О запасах

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Юлей, цитирую: "Всім відомо, що люди гинуть не від небезпеки як такої, а від паніки та депресії, від неможливості змиритись з очевидним та апатії, тобто відсутності бажання “боротись за живучість”. Що ж - настають часи, коли кожному доведеться випробувати себе у вмінні виживати, перемагати обставини, а головне - самих себе, свої лінощі, істерики та депресії."Монтян, обхаянная в посте рядом. А умные вещи человек пишет.Попробую выложить ссылку на статью. Убрать четыре знака равенства.http://=infop=orn.=org=.ua/2008/11/21/pislya-potreblyadstva-scho-chekae-na-nas/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка разрушаем мыслями все неблагоприятные пророчества и собственные негативные мысли :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ботинки зимние любимые (хнык..) погрызла изнутри, так что крышки её раз плюнуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стих прекрасный:)) ржу:)) -[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интеерсно, хомяки-белки что, вечно в негативе живут, получается :)))) Не об этом речь ведь шла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разумных пределах А мне аы Семирамис очень неприятны,со своими прдажами, постами, и глУпыми вопросами. Шо тут робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а беседка зачем имеюправо пообщаться. БуЛебод проходите лучше вы ? ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Но иногда тако рода вопросы не потРы буЮтьответов :)Шотут робыть? - это как вопрос самой себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа , тады я в другую тему ушла ))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, она там не успевет заводиться, + когда берешь на развес, крупу мона поглядеть, потрогать, понюхать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) спасибо форуму,поддалась-таки всеобщему ажиотажу,теперь у меня дома два огроменных пакета стирального порошка,много моющего-чистящего для кухни-ванной-туалета,много зубной пасты,туалетной бумаги (зачем только она в кризис?),ну,и,ооочень много прокладок :))))Да,таки форум-это сила.У меня муж ситуацию в стране узнает от меня из форумских новостей-он уже понял,что это самый безошибочный источник информации :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а духииии ???))))))))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, пропустили. туфли с 350 - от 650 в осенней коллекции, сапожки - с 600 - 1200шмотье - вообще молчу!![+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах