О запасах

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я крупы ( метро упаковки гречки и риса ) на балкон поставила ...так шо у моли тоже кризис ))))))))))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СОЗдадим кризис для моли!! Вау :0)) ых. Про кофе и чай идея....Млин.одежды ребенке :0))ПРОКЛАДОК, ДЕВЫ!!!!!! [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про цукерман - озаботился хто нибудь запастись))? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поржать но мой муж - дюже вумный.Мы купили порошки, чистящее, моющее, кофе, чай.Короче импорта или будет мало, или дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй, я "зас....ка" - мыльно/рыльные нифига не купила ( , нада скакать в ДЦ...[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет от моей бабушки: чтобы в крупах не заводились всякие пожирающие-нужно в мешки с крупами положить головки чеснока.Они этого чеснока очень боятся,как чёрт ладанаЧеснок желательно купить у сельских бабок-натуральный,мелкийА не импортный крупный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не потребляю, хотя надо и сахарку прикупить))) потом будем продавать по спекулятивным ценам))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ржать - про импорт правда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бытовой химией - на нее будут повышения в декабре, на 20%. .[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю, что правда мне об этом кризисе муж с лета талдычит, а я ржала вместе с форумом, просто он так всем увлеченно об этом рассказывает, я его уже комментирую :"Вы еще незнаете о кризисе - тогда мы идем к Вам!"А, вообще , я легкомысленная, и мне не страшно. А мужу страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не запасаю и не собираюсь) авось не помрем, как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы постоянно запасаемся, обычно покупаем килов 10 гречки (шоп часто не покупать и если цена хорошая)на зиму прикупили 100 кг картошки, 2 мешка лука, мешок морковки. но мы так всегда делаем.сахар тоже мешками покупаем. мне меньше всего улыбается бежать куда-то в 10 вечера, когда он (как всегда внезапно :))) заканчивается.муки купила 10 килограмм по той же причинено это все как обычно. мы так все время живем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у своей домработницы запасаются ли они из-за кризиса так она рассказала поучительную историю как ее соседи еще в 90х годах в кризис купили по 2 мешка всех круп, два бидона подс масла, сахар, сольчерез год все это, едва начатое, раздавали соседям - курей кормить. моль пожрала больше половины.масло прогоркло нах и вылили его просто в землю.грит, денег они вбэхали немало, и все ушло в никуда. на всю жизнь не запасешься, а с голоду не умрем.мудрая женщина, ее слова на меня произвели впечатление[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купила мама Ваша кукурузное масло? я не нахожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужос и кааашмар :( прально нам мужички из ящика вещают, что фифти кризиса "доделают" сплетни :([+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, про импорт - совсем не сплетни. Хорошо, что вы не тут живете - вы явно не заметили подорожания импортной одежды/обуви тупо так просто в 2 раза!![+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про запасы, но по теме + Правління Національного банку України П О С Т А Н О В А від 13 листопада 2008 р. № 384 м. Київ Про кризу в Україні Відповідно до статей 44 і 45 Закону України “Про Національний банк України”, розділів ІІ і ІІІ Декрету Кабінету Міністрів України від 19.02.93 № 15-93 “Про систему валютного регулювання і валютного контролю” та з метою подальшого впорядкування операцій суб’єктів ринку з купівлі-продажу іноземної валюти та банківських металів на міжбанківському валютному ринку України Правління Національного банку України постановляє: ______________________________________1. Вважати таким, що кризи в Україні не існує.2. Департаменту валютного регулювання (О.А.Щербакова) довести зміст цієї постанови до відома банків для використання в роботі. 3. Контроль за виконанням цієї постанови покласти на Департамент валютного регулювання (О.А.Щербакова) та Департамент з управління валютним резервом та здійснення операцій на відкритому ринку (М.О.Мельничук). 4. Постанова набирає чинності з 17 листопада 2008 року. Голова В.С. Стельмахгрустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 1 : статуэтка мартышек -ничего не вижу , ничего не слышу ,и вариация - на народ я давно "положил" ((((. сорри .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра кабмин примет постанову о том, что и политического кризиса нет, а послезавтра + указом президента у нас назначат коммунизм.анекдот: - Вам не платят зарплату? это Вам только кажется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет откровенность))) типо "шониясно?" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммунизм в лучшем случае , а если крепостное право (? эх[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и смех и грех) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шооооо.. Фрош и так уже 70 грн! другие мну воняют((( и Ваниш до фигища уже стоит. От так я и пойду по миру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож в метро с молью покупала.. а что - она в мешках дохнет? () ю[+sign]Good morning...Let the stress begin...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хде Вы это фсё храните, извините за любопытство? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах