Люди! Кажется, я - хомячок...

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

От спорта есть шанс нарастить мышечную массу, а автору это как раз и не нужно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это и мой любимый способ :-) а еще - отношение к себе влияет на восприятие нас другими людьми. В очередной раз убедилась в этом недавно. Встретилась с нашей замечательной форумчанкой на кофе, и в процессе разговора она вполне серьезно стала говорить мне, что я худенькая :-) При этом сама девушка действительно худенькая.То есть, оно-таки работает, наше собственное отношение к себе и своему телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В реге, Ваши работы, или это Вы? очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мои работы ))) спасибо!!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо большое )))) а про энергетику серьезно???? никогда не задумывалась о том, какая у меня энергетика ))) [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аэробные занятия не ведут к наращиванию мышечной массы, а большая скорость (напр., на велотренажере) ещё и усушивает мышцы это тренера объяснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Аэробные тренировки хорошо перемежать с силовыми, чтоб "холодец" укрепить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз обращу ваше внимание, найдите Голос Разума на форуме, она вам расскажет про систему питания, она должна вам помочь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь за почитать эту книгу! вотЪ даже Вам ссылка.http://www.oculus.ru/stat.php?id=127&gl=1вчера ее нашла (безотносительно этой темы) и буквально не могла оторваться - обо мне автор ну прям в точку попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению:( всё что я могу сказать автору, это не ждать чудес.Когда лишний вес есть следствие стресса, а тем более стресса гормонального, чудеса могут быть только от скальпеля хирурга. Да и то на короткое время. Да, больно, да горько и обидно, но даже психотерапия бессильна там, где прошелся гормональный стресс. Едиственное что можно сделать для себя - принять себя такой как есть и уразуметь что больше никогда, никогда ты не будешь тростиночкой. вот это вот "никогда", оно и творит чудеса. Я не думаю что будет хорошей идеей стрессировать организм тяжелыми физическими нагрузками, диетами и пр... В неравной битве между желудком и разумом здесь уже победило тело. Любые телесные аскетические практики приведут к усилению тела. Сначала нужно убедить тело в том что жить безопасно и комфортно, а затем уже приглашать его к сотрудничеству. [+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я бы даже со своми лишними килограммами у Вас сфоткалась-бы у Вас такой талант . Все будет хорошо. Главное поставьте себе цель и выше нос. Все получится. В свое время сбросила 30кг, чтоб понравится мальчику. оказалось он любил меня пухленькую. Увы с мальчиком рассталась. но вес держала ( немного по реклмендацииврача пришлось набрать, а то прекратились мес-е) около 20 лет. Даже особо не напрягаясь. А вот сейчас, после того как родила двойняшек, опять поползла. Ну вот когда нибудь, когда высплюсь тоже займусь. А может давайте вместе. Так веселей. а то у меня стимула нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого как. если иментся масса и выглядит это мощно, и жирок плотный, то, скорее всего, все это перерастет в мышцы. Просто сужу по своим наблюдениям, я не тренер, но они не всегда правы. Главное - никакого железа, даже гантельки в руки брать нельзя. Можно - типа бег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьёзно ! абсолютно ![+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять полностью согласна добавлю картинку. Подружка моя со "Славянской клиникой" пару лет назад похудела на 30 кг. И это ее совсем подкосило. Личико у нее дивной красоты и до тех пор, пока это похудение не произошло, она чувствовала себя достаточно комфортно. На новом месте работы стали постоянно донимать лишним весом (она знала, что у нее проблемы гормонального характера и не парилась по этому поводу). Ей даже подарили комплект из "Славянской клиники". Что сказать! Похудела она на 30 кг за полгода. Но вскоре (через год) стала снова набирать, причем стремительно и намного больше, чем было ДО того. А потому что каждый новый вернувшийся килограмм вопринимался ею как трагедия! Она видела себя уже другой и не могла отпустить тот образ и смириться с новым (читай старым). Что она уже только не придумывает. Диета за диетой! К ужасу, это сказывается на состоянии волос, ногтей... А тело! Это ж не шарик, что безнаказанно сдувай-надувай. Оно тоже стало "мстить" хозяйке, стали цепляться и болячки с ЖКТ. А раньше был только сдвиг гормонального фона.И сейчас она как глухая! Одна цель - вернуть ТОТ вес любой ценой. Я считаю, что человеку просто жизнь испортили. Надо было? А проблема, как обычно, опять только в голове.Ну и кошельку горе - худея постоянно меняла гардероб - не шутка же 6 размеров минус и не в один день. А потом обратно. Сейчас вот сидит дома, так как работу ту потеряла в связи с кризисом и не выходит, так как пальто прошлогоднее опять не сходится. Опять на какой-то диете!Главное - отношение мужа. Если мой целлюлит для моего мужа самый красивый целлюлит в мире, ну и фиг с ним! пусть будет, зачем же от красоты избавляться?:)[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда-то весила 45кг:))) а сейчас - 60:)))) после первых родов поправилась, но ненамного, где-то на 5 кг (и еще пару набрала за первый год семейной жизни):), преживала ужасно, да еще любящая мама постоянно подливала масла в огонь:(((после вторых родов я решила во что бы то ни стало кормить грудью, но... молоко пропало, а вес остался... я весила 65кг... это было настолько мне тяжело, что и передать нельзя... Комплексы цвели пышным цветом... мама все время твердила "худеть надо", муж грил - "вот, девочки стройные, мне такие нравятся"... Ужас! Я практически не ела, но это мало помогало, вес держался... Похудела я тогда, когда в первый раз решила соблюдать Большой Пост. Ушло 8кг! Я себя просто не узнавала в зеркале:)))) вес 57-58кг держался долго... А потом я развелась, и похудела еще... НО! я себе не равилась такой - мне было очень плохо...Когда я встретила своего второго мужа, то стала поправляться потихоньку, а потом стала клеить пластырь ЕВРА и... набрала 6кг просто "на ровном месте"!!!! ПЕРЕЖИВАЛА ужасно! А муж мною просто любовался, и грил - "ну такой животик мягенький, ты вся такая нежная, не худей, ладно?" Я была в шоке:))) Конечно, я стараюсь немного похудеть - с моим ростом 155см 62кг - это не очень.... Но... как получится! Просто я наконец приняла себя такой, как я есть и полюбила:) Ведь если муж твердит, что я самая красивая, значит это правда:)))) Я чувствую себя красивой в своих 62кг:))))Удачи вам! Любите себя, вы такая - единственная в мире! И не нужно быть моделью - Вы - лучше!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя история У меня примерно такая история,но я на фитнес не способна. После родов оказалось +15 кг которые диетами не сбрасывались. И я пошла на LPG. Такая салонная процедура. Сначала результата как обычно небыло,но и целюлит прошол. А через месяц...я не знаю в какой момент это произошло но я начала выпадать из всех вещей. Буквально за неделю сбросила два размера. Вес держиться. Так что если еще не пробовали может попробуйте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, я хотела упомянуть тут Монтиньяка:) но постеснялась:)+ однажді я очень хорошо похудела на монти, но во вторую Б "сїехала" с него и не могу "вїехать" никак. По принципу - если захочу - всегда успеется, что ли... Но начинает раздражать то, что надо обновлять гардероб. В условиях кризиса как-то накладно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно изменились за последний год? Упс, это вопрос Автору топика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня щя тоже лишних 15 кг Как только закончу кормить думаю буду питаться по "Система минус 60". Прочитала про нее оч много и мне нравится что ёто не диета а просто система правильного питания. На другом мамском форуме девченки даже сделали уже три отдельных топика где собираются в группы и худеют вместе, делятся мыслями и поддерживают друг друга переписываясь каждый день, и знаете у них есть результаты и они реально худеют. Такое себе коллективное худение.. :) Если хотите скину адрес этих топиков в личку, бо тут за рекламу посчитпют.. Барышня которая написала про эту систему похудела раза в три...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю у меня килграммов так 30 лишнего веса. но я себя нежно люблю и мне нравится то, что я вижу в зеркале. Хочу ли я немного похудеть? да. но напрягаться по этому поводу не хочу. Был какой-то фильмец по этому поводу - когда мужик видет во внешности человеческую суть, то , чем есть человек на самом деле. Очень правильно, имхо. Совет автору - полюбите себя. :)))))))))) Космос видит нас такими :)[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста [email protected][+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм называется "Любовь зла", кажется :-) любимый фильм моих детей :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Валерия! причина нашего "увеличения", либо похудения прежде всего у нас в голове! :-) Чес слово! :-) Если вам интересно и вы действительно хотите с этим разобраться в первопричине, то могу вам посоветовать попробовать сделать это с помощью ребефинга. То, что это действует могу ручиться, сама так избавилась от аллергии :-) На этом не остановилась, прошла еще 3 ступени тантрического дыхания и по сей день благодарна Богу за такой опыт! А Вы такая яркая личность - у вас все получится! :-) Если вам интересно - пишите в почту, расскажу подробнее, могу дать координаты мастера по ребефингу. Проверено - мин нет! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите книгу Лисси Муссы - "Делаем из тушки фигурку", или же "Вычинка собственной шкурки". Это - оксюморон, если не знакомы - Вам понравится. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах