что вы думаете о нарушении людьми планов Бога

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

лично знаю супружесткую пару а случилась эта история еще в просоциалистическом прошлом,когда женщина не могла забеременеть 10 лет. И вот они с мужем удочеряют девочку. Через месяц женщина обнаруживает себя слегка беременной, а через еще 8 рождает вторую девочку.Еще Выготский писал, что все проблемы от мозгов, и есть органы-мишени, которыестрадают от их так сказать работы[+sign]Любить предпочитаю невербально[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мне близка позиция тех, кто говорит что раз Бог допустил ЭКО как технологию, ее изобретение, значит это в его планах:) Но не дает покоя вопрос - ведь там получаются много деток, подсаживают парочку, парочку замораживают, а остальных куда понятно... Они обречны:(. Батюшка, у которого я уточняла этот вопрос, сказал, что это тоже задумано Богом, и эти страдающие души так очищаются. Но мне это не нра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu esli ECO ne narushenie, to i abort toje pozvolil je on jenshine sdelat ego, ne otgovoril vizualnimi obrazami ili eshe chem -vnezapnim jeleniem brosivshego boy-frienda jenitsya:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vot-vot, chasto zamorazhivaetsya para-troika embrionov "na vsyakiy sluchai" chem eto lucshe aborta?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит, нет планов?? Бог дал нам право выбора, и каким путем идти, решать нам.Если есть ребенок, это Благословенье Божье, и не важно на каком пути тебя благословили. Это глупости по поводу души и Эко. На все воля Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и сравнили!!!! ЭКО дает жизнь, а аборт - забирает! Разницу чувствуете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"остальных куда понятно" быть не может. Разберитесь более подробно в этой технологии. Те клетки, которые оплодотворились (это эмбриончики), никуда не выбрасывают, их замораживают. А те, которые не оплодотворились - это не есть эмбрионы, это сродни тому, что в одном из циклов ваша яйцеклетка просто не оплодотворилась. Когда вы презерватив выбрасываете, полный спермой, у вас же не возникает мысль, сколько детей вы убили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное на все воля Божья и если Эко получилось то так нужно было , а если Бог щитает что не нужно этим людям детей то чтобы они не делали - не получится,А не получается без эко может потому что за время мытарств и проб люди доходят до какой-то истины, набираются мудрости и жизненного опята. необходимого...это то, как я рассуждаю...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Бог мудр, и поэтому Он дал право выбора, но не забывайте: будет Суд почитайте Библию: Он против самоубийств, абортов, убийств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аборт - это убийство! Такое же убийство, как и все остальные! Вы хотите сказать, если Бог позволяет убийствам совершатся, значит Он не против?! Я вам скажу с уверенностью: Бог еще как против!!! Но у каждого человека есть выбор: грешить или не грешить, от этого зависит что ждет его в будующем: ад или рай. Выбор за нами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, сытый голодного не поймет. Проще ведь сказать лишь бы что, чем почитать литературу.... Повторюсь, ТАК говорят люди, которые слабо представляют себе что такое ЭКО и как оно делается. И СЛАВА БОГУ, что лишь представляют.[+sign]Скоро буду самой счастливой мамочкой!!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах