Заморачиваюсь, али нет?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)) как говорит мой муж "негры брали грязными пальцами":)) () =[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, привет :)) + офф где ты пропадала?:)) чет совсем на форуме тя не видно:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стереотип в действии - "босая-беременная-на кухне". А чё ж не млеть-то?? :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видишь суслика? и я не вижу...но он есть)))) у меня все в порядке...только работы много..поэтому редко бываю тут.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кур - работала соседка уборщицей в ларьке на воровского так у них ведро там стояло для отправления нужды-бее - никогда в ларьках не беру ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрываю секрет удаления копоти - хотяможет кто ми знает - сковородки чугунные после такой обрработки принимают первозданный вид.В общем блестящая сковорода = 20 литровая кастрюля+пачка кальцинированной соды + 1 брусок хоз мыла. Кладем в кастрюлю грязную замызганную посуду - Внимание -нержавеку не класть- и только эмалированную и чугунну утварь. И варим целый день. Отпадает даже бабушкин нагар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая, хотя и не идеальная хозяйка но мою все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот Бурду я бы заставила малость помолчать, у него фонтан красноречия и знаний обо всем и вся не затыкается. Словестный понос, не к столу будет сказано!:))))))[+sign]___________________________________...звон близкой осени на все края и верстыв зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, в защиту :) - статьи в Гастроном он, как правило, пишет отличные![+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, эта серия сковородок как раз покрыта НЕРЖАВЕЙКОЙ. что варить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах