Советами форума скоро все будут разведенками

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз сорри ничего такого не имела ввиду, а прощения сразу просила еще в начале топичка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно..."счастлива в первом браке.....о разводе не думаем" эт вы прикольнулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, например, можете простить измену :) А я вот носки, запиханные за батарею, простить не могу :) забыть тем более. А уж за измену...век буду помнить...Все люди разные. Люди пишут на форуме с целью пообшатся. А уж принимать решение никого тут не заставляют. Тем более в большинстве тем разные мнения.[+sign]Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи–нибудь!Анастасия (2.07.1997), Владимир (10.06.2000), Федор (10.01.2004) и тот, кто сидит в пруду (17.04.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете... научиться получать удовольствие в браке тоже не каждому дано... А быть замужем для меня - таки да, это счастье....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я воочию вижу как опасны разведенки..... им нечего терять, вот и пускаютс во все тяжкие!!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь мужа потерять? Я бы с таким ужасом жить не смогла бы..... Это ж надо так, ....... им терять нечего))))) Вот, когда разведетесь, тогда и будете говорить, есть что терять или нечего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я никогда не читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему прикольнулась? У меня это первый брак, я раньше не была замужем. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так о муже... "с таким ужасом"? :) у меня вот муж ни разу не ужасный :) Я вот живу без страха и ужаса. Но, как говорится, береженого Бог бережет. Нечего доводить до неприятных ситуаций, поэтому если у меня что-то вызывает подозрения - стараюсь сразу пресечь, а не ждать - пока проблем ком нарастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ві -без страха, может поєтому и не задаетесь такими вопросами про разведенок . А вот та тетенька явно боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо же нас, человеков читающих, уважатьправда я посты на транслите не читаюхотя правилами разрешено писать латиницей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не суперовая вещь" - быть может.. и тем не менее, что-то уж очень мало достойных примеров успешных барышень которым ну вообще, ну никак, ну совсем не хочется замуж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я бы никогда не простила".. а я бы не была так категорична..зарекаться нехорошо-с..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...по поводу тещей и свекровей: а только сегодня грю мужу: "не дай Бог, нашему Димке кака-нибудь стервоза властная попадецца" (он у нас такой мягкий и застенчивый!)Муж: - О, СВЕКРОВЬ!!!!! - ржали:))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) и о гражданских женах - "сожительница":))))) сожительствуем, е-мае:)))0[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видимо недавно на форуме так всегда было. все кто спрашивает совета по поводу что делать с мужем козлом/жлобом/изменником/неряхой и тд - рассказывают ситуацию со своей колокольни, а человек как правило себя всегда выставляет в лучшем свете просто для того чтоб подчеркнуть хреновость мужа , жене хочется услышать хоть от чужих людей хорошие слова, чтоб хоть кто-то пожалел, сказал что таки да, козел/жлоб/изменник/неряха - бросай, ты ж такая классная и еще найдешь свое счастье. на самом деле человеку просто необходимо выговорится и слить негатив... кроме того, много тем заказных, где ситуация просто высосана из пальца, так типа поболтать просто. не принимайте все за чистую правду и близко к сердцу))) [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не читаю никогда[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не читаю[+sign]По небу арбуз летит.Он и лает, и свистит:Я горчица, я лимон,я закрылся на ремонт!(с) одна занятная книжонка детских стишков[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, не заводите, значит не настолько напрягают. А советы форума в области человеческих взаимоотношений, за редким исключением, требуются автору для того, чтобы почувствовать себя правым:)[+sign]"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтоб не задаваться ваще никакими вопросами - я в реале с женщинами не дружу :) Общаемся тока с друзьями мужа. Никаких подруг, ни замужних, ни разведенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж умеешь загнуть :)) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди тех, кому хочется замуж, тоже мало достойных примеров))))Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть))) . Не в этом счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это - тоже для меня ужас!!! Что б это так за мужем трястись, что бы ваще все бросить и никаких подруг.... Я от своих отказаться бы не смогла, слишком много они для меня сделали, ни один мужчина столько мне не давал и не даст, как они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню, не суди , да не судима будешь:), я дорожу семьей.....посмотрим как ты будешь чувствовать себя вести, когда твого благоверного будет опутывать кралямоложекрасивеефигурка посвежее и поэффектнее задница и бюстбез быт напряговкрасивенькими смс - очками забрасываетммс-ки эротические шлетживет одна, без мат трудностейей просто нужен будет ОНбудет мурлыкать, какой он замечательный и лучший, как она его ценит и любит, как его в семье гнобят и ездят н нем.........дальше не стоит писатьпосмотришь!Ну даааа, муж твой стойкий, но и стойкие тоже колеблются.... и как это все отразится на вашей семье.Не зарекайся, не осуждай, береги семью.Да, и прочти про критические возрастные периоды у мужиков, кто предупрежден, вооружен!З.Ы. А потом на форуме темы проскальзывают ... жили нормально....а он..ушел к другой....о-па-па... оказывается 2 года тайком встречались.... и такое видывали тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит вам такие мужчины попадались... не очень....вот это точно ужас :) И что значит "ваще все бросить"??? Я ничего не бросала - само отвалилось :) У меня много друзей - мужчин. И очень широкий круг общения :) Так что мне пофиг - что нет подруг (не... женщины то знакомые есть... но подруг нет... ). С мужчинами дружить гораздо интереснее. :)А ваши подруги... наступит момент - что и не вспомнят. Не... муж - лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах