я хочу, что б форум стал "закрытый" :-)))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"закрытый".....рега не показатель не анонимности :-)))) можно их десяток завести.....и никто кроме админа о том, что это один человек знать не будет :-))))на форуме куча народа....знать кто сейчас на форуме....дело конечно хорошее....но муторное....для разработчиков :-))))"почему запрещают коммерческие обьявления".......вы же сами написали "коммерческие"....деньги....все стоит денег :-)))))про смайлики....хотите их использовать...ну так никто ж не мешает :-))) они появились в виде двоеточий-скобочек....все остальное и анимация в том числе....это навороты....так что вполне можно обойтись без них :-)))) я вот до сих пор их руками набираю.....а не из списка выбираю....в аське....из-за чего проскакивают цифры...иногда :-)))))))) единственное, что меня смущает....это отписка от темы.....когда подписался....а оно потом начинает тебе ящик забивать...а как отписаться.....до сих пор не вьехала :-))))а так нормальный форум :-))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, отписка от темы))) я уже нервничаю, когда приходит очередное письмо...на столетназад подписанную тему))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...мне идея кто на форуме понра...тока я думаю сложно это...наверное.. кол-во людей огромное...и как огранизовать ""видение" того кто на форуме то? на других сайтах народу мало и там вверху пара тройка ников видна...а тут..но идея клевая...закрытый? я не совсем поняла как это? [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда информация доступна только зарегистрированным пользователям...полностью или частично доступна)) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как отписаться? 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против. мне тут интересно нерегистрируясь пообщаться в широком родительском кругу, поспрашивать мнений и прочего... и не хочу я тут постить личную инфу, админ и так ее знает. а за приватным общением можно и в другое место сходить, более специализированное.но опять же - хозяева решают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ту Ларочка я вам в почту написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписаться можно открываете своё сообщение, где подписку делали (там, где галочку об уведомлении о сообщениях ставили), заходите в режим редактировать его, убираете галочку и отправляете. У меня получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно....если помнишь в каком из них ты подписался :-)))) а так скачешь по всем...все редактируешь....ищешь в каком из них галку снять :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу ))) мне не интересно, когда тусуются все свои, никаких новых мнений, все дудят в одну дуду. И объективности - нуль.А показывать кто онлайн - вообще считаю нарушением личного пространства.Про коммерческие объявления - это и ежу понятно, за рекламу надо платить, что тут вас удивляет?Регистрация нужна я думаю для закрепления ников, хотя тоже не гарантия, кто хочет - напишет под чужим ником, но так все же понятнее.Но вам никто не запретит создать свой закрытый ресурс с коммерческими объявлениями и индикатором статуса онлайн и переплюнуть ликарь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум - это частный ресурс.... Поэтому лично я считаю, что озвучивать ( без просьбы хозяина) свои условия ( или пожелания) - это все равно , что притопать в гости и сказать : я хочу , чтобы стулья у вас стояли возле этой стеночки, полотенца висели строго по линеечке, чтобы к вам ходили только вот эти товарищи ( список прилагается) , и чтобы я видела пришли они к вам или нет.... Утрировано, но где-то так.... Имхо.Р.Ы. Лично меня форум вполне устраивает. Хочу - общаюсь, хочу - не общаюсь, мое личное дело, не более. С кем захочу обсудить личные темы - постучу в аську или напишу письмо. В общем полное право выбора. Еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум - частный бизнес, как хозяин решил, так и будет....не вижу смысла полемизировать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и еще - "я ХОЧУ" в данном формате - более чем не уместно.... не путайте виртуал с реалом[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подписывайтесь на тему..делов-то .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Protiv. Mne forum nravitsa takoy kakoy on est. Tyt uje fig znaet skolko let nichego ne menyalos. I eto HOROSHO! Tolko rega stala glyuchit :((( rrrrrr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, надеюсь, смайлы так и не появятся!!!! Или Вам нравятся смайлы, мастурбационными движениями ласкающие пенисы???? Или бьющие себя молотком по голове????[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила. Ловите. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че - других смайлов вы не знаете??? отуда такие странные ассоциации? Смайлы разные есть.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут новшества не в чести)) так что вряд ли вы чего-то добьетсь. Дамы консервативны. Новое чуждо. И так хорошо. Вашу идею поддерживаю - хотя это мало что даст[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Боже! Где Вы таких смайлов насмотрелись????? Я таких даже не видела ни разу. Наверное, не там хожу.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще прут высказывания типа - "уже привыкли" "нормально")))) частный форум.. гости... Да, согласна - но я так понимаю, посетители форума тоже кое-что значат. И их мнение должно учитываться. А вообще щас зреет другая эра форумов - веб2 0. Они лучше. А этот старенький уже))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось... :-))) За мною вслед! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах