О запасах

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О запасах Вот скажите, как не зайду в маркет кто-то обязательно проедет мимо с полной тележкой круп и консерв... Помню, что в 92 сильно пригодились нашей семье такие запасы (даже туол. бумага, спички и соль были в запасах). Совсем не сильна я в предсказаниях и анализе рынка продуктов питания и экономики в целом, уж простите (пару тапков можно, но не более :))))Может стоит чем-то запастись? Как Вы считаете надо ли или нет? Что будет на продуктовых полках в марте-апреле? И какие будут на это все цены? И чем, собственно говоря запасаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , запасусь зажигалками ))). по теме: крупы ,консервы , заморозка рыбная, овощная , картошки мешок возьму , лука купила .Ну муж предложил еще :бронежилет , противогаз, ОЗК (хим. защита) , пару парашутов ,БТР - и хто говорит о кризисе )))? А , забыла - еще маааленькую нефтяную скважину .)))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воть-воть :))) Мне муж тоже говорит - мы не хомяки! :)))) Спасибо, что отнеслись серьезно и дали пару идей хороших :))) эт я про скважину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимазашо)))) )[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть+ любимая импортная еда, которую вы можете с удовольствием съесть и через полгода? консервированное что-то? ну там, я не знаю, левый пупок правой ноги морской звезды в соусе с артишоками под трюфелями? купите:)а свое все никуда не денется.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУпо просьбе администрации расшифровываю: моя подпись - стеб. денег не беру, домой не хожу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне гастрономические "любимки" мама присылает вместо открыток :))))) Консевы не едим. Сыр не удастся сохранить любимый.... :(Крупы, мясо и туолетная будет - это хорошо :)Тоесть пострадает только импорт? Исчезнут морские коктейли, креветки? Хнык-хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я веду неравную борьбу с молью - с завидным постоянством побеждает моль :) вот тока колония моли умрет у меня голодной смертью, как глять .. новенькая - сидит ест несчастные пол кило гречки.Мине запасы нельзя - у меня моль прожорливая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если купите БТР, всё остальное можно будет не покупать :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, О, ОЗК -общевойсковой защитный костюм:-))) мне больше нра ФЗО - фильтрующая защитная одежда... от кризиса отфильтроваться.....:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю докупить ещё гречки :) пусть подавится.хотя нет, можно и откармливать моль, чтоб на чёрный день было чем пообедать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Та же мольная проблема Причем , поганка она эдакая, топчет все- и гречку, и горох, специями тоже не брезгует. такое впечатление , что производители подкладывают нам специЯльно личинки в крупу. чтоб много не набирали про запас-а поддерживали отечественного производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто из МЕТРО привозила крупу с молью. Потом раздуплилась, откеда подарки, стала на рынке покупать на вес, из мешкОФФ)) Гости исчезли. А круп я покупаю многА, у мну дома бегемот прожорливый, у виде любимого цобака, ну и семейство мое к кашам приученное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 рис покупала в Метро в комплекте с молью, причём бельгийский, не хухры-мухры, из одной партии.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет все, но дороже, чем сейчас .[+sign]Настя +Сонечка 19.07.05+Верочка 14.02.2008http://www.nbaydachenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запасаться мылом и веревками))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), мерси - исправлю. .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))))) () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше мылом и прокладками )) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а насчёт прокладок- это идея хорошая!! Не хочется потом вату в марлечке использовать :))))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я запасаюсь всяким добром. только не продуктами.памперсов малой прикупила 4 здоровые упаковки.порошок стиральный Умка-Ладушки - это скорее, не из-за кризиса, а просто редко бывает в Киеве.всяких салфеток влажных, зубные пасты. конечно, не вагонами, но по 4-5 штук лежит в запасе. на такой ерунде много не сэкономишь, но все равно гривна обесценивается, пускай себе будет запас на полгода-год. а вот мама моя кукурузного масла купила до хренища.короче, запасливые мы.[+sign]Девочка, что ты хочешь- поехать на дачу или чтобы тебе оторвали голову?©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было страшно в самое первое подорожание-капец,как же так,всегда ж было дешевле :))) потом попустило,ничем не запасаюсь по той простой причине,что на всю жизнь не напасешься,а делать из квартиры продбазу как-то не улыбается мне.Почем будут продукты,по тем ценам и купим,зато свежее и в охотку (если,к примеру,я куплю мешок муки или гречки,то это просто будет рассадник всякой моли,картошка в тепле тоже поморхнет,поэтому ну его нафик,панику создавать ! :))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила кофе любимый, явно подорожает же, чай хороший , и пару больших пакетов памперов. А, еще забыла, оливковое масло я покупаю определенной марки - нру тож купила пару бутылок. А крупы? Какой смысл - жучков разводить?:) [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я кофе закупила))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах