я хочу, что б форум стал "закрытый" :-)))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отож))) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против анонимность -это не только вякать гадости, а и говорить откровенно о семье и проблемах, и тебя никто потом осуждать и кости перемывать не станет.Вишу в форуме сутками, то есть стоит закладка и я по факту типа в нем, а то,что я дома 3 часа из жизни бываю-это уже другой вопрос, поэьтому неинформативно ваше предложение про он-лайн да и зачем? пишите в лички, аси многие указывают в регистрации. Все очень удобно.Вот грань где коммерция и где нет-остается на воле админов. Тоже имеют право, такова селяви.0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, даже очень, что можно заходить и без регистрации и писать сообщения. Таким образом люди пишут откровенную правду, а не выпендреж, ложь, которую многие под никами пишут, другое дело, что при этом мож вообще регистрация не нужна. А еще скрываясь под др. никами, есть возможность избавиться от последующих влазаний в твои предыдущие сообщения и тыкания тебе ими в нос, если ответы в не нравятся оппонентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то, что в приницпе еще во флуде обсуждалось единомышленников вы не найдете...[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в этом вся и суть) зато личные сообщения никто не можт посмотреть.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? что вас беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня- ничего)) просто я не понимаю смысла регистрации здесь! До фени она. А оформление форума - могло бы и измениться[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала так, как дохтор говорит - не было никакой галочки((( можно только отредактировать свой текст)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах