Флудим?Жара такая,что совсем спать не хочется,

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) спасибо подбодрили:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в воскресенье собрались на речку/озеро,так шо хорошо поплаваем)))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... предупредила! Держитесь! Скоро зима. И отопительный сезон начнётся тока с октября. А пока нужно греться.[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда приятного викэнда. *[+sign]\"Все люди, как люди...., одна я всё хорошею!\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж не греться уже,а плавиться)))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а расскажите про шеи фаршированные :) подробнее, пожалуйста..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще ничего не хочется:) [+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно;) у нас вся ночь впереди, да и прохладней ночью готовить приятней:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно меняем состояние духа:бабочка-красавица)))))) тапира ненада)))[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабочка? Пойду мужа обрадую:) Это Вы меня вживую не видели:):)та не, просто отхожу от поездок-болезней малых и всего прочего[+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самовнушение-великая сила, становимся белыми и пушистыми:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))главное,что бы вы радовались! у меня недобор веса и то,иногда муж подкалывает)[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая и пушистая бабочка -это моль, вывалявшаяся в муке:) [+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сахарной пудре))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я тут обзавелась бадминтонными ракетками, вчера даже поиграть удалось, пока мелкая спали ностальгия...[+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже китайское национальное блюдо какое-то получается [+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня страсть к мячикам))))и игре в снежки,зимой,но со мной никто не играет(( .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гламурная моль однако:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если зажарить-будут хрустики))))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) представила себе как Вы зимой стоите со снежками и зазываете с Вами поиграть:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу заснуть, ужас.. хотя и кондиционер работает. .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,собственно,это без всяких рецептов я готовила-несколько раз покупали гуся целиком, когда разделывали,я чулки с шеи (кожу) заморозила в морозилке,а сегодня про них вспомнила.Взяла фарш,туда порезала мясо кусочками,добавила лука,сырого яйца,соли,специй,заполнила этим фаршем шеи,края сколола зубочистками,и запекла в рукаве для запекания,в конце запекания верх рукава срезала,чтобы верх подрумянился. Потом остудила-и в холодильник.Муж только что пришел,ел,нахваливал.[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))зазываю,свои не ведутся-я гандболистка,бывшая)))) .[+sign]главный СОВ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно, хорошо целитесь:) а воланчики хреновые попались. разваливаются на куски. Ракетки--тоже не фонтан, но купленные не на базаре, а в " спорттоварах" (хотя гложет меня подозрение что всё это с одной бочки). С горя нашла свой времён упадка СССР, а вот ракетка осталась только одна, да и та в нерабочем состоянии.приезжайте в гости, поиграем[+sign]"Руки доброй женщины, обвивающиеся вокруг шеи мужчины - это спасательный круг, брошенный ему небом"... а вовсе не то, о чём вы сейчас подумали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах