Люди я написала стих. Выскажите, пожалуйста, честные и объективные мнения.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди я написала стих. Выскажите, пожалуйста, честные и объективные мнения. Все очень серъезно. Спасибо всем.ПЫСЫ. Можно анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла стих. Вот он... Стало очень грустноСтало очень грустно...Люди на вокзале долго обнимались.Те кто провожали думали: скорей быУезжали гости, а то все поели,Разбросали кости...Выйду на дорогу, груш насобираю...Хочеться влюбиться!А в кого - не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стих-неведимка? ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где де он? "Все очень серъезно. Спасибо всем" - или это он и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стих-анонимка. )) Стих под темой, читайте. 15555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис на дворе, а они все поели.. плохие гости, не зовите их больше ))) отличный стих ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте из вашего стиха 2 стиха.Отедоьно про вокзал.Отдельно про груши.А то все до кучи ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а может переназвать его?) а? Из вариантов только что осенило "Кризис на дворе", "Плохие гости". )) И все благодаря Вам! А Вы не поэтище случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не )) я тока критикую )) не надо переназывать, по крайней мере такими названиями ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стало очень грустно птицы улетелина кустах рябиныягоды зарделитак хочу любовиаж до звону в Ушахшо бы не трындели кушай дУша грушу[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна! это два стиха.Про груши даже больше понравилось.А вообще, автор молодец! пЕшите еще! Ужи минут пять смеюсь, остановиться не могу, даже перед коллегами стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. Своя! 2 стиха не выйдет. У меня полет фантазии такой, огогог! Вышло три...ну смотрите ниже) Стало очень грустно...Люди на вокзале долго обнимались.Те кто провожали думали: скорей быУезжали гости, а то все поели,Разбросали кости...Ну его вокзал тот. Дома все же лучше,Все....уехал поезд....С моникой Белуччи(((Выйду на дорогу, груш насобираю...Хочеться влюбиться!А в кого - не знаю(((Может лучше яблоК?Или слив немного?Хочется влюбится...Выйду на дорогу....)))Форум недоволен,Будто я калека.Люди, пожалейте стихочеловека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Ура! Хоть жизнь продлите! Сама как написала, то смеялась 2 дня. 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как один больше нравится... безысходность в нем такая, грусть )))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отож оно, что грусть. Все съедено, кризис, любви нет....Осень (ну сезон для груш) на дворе грязь, слякоть, падают груши в болото, а я от голода пошла их собирать. Гости все сьели. Жах!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, прошу ссылку на Ваши творения)) 21358
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала, читайте)) 545
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не "с", а "к" монике белуччи?А че - побыли в гостях, все пож...ли, а потом еще и к монике махнули....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стишок хороший...только депрессивный какой-то..... Гости все поели, Кости уцелелиСоберу их в кучку, Положу в кастрюлькуИх залью водичкой И бульон сварюГруши на дороге уж гнильцой покрылисьНо я с оптимизмом их все соберуКак приедут гости, ими накормлюЯ люблю вас люди! Гости и соседиКак я вас люблю :-)))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Та тут конкуренты появились! Класс!!! Но не особо гостеприимно. Я своих гостей как надо принимала, а вы((( эх и ах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо было как блакитти их принимать, шоп не обидно потом было )))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) впечатлило : "хочется влюбиться - выйду на дорогу" :) Дорога у вас хорошая , прям скатерть- самобранка :)Когда хочется пожрать -Вредно это все читать....Язву мона заработать,А ведь надобно работать...Эх...пойти б на ту дорогу,Похомячить там немного...Разбросайте там мяска,Да поставьте жбан кваска,Да картошечки с салатом...А чичас лишь слюни градом.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня!!! ты вне конкуренции!!! супер )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто он? Стих? Или автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) 5 баллов :))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах