Советами форума скоро все будут разведенками

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тут смотря куда потратил :) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, никогда не знала, что это проблема Кстати, так вот из-за кого я не смогла зарегестрироваться Василисой!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... если кто-то последует таким советам - при чем тут форум? думать своей головой нужно... а у кого своей головы нет - пусть разводятся... мне лично не жалко... тут нужно понимать... все люди на этом форуме разные...Кто-то вчера тока развелся "из-за того что муж бил", и теперь склонен во всех мужчинах видеть козлов, и в каждом слове находить предпосылки для "еще увидите - он вас тоже изобьет".... и советует соответственно...А кто-то уши развесит и внимает? :) Ну - если у человека такое желание уши развешивать - то в любом случае кто-то когда-то и разведет... свекровь, мама, соседка, да еще мало ли... "доброжелателей" найти не сложно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, не по теме, а интересно кто то развелся оттого, что свекровь или теща их замучила? бывают случаи?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужны гарантии форума?:))) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясен пень... знаю и не один.... Особенно если живут вместе. А бывает - шо и не вместе. И свекрови-тещи - они имеют привычку своим детям на их "половины" капать. Из серии - "от посмотри... он не такой... ды ты себе найдешь... да"... бла-бла-бла.У меня кстати, одного близкого родственника так тесть "развел". Типа - зять не достоин (хотя и зарабатывал и то и се, но папе хотелось зятя повыше полетом... из высшего эшелона... бо сам папа там тоже был чиновник высокого ранга... а родственник мой женился по большой и чистой юной любови :), папа дочке жениха покруче найдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же СОВЕТЫ...им можно следовать...а можно почитать и пропустить мимо ушей :-))) у каждого своя голова на плечах....и если человек просит совета это не означает...что все должны решать за него....у него же своя голова на плечах есть? и даже если весь форум будет дружно кричать разводись....решать, что делать со своей жизнью должен...тот кто просит совета :-)))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя...как же мы зависимы от них ...:( .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот и мне родители после ссоры с мужем говорили разойтись типа нас не уважает и тебя тоже не будет. Может отчасти и правы, но я приняла свое решение, о чем 2 года не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно с Вами согласна но иногда возникает мысль, что советуют те, кто сам разведен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастаться пришли. Ну так бы и сказали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный подход. А какой выход? Жить все равно с ним "аби було"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поязвить пришли? ну так бы и сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы так пренебрежительно о женщинах в разводе? Это что - люди второго сорта? Тут еще когда-то тема была, надо ли бояться разведенных подруг. а то они прям спят и видят, как вашего ненаглядного из стойла увести :)) Звучит это все очень... как бы это так выразиться... по-бабски.ЗЫ: счастлива в первом браке уже 10 лет, о разводе не думаем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволяете себе неуважительно и язвительно относиться к разведенным. По какому праву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. не читаю. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советы на форуме разные, на любой вкус... но в любом случае : совет - это для "почитать-задуматься-осознать-сделать выводы-принять собственное решение". Это не руководство к действию...собственную голову еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы взяли, что пренебрежительно??? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тети иногда забывают, что могут оказаться разведенками в любой момент, а вот научиться жить и получать при этом удовольствие дано не каждому. Некоторые совершенно искренне считают, что замужество - это и есть счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому что слово "разведенка" имеет уничижительную коннотацию как общественное порицание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье для каждого разное, и как только мы все это поймем и смиримся с этим, сразу же настанет мир во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а где я употребила такое выражение? суть темы совсем в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как где? В заглавии темы. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это в глаз кольнуло тоже..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах