Флудим?Жара такая,что совсем спать не хочется,

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сбежали)))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, еще тут пока жду мужа с дачи:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,я еще тут :))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отак "Отряд не заметил потери бойцов!" Последний раз, когда я заходила, то Вы "пытались" собраться на море...Как отдохнули?[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет совам! Я пришла :) Вернее, приехала. Была у ликаря, показывала горло :) Вернулась на работу, у меня еще до конца рабочего дня час остался :)У нас тоже жарко сегодня. 82 градуса за бортом, не помню, как в цельсии перевести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня ,по ощущениям,как раз 82 по Цельсию :)))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет!)))опять коллеги заморозили? .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю :) Может в машине продуло. Я нежная квиточка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчата,ушла "проращивать жабры"))) ,прохладной спокойной ночи! .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю жару, когда сухо Тут, где я живу, жара часто сочетается с высокой влажностью и получается, как в сауне :) Но сегодня приятная жара - сухая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, главный сов уходит :( Cпок ночки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сладких снов! И я пойду [+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спок!)))жарко мне,в перьях то))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как Вам тяжко. Мы дрыхнуть, а Вам ещё работать! Даже совесть мучает.[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я желаю всем прохладной спокойной ночки:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Моя свекровь когда-то моим депилятором себе голову помыла... Потом жаловалась, что витаминов в организме не хватает - волосы с половины вылезли.. *[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, полуношницы. %))) а мы с мужем только что с велосипедных покатушек вернулись. %))) классно на улице, ветерок обвевает, машин мало, пешеходв мало - красота... %))) 16 км накатали, и баиньки. %))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче, мне работать еще минут 40-50, а потом домой! А там и до сна недолго ;) Да и вообще, завтра пятница :) Так что спокойной ночки всем! До завтра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))пацталом!!! .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух молодцы :) Надо и нам про спорт вспомнить, а то мы обленились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы какие))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть:))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Подружка купила себе крем-автозагар (давно было, лет 5 назад) и мне немножко в баночку из-под крема откапала(не знаю, как лучше сказать) и вот стоит эта баночка, а всё никак до неё не дойду...в ванной стоит. Маман в гости прирулили, пошли помыться.... потом смотрели телевизор... когда она вышла часа через два на кухню..... это было ШОТО. негры отдыхают. + размазала неравномерно и остались полосы.... [+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! барышни-умницы! может кто знает нормальную прогу, чтобы отконвертить файлики .mod в файлики .avi а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже, как по мне, так Вы, тока шо, благим матом ругались! Ё[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах