Люди я написала стих. Выскажите, пожалуйста, честные и объективные мнения.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 краще ніж у автора теми ..[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жалко, что поздно темку прочитала теперь ржу тихонько, шоб своих не разбудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... не перевирайте Осень наступила, падают листы...Мне никто не нужен,У меня глисты ))))[+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю соавторство: (продолжение) Не могу понять я, нафига те груши?Нет любви... К тому же, нечего покушать...Убрала я кости, снова грустно сталоВидно, эти гости погостили мало.Эх, пойду я в маркет, накуплю товара,Пусть скорей вернутся. Что-то грустно стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сердитый стишок Что-то злая я сталаСама не свояС ужасом думаюНеужель это яещё эти гостиприпёрлись не зряоставили костиушли во свояА тут ещё мужУдивлеят не зряобьелся он грушЧтоб не видеть меняНу ничегоМне всё по-зубамсяду я в поездУмчусь в Амстердам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, к Монике Белуччи. В Амстердам!))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стих, а стихотворение. Стихом называется четверостишие. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стишок....тогда....что такое? сколькостишье? :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держите http://www.__stihi.ru/author.html?vitanotaнужно убрать двойное подчеркивание после (www.)[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое стишок не знаю вообще!!!))))))))))) Стишок-уменьшительно-ласкательное, мамильярное. А то,что автор написала это стихи или стихотворение или еще ШО-ТО))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой прочитайте), я никому еще не показывала свою писанину Маленькой росинкой капает слеза,Кристальной и чистой -От сердца вся она!Когда душа на волю рвется,А тело не дает летать-Поэтому слеза и льется,Когда словами не сказать. ******************************Ты можешь зажечь во мне искру желанья,Под силу тебе и огонь розтопить.Огонь, что пропитан сладким ядом терзанья,От бешенной страсти, не дающей мне жить.Мечты мои были лишь о свободе,Об вольном дыхании и светлою любви.Но нахожусь как будто в неволе,В плену твоих глаз, полных фальши и лжи.Бывают моменты, когда и не знаешь-Что правда на свете, что нет? Кто есть кто?В такие минуты, ты и не веришь,Любила всем сердцем тебя я - за что?Мне нужно уйти, не желая вернуться.Мне нужно покинуть неволю свою.Необходимо мне вдыхать научитсяПолной грудью, осуществляя мечту.Хочу, словно птица парить над землею,И в небе плескаться, как рыба в воде.Хочу полюбить эту жизнь всей душою,Быть преданной мысли, идее, судьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой прочитайте), я никому еще не показывала свою писанину Маленькой росинкой капает слеза,Кристальной и чистой -От сердца вся она!Когда душа на волю рвется,А тело не дает летать-Поэтому слеза и льется,Когда словами не сказать.******************************Ты можешь зажечь во мне искру желанья,Под силу тебе и огонь розтопить.Огонь, что пропитан сладким ядом терзанья,От бешенной страсти, не дающей мне жить.Мечты мои были лишь о свободе,Об вольном дыхании и светлою любви.Но нахожусь как будто в неволе,В плену твоих глаз, полных фальши и лжи.Бывают моменты, когда и не знаешь-Что правда на свете, что нет? Кто есть кто?В такие минуты, ты и не веришь,Любила всем сердцем тебя я - за что?Мне нужно уйти, не желая вернуться.Мне нужно покинуть неволю свою.Необходимо мне вдыхать научитсяПолной грудью, осуществляя мечту.Хочу, словно птица парить над землею,И в небе плескаться, как рыба в воде.Хочу полюбить эту жизнь всей душою,Быть преданной мысли, идее, судьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лично Вам, а так. Пусть почитают, кому интерестно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну так вы просто мне ж ответили))) Думала как знатоку русского)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах