом банке отдадут в долларах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием. В ДОЛЛАРАХ не отдают!!! представляю какой у них разумный курс%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте. в долларах и только в них. А потом в ячейку. Стрёмно дома тоже держать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ругайтесь, пусть покажут поставу НБУ, которая запрещает им выдавать депозиты в долларах. На гривны не соглашайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне муж вчера выслал длинное, но занимательное чтение:http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=125&postdays=0&postorder=asc&start=3735&sid=8219c5500c47c2a8c12deb49d4e85706Вывод, сделанный нами по прочтении: все эти "нет денег" "переоформите" "берите гривны" - потны для приезжих, простите, если достать отделение - все можно получить.[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а страховая накроется медным тазиком И образование тоже....в смысле юрлицо, которое предоставляет такого рода услуги...Из товаров ниче не надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я постоянный читатель этой темы там кто-то добился чего-то, пару недель назад, когда еще продавали доллары почти во всех банкахсейчас глухо у них такая дыректыва- не давать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мой достает центральное отделение (на кудри) ... пробовал разные методы...кроме теракта)) с гранатами....разводят руками...предлагают штуку баксов))) типа все шо у них эсть :-((( ну и стандартные их разводы:1. предлагают отдать в гривне по их спецкурсу2. продлить депозит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не говорят, что не дают в долларов, говорят что их просто не завозят в оделение и в кассе нет) и по всем отделениям та же фигня,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще обижаются...шо они сделали фсе шо могли...а люди остались недовольны...г@внюки :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они говорят...шо типа могут отдавать тока те, которые седня принесли в кассу))) :-)))) а их чего то совсем не приносят...и за кредиты никому платить в баксах не нада, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах