Советами форума скоро все будут разведенками

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Советами форума скоро все будут разведенками Дамы, сорри сразу, если кого обижу, но прямо прет уже из меня.Читаю и поражаюсь советам форума. Муж денег не дает-на фиг в сад его, смс-ку прочла в телефоне от барышни - туда же. С дитем не хочет гулять - козел, борщ не варит - еще хуже.А может у него кроме этого куча нормальных качеств. А может вы не в состоянии исправить его недостатки?Вот мой, например, мало уделяет внимания ребенку, поругался с тещей-тестем, любит спорить до пены со рта, а потом оказывается не прав. Так что, разводиться? При этом пашет за двоих, все в дом, по хозяйству помогает, не жлоб, последнее отдаст на нас с малой. Нет идеальных мужей, как и жен.Ну не выход же -чуть что и развод. Я понимаю, если бьет ,не дай Бог, или морально издевается. Даже измену, считаю, в некоторых случаях можно простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже заметила такую тенденцию. В шоке ....[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в шоке от таких мужей, которые тут описываются - капец, не то что бегом разводиться - я бы и изначально за такого не вышла[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если хотите загнуться, лишь бы был рядом ну типа щось"щоб по хату щось бегало!" ;) а другие такого не хотят. Мы все разные ...[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где гарантия, что найдете получше или вообще найдете? хотя некоторые предпочитают самостоятельно жить, но это тоже не выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что автор соседнего топика "загинается" от того что ее муж памперсы дитю не покупает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис эстетики отношений .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому надо жить с тем, кто не устраивает? и чем самой плохо? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хотя некоторые предпочитают самостоятельно жить, но это тоже не выход" почему? все зависит от нас самих. Уверенным в себе людям везде хорошо, неуверенным - плохо. вот и весь секрет. имхо. :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вам и ни кто не советует разводиться. Вы останетесь замужней)))) . Все равно люди сами все решают, а форум - так , поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любой труд того стоит! ;) особенно нам, милым женщинам! :)[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я завела топик о недостатках своего мужа уверенна, что тоже бы посоветовали развестись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установите транслейтерну читать же невозможно)))[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а шо людЫ скажутЬ? :))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: после транслитера иногда тоже можно умереть со смеху. [+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у него были такие недостатки, с к-ми Вы не могли бы мириться, вот тогда бы Вы и завели топик. А замужество - это не суперовая вещь, к к-ой так уж стоит стремиться. Ну будут все разведенками. Ну и что? Что Вас пугает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы похвастаться решили или как? )) можете так сильно о других не переживать. Практика показывает, что 98% советов никто не слушает, а тем более не выполняет. Как правило, каждый поступает так, как и хотел, а тут искал хотя бы несколько слов в свою поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только... лучше умереть со меху нежели от заворота мозгов:) () .[+sign]ICQ#: 368-701-112 Мелка : я не хочу чтобы ты старела, я не хочу чтобы ты стала бабушкой и умерла...Я: мамы стареют от того, что дети над ними издеваютсяМелка, подумав...: когда ты умрешь - я буду тебя вспоминать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. муж пропадает на работе до 9 вечера, денег на семью не дает, бо потратил))) а жена пусть ищет в нем хорошие стороны? Ню-ню)))А касательно вашего вопроса - ну так просто, в основном, здесь по таким темам так однозначно высказываются те, у кого принцип - "лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Очень неплохой, кста, принцип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, от транслита еше никто не умирал. А вот от смеха - запросто. Особенно, когда по надцатому разу натыкаешся на "педиатора" или "полеклинику"[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.... http://www.translit.ru вам в помощь пользуйтесь на здоровье[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не читаю то, что написано латиницей. глаза сходятся в кучку и расходиться не желают хотя часто латиницей пишут очень умные вещи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,если больше двух слов,даже не парюсь попытаться прочесть. ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, реально есть такие.... недальновидные, назовем это так, люди, которые живут согласно заветам форума!? я в шоке от ваших выводовтолько на форуме мне рот и не закрывали!пишу, что хочу и кому хочуправила устанавливать не ваша заботаа если у кого-то хватает ума следовать ВСЕМ советам из форума без разбора - меня такая инфантильность не колышет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не выход? есть у меня одно такое имхо, что те, кто считают, что жить одной ужас-ужас получают от мужей всякие удивительные посылы типа "сиди дома с ребенком и помалкивай" итд.Я при малейшем давлении и прочих выходках пойду жить сама даже если жить объективно негде. И муж знает об этом:)А ведь может ему тоже хочется иногда сорваццо на подобную тему?:)ведь пишут же, что все они такие и он до свадьбы был другоооой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах