Люди я написала стих. Выскажите, пожалуйста, честные и объективные мнения.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, да где ж вы груши берете в конце ноября:)))) мои еще в августе упали на дорогу все :)))))стихи - чудо, вення вечером будем семьей читать :)Опять смеюсь - порадовали, особенно моникой белуччи в поезде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошло обильное слюноотделение... :))) мяска...салатика...картошечки....АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что? Уехала Моника Белуччи....Поминай как звали. )))) ао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поэто, груши упали раньше, ниже см. дату, у меня поздние)) просто пока стих сюда напечатала...ой долго.)) дата поступления 09.10.2008 20:02:53не август, но все же)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не все - у вас же кости остались ! а вы ими так не по-хозяйски распорядились :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а сливы еще раньше упали, да ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно и я на вас?:)+ Раз зашла на форум, доедая грушу-Глядь, а топик в теме с Моникой БелуччиИ словами теплыми вспоминали гостью-Что убралась быстро, разбросав все кости.Не ведитесь, девки, на красивый теток-Убирать за ними вам и не прийдется[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Люди на вокзале долго обнимались" - напомнило: Встретились два друга на вокзале,видимо не виделись давно,долго обнимались,целовались,пока ..й не встал у одного! )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пасиб :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахиня, а вконце непонятно...непонятно. Как это не прийдется убирать? Она ж уехала и все разбросала(( Попо нятнее, поподробнее...что вы имели ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ржу))))))) Не ну как тут можно работать? Давайте продолжение...) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хош убирать - не финг цьоцек красивых приглашать .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и продолжайте. Эт не мое. напомнило просто )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) ну вы мочите!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллективное творчество....на тему как надо принимать гостей.....кто помнит предыдущие темы.....поймет с кем ;-)))))))))))) Было очень грустно, гости уходилиЯ прошу их очень, чтобы заходилиТишина в квартире, мою я посудуЭти посиделки долго не забудуВспоминаю вечер, классно посиделиМ-да…осталось много всяческих салатовКак я не просила, гости не доелиФрикассе с кролятиной и мешок цукатовХолодильник бедный полностью забитыйГости мои милые, я на вас сердита. И прошу вас, гости, снова приходите Только перед этим «ДОМА ВЫ НЕ ЖРИТЕ!»[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гости-кости, уши-груши - смысловая окраска стиха. мне нра () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))а..................не могу)))))))) порадовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый стих в японском стиле?:) про кости прикольно, гости кровожадные:)))груши рассыпанные по дороге:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) супер:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

груши на болоте растут?:) гости пообгрызали все кости:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и рифма ничё так))). кеды-полукеды, брат-двоюродный брат) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем?)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему никто больше не пишет о гостях?))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже добре Дуже добре у селі І дорослим й дітворі Там чекають нас завжди Різні страви й пиріжки А до них ще й молочко Сир, сметанка, маслечко Смачний борщ і голубці А не хочеш?Іж млинці! То ж за всім оцім добром Пильно стежить наш Барон Ти спитаєш :- Хто такий? Та це ж кіт у нас новий Дуже любить він поспать Смачно ще й поласувать До мишей він геть байдужий Бо характер має дружній Інша справа, пильнувать Дорогих гостей чекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені нагадало Осень наступила, высохли цветы.мне никто не нуженкроме ты...[+sign]Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Блез Паскаль)Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах