Люди! Кажется, я - хомячок...

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня муж на 50 кг похудел не особо голодая,с 52 р-ра воротничка рубашки до 46))) чудесная история?))могу телефончиком кинуть все знакомые теперь там худеют))))) после такого наглядного примера, и удачно очень. тока в почту пишите, за темкой не слежу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооой ))))) насмешила))) я б тоже такой крысобелкой хотела бы стать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где это? [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, теория в книгах часто остается теорией и в жизни. Именно поэтому предпочитаю практику. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерия, я вас очень понимаю моя борьба тоже лет с 16. были очень тяжелые периоды - когда на улицу выходить не хотелось, раньше 55 кг при росте 155 - для мен ябыли трагедией, когда я набрала почти 59, я уж е мечтала о 55.Мне помогло толоко одно - женщина Марина, которая состалвяет меню питания по хим составу крови. Худеют все. Абсолютно все кто у нее был. К ней на очереди вся Одесса. Питание скорее лечит. Вообщем живет она В одессе, если нужны координаты - пишите в личку.А ещё можно ли конгда-нибудт попасть к ВАм на фотосессию? я все ждала когда похудею чтоб сфоткатсья, теперь думаю надо - пока молодая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воротничок, телефончик, темка, чудестная история:) прям сказочка для деточек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я когда -то 40 при своих тех ж е 155, теперь 56 наверное...и хоть и сиси таки становятся округліе, все равно хочу біть в весе 52!!!!!! так женщині хоть по уважительной причине поправляются -роді там, а я ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уж готова в космос полететь, не то что бы в Одессу )) пишу в личку!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тож вариант ) ) а вдруг!!! )) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото не я ))) фото просто мои )) я автор фотографий и макияжей))))ныла бы я так, если бы была такого размера как мои девушки ??? )))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно ))) на 25 кг ))) к моим бывшим 78 ))[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за поодерджку!!! я как бы себя людлю - н утипа что я такая вот вся талантливая и вообще неземная )))но может ли неземная 25-ти летняя девушка весить 106 киллограмм ??? ))))) и как обидно, когда к тебе не иначе как ЖЕНЩИНА не обращаются... даже мужчины за 40...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибо огромное... за поддержку[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу попробовать! буду писать в почту![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно просто я нашла Ваш жж, прочитала, добралась до свадебных фото и задумалась.... В первый момент после этого, честно говоря, подумала, что Вы - одна из тощих нервных мадам, которые, поправившись на 1 кг, жеманно закатывают глаза и говорят, "ах, мне капусту маслом не поливайте, я худею...". Простите, но я насмотрелась в свое время на таких на российском форуме "похудеек" :) Потом, правда, случайно обнаружила общих знакомых, пообщалась и поняла, что Вы очень даже вменяемая, без тараканов в голове, но действительно есть определенная проблема, которую Вы пытаетесь решить...Я прошу прощения - перечитала написанное и боюсь, чтобы Вас не обидеть, т.к. звучит двусмысленно, но я действительно не имею в виду ничего плохого.По поводу обращения "женщина" - меня это тоже убивает, особенно когда слылишь это от ровесницы в очереди :) Хотя я в первый раз поубивалась, а потом махнула рукой, т.к. такое обращение не обязательно следствие внешности, а скорей, привычка говорящего. У меня, к примеру, обращение "барышня" не применяется разве что к глубоким старушкам с клюкой :))) тем не менее я могу обращаться "тетка" к девушкам моложе себя. как сложится по ситуацииОдежда: по себе поняла - надо просто перестать ходить в спортивные стоковые магазины, где 44-й размер уже считается большим. Я один раз позорно разрыдалась в каком-то магазине после тщетных попыток застегнуть на мне маленькую куртку. После чего пошла в ЦУМ и удивилась, сколько вещей там висит на мне как на вешалке, т.к. большие. Ну, я не промоутирую ЦУМ, но как пример...И вообще надеюсь с Вами как-то встретиться вживую, нас уже заочно познакомили, теперь коплю деньги на визит к Вам.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 5 лет назад как раз на Монтиньяке сильно похудела а теперь никак не решусь опять так питаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах