Флудим?Жара такая,что совсем спать не хочется,

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я тоже не знаю :) У меня муж таким занимается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, за благой мат здесь плюсуют и банят. %))) надо отдельным топиком завести, может знающие откликнуться. %))всем любителям ночной жизни - спокойной ночи. %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот куму только что проводила :):):)... Уже в такси едет с одного конца города в другой...Маля на диво сегодня классно спало с 22.00 до 00.00... Пивка немного хлебнули с кумой :).... Развлекла меня рассказами о работе... Ух.... на работу хочется... к своим.... :):):) Но пока не получается - малый сиське прощает бутылку пива, но врядли простит ее (сиськи) отсутствие... :)Муж ща в отпуске... Тоже соскучился по сослуживцам :)... отпустила на "чай"... :) Пришел ХООООРРРОООШШИЙ.......... :) с большим букетом цветов. Кума пошутила: "А, ну да! Маковея ж!" :):):) Спят мои мужики... А мне не спится... Спокойно и хорошо на душе... Захотелось к вам присоединиться, если возьмете, конечно.... :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Маковеем вас! Спасибо, что напомнили про этот праздник. Я в Америке сейчас, а тут о таких праздниках можно и забыть. Мне Маковей очень нравится :)Я убегаю уже, у меня рабочий день закончился :) Спокойной ночи вам и вашим близким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык там они еще со вчера, как и обещала :) смотрите в реге troshka :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))цяпочки какие!!!спасибо! .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах