я хочу, что б форум стал "закрытый" :-)))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я хочу, что б форум стал "закрытый" :-))) найдите мне, если кому вообще интересно...аргументы против....и зачем вообще нужна эта регистрация? может для рекламодателей?если любой человек может зайти и прочитать...все что написано...и даже не нужно регистрироваться...и написать...тоже может все что угодно....и опять же...было б неплохо видеть..кто сейчас на форуме...может у меня будет личный к "тому кто Онлайн" вопрос, к примеру)))и почему запрещают коммерческие обьявления))) вот барышня продавала мед....удалили ее сообщение...и может даже забанили, не знаю... а мед, купленный из правильных рук...вкуснее....может у кого то есть еще размышления..по поводу работы форума :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддерживаю вашу идею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, дамы, берите и меня к своим будующим плюсам! А мне, кстати, ещё и смайлики нравятся.......[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за анимацию я вообще молчу))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нахожу аргументы против))) + 1 - все уже и так привыкли. и с анимацией, и со всем остальным.2 - вопросы он-лайн я могу решить и через мейл)3 - за коммерческие объявления вообще-то нужно платить... ничего личного. только бизнес)))по поводу работы форума, у меня, конечно, есть размышления, но понимая,что форум - это частный проект, я лучше подожду, пока меня о моих размышлениях спросят))) [+sign] "ИРОНИЯ"- Ирония - оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее./Хуго Штейнхаус/==каждая пипетка мечтает стать клизмой==[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу! форум для меня прежде всего информация, а не средство общения. Средств общения в интернете валом. Что мешает задать вопрос в личку сразу же, не дожидаясь появления на форуме. Человек все равно прочтет и ответит... если захочет. Кроме того, можно загрузить форум с утра и не закрывать окно, а по факту заниматься другими делами. Смысл показывать тех, кто сейчас он-лайн? Коммерческие объявления - форум частный, почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так форум оригинален я противник всяких смайлов и т.д. реклама вещь платная, да и разместить ее можна на любом сайте.Конечно форум не идеален, но уже привычен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет закрытой для постороннего глаза информации? что все темы тут на форуме общедоступны? а может интернет нада переводить с анонимности в личности? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мед мы предлагали. Но нам написали, что это - коммерция. И это запрещено. А щенков-котят продавать - не коммерция. Тем более, что я писала, что покупателей на мед у нас хватает. Просто хотелось девочкам предложить действительно качественный продукт. Но админ удалил тему - коммерция.Вот так.А в общем вид форума меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот про это....и грань...будут понимать те, кому адресовано сообщение.... тоесть люди, которые знают барышню (пользователя), который предлагает чтото))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж тут не яхты продаем... :-))) и нискем не делимся))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ЗА закрытость но внешний вид менять бы не стала, уж очень этот нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк системы, мне пришло на почту от Oriyana, пардон, цитирую: Сообщение: +1. Тоже не хочу. Обязательная регистрация на степень открытости или закрытости не повлияет.---------------------------------------------------- Потому что я могу зайти и зарегистрироваться как Авдотья Михайловна Тараканова из города Броваров, работающая электромехаником. Дату рождения выдумать, как понимаете, вообще не проблема.И писать всякие гадости. Вроде бы не аноним... зарегистрирована.Кроме того, действительно есть ситуации, о которых человек хочет написать скрыто, для того, чтобы потом в каждой теме ему не напоминали о той, обидной, ситуации. А народ у нас есть, согласитесь, такой, которого хлебом не корми - дай кого-то упрекнуть в неудачной личной жизни, неадаптивном мировоззрении и т.п.Насчет отражения "кто в онлайне" - на форуме ликар.инфо тысячи пользователей одновременно бывают. Как это все гармонично изобразить внизу страницы?И опять же - зачем это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Вы подписались на сообщения этой темы? :) Я не Вам писала, а в форум :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да. Таки глюк. Я написала на форум это сообщение, и видела его "в эфире". А сейчас исчезло, и появилось у Вас на почте :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Хоть не буду заходить сюда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я поддержу закрытость. Вот внешний вид роли не играет, но с другой стороны, надоедает на регу нажимать всё время, чтобы посмотреть с кем общаешься.[+sign]Интернет - он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры - нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда - исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! и у меня так! Только в другом топике!!!!! Тоже думала, что зрение подводит! Видела в эфире и ........ исчезло.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против (хотя собственники ресурса меня и не спрашивали :) и имеют право :)) + приятное ощущение тайны (смешарики (с)) я получу в каком-нить другом месте, сделать по-настоящему закрытый форум с идентификацией участников очень сложно, думаю. тут цель не оправдывает средства (кстати, сформулируйте, пож., более четко цель, как Вы это видите, Антонина, мне просто любопытно). защититься от "любого человека, который может зайти и прочитать...все что написано...и даже не нужно регистрироваться... и написать...тоже может все что угодно...." очень просто - не писать сюда о себе, своих детях, мужьях, любовниках и сексуальных проблемах :) и вообще никуда :) сеть - это вообще, большая помойка, Вы не знали?и мне некомфортно, когда меня видят :) ценю свою свободу (писать-не писать, отвечать-не отвечать и т.п.)коммерция - вообще без комментариев... как собственнику угодно, так он и поступает, в соответствии с зак-вом Украины и своими целями.собственно, все. размышления сводятся к тому, что сайт работает вполне адекватно цели - информационный ресурс, и ограничивать доступ для посторонних (кстати, кто будет решать, кто посторонний? :) консилиум старожилов? думаю, что Вам и самой будет смешно :)) ) немного неправильно, т.к. "форум - это срез обсчества", да? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я подписалась..сообщение пришло...а форум...как и вчера глюканул))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь: кто-то получит его на почту :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по поводу коммерции уже писала, когда удалили мою тему что я могу сделать на заказ бусики... Хотя в темах про услуги - навалом сообщений - сделаю переводы с английского, через дорогу, посижу с детьми (читайте заработаю денех). Может мне в декрете тоже нечем ребенка кормить, как и тем что продают секонд с ребенка (или не только с ребенка). Но удалили, к моему сожалению.А самым вопиющим примером коммерции на сайте считаю (и можете не считаться с моим имхо) - продажу машин,квартир, яхт, а так же объявления о сдаче в аренду. Народу бы на досках объявлений такое писать. А так чистая выгода и 0% форуму за прибыль. Вот так вот. :-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против... анонимность - это хорошосмайлики - гламурное жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я против. Я тут "сижу" уже года 4, если не больше, но зарегистрировалась совсем недавно. Не понимаю, зачем лишать людей удовольствия с кем-то посоветоваться, получить поддержку, порадоваться за кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах