Заморачиваюсь, али нет?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

от прсветите темную, что такого "жуткого" в немытых после лимона руках? микробы толпами кишат, чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще неизвестно, моется ли она сама... )))))))))+ Вы передачу для чего смотрите? чтобы научиться новому рецепту, так? или чтобы понять, насколько Высоцкая чистоплотна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) "моется ли она сама" ))) ааааааааааа () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои заморочки, меня только от нее и не типает Малахова типает, Бурда тошнит...кто там еще..остальные стесались в памяти..Ну то, что монтаж это 100% насчет неряшливости молчу, т.к. я ее смотрю как раз по причине того, что только ее кухня, ее руки не вызывают у меня брезгливости...ее ритм-мой ритм, ее готовка-моя готовка :))) я готовлю на разных досточках...дерево для мяса-рыбы не использую...туда мясо забивается и дает потом запах, у меня дерево для овощейи хлеба :) Мне очень импонирует ее стиль готовки...а посуда...дык это здорово когда на кухне видно, что ТУТ ГОТОВЯТ а не чисто дизайн для ТВ ... вообще заметила многим не нра ее стиль готовки :)))[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это наблюдательность.... какие ж тут все хозяйки... а я вчера гречку в кастрюлю с водой прямо из пакета бух, крышкой накрыла, через 20 минут парни рубали со вчерашними отбивными... в промежутке между первым и вторым высмаркивали с малым нос и попу вытирали прямо на кухне... мрак...а десерт лопали лежа на диванах в гостинной... свинская семейка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вы будущая свекровь будете :)))). Срочно тренируйтесь на Юлии не замечать немытый рис и черную от копоти сковородку.. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой. Уже и свекрвь приплели.Ничего плохого в наблюдательности не вижу. А вот молчать, где это можно сделать, я думаю научусь к тому моменту, когда буду сверковью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так это спецом. Это ФОРМАТ такой:)) Зато все мужики млеют:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в курсе..что только для современных сковородок из нержавейки нагар-это плохо..а для чугунных(которые кстати намного круче современных) нагар на внешней стороне-это защита и это совершенно нормально!не зря наши бабушки его не смывали...потому что только на таких сковородках получаються самые лучшие блюда и ничего не пригорает!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как счасливый обладатель таких же сковородок серии 4Ю из тефаля.. могу сказать, что та копоть именно на этих сковородках ничем не убирается... Все другое у меня блястит.. а это... причем с первого же дня использования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воотттт)))) пральна[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не поэт точно, а просто времени жаль на наведение блеска. Попробовала метод "флайледи", но у меня это не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. я вспоминаю, когда наши снимали Бурду с его бурдовской кулинарной передачей...+ не могли крупным планом брать руки его. натурально - грязь под ногтями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знала! Давно пытаюсь вычистить снаружи натуральную чугунную сковородку (от бабушки досталась, честно!). Не отчищается, зараза, ничем. У меня по поводу этой сковорды приступы бывают, когда я ее очистить пытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня напрягает ее мелькание и тарахтение... все в таком ускоренном темпе, что мне хочется ее замедлить "на пару оборотов...." Утомляет меня именно ее стиль ведения передачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь. Будем считать, что неудачно пошутила. ш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, товаришш Оливер, который знаменитый повар и все такое Тоже не бросается руки хлоркой мыть после каждого шевеления с мясом, рыбой и разными продуктами, пальцы облизывает и все вышеперечисленное. Жаль, не заметила какие у него сковородки, но жаровенка произвела впечатление сильно бу и не кристальной чистоты в смысле блеска. И ничего:))) Или мужику простительно?:)))[+sign]___________________________________...звон близкой осени на все края и верстыв зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже не покупаемс куры-гриль, потому что большинство их из некондиционных( просроченных или погибших своей смертью) кур , к тому же хз как и кем помытых и приготовленных.А то, что народ не купил как курицу-гриль, потом на шаурму идет-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ее в химии (в формалине) по слухам вымачивают ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формад такой, я щщитаю)))) но мне не нра..... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, кстати, да! Более того, он практически не пользуется досточками! Так все на столе и рубит! :)))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали мужыки-то... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек такой. Бурду, например, при всем желании не заставишь, наверное, так энергично общаться :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но как красиво они все это преподносят, слюнки текут, а вот на меню-тв ведущие ручки моют, досточки меняют, а готовить по их рецептам не хоцца совсем () [+sign]Коли людина не знає, у яку гавань вона прямує, жодний вітер не буде дути в потрібному напрямку.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах