что вы думаете о нарушении людьми планов Бога

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фу, девочки..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:) А вы знаете какой процент удачного беремения при ЭКО? 20-25%Так что и тут у Бога есть где развернуться с планами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Бог наверное, сам так задумал И не так часто, поверьте - ЭКО удачно осуществимо, и человек по 10 раз пытается, и не может, могут быть проблемы с вынашиванием, и даже, к сожалению, проблемами в родах, которые приводят к смерти. Поэтому мне кажется. что если БОГ таки даст, то все будет хорошо. и не факт. что ЭКО не задумал Бог. чтбы испытать родителей. котоым он по каким то причинам не доверяет. Может и дал такое испытание, чобы прочувствовали. Кто знает.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человечество (белая его часть) вымирает такими темпами, что вреда от ЭКО не будет. Лет через 200 белый человек станет очень большой редкостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что белый человек просто глуп стал до неузнаваемости согласна, что как-то уже не так браво получается у нас и беременеть и рожать, как раньше[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. сидим, ничего не делаем, на Бога уповаем? Мозги, знаете ли, тоже Бог дал, и именно эти Богом данные мозги додумались до ЭКО. Мне еще нравится, когда на вопросы девочек "Ой, на момент зачатия я вела нездоровый образ жизни, пила-курила, а потом узнала, что беременна. Что будет?" отвечают "Не беспокойтесь, если нарушения в развити произошли на таком раннем сроке, то плод не приживется, природа все мудро устроила." Я сползаю под стул, когда это читаю. Т.е. если у вопрошающей через неделю, допустим (ситуация чисто гипотетическая), начнентся кровотечение, то нужно сидеть и ждать выполнения замыслов природы, а не ехать сохраняться? То же можно сказать, об оперативных вмешательствах. У Бога планы забрать человека в лучший мир, чего его тут врачи удерживают?[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, обычное:)) я тут ломаю голову - это как измена классифицируется али как разнообразие в сексе?:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как милая шалость с элементами фетишизЬму. ..[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Бог запланировал забрать в лучший мир - врачи не помогут (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глобально вопрос все-таки, мне видится в том, стоит ли вмешиваться в замыслы Бога.(+) Потому я привела примеры, с моей точки зрения, наиболее наглядно показывающие, до какого маразма можно дойти по этому пути.Лучше вообще не вставать со стула, т.к. если Бог задумал, что Вы должны с него встать, то все равно встанете.[+sign]Если не можешь возвращать к жизни, не торопись осуждать на смерть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панятна:) трусы надо брать красные, как я понимаю - тогда и финансовую пользу можно извлечь:)) Надеюсь секс с красными трусами не есть святотатством:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё: когда ваш ребёнок болеет воспалением лёгких, вы тоже не будете нарушать планы бога??? Или всё таки будете лечить? Антибиотиками???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в целом я поняла суть)) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только ПОСЛЕ жертвенно и ритуально зашвырнуть их на люстру богемского стекла Опошлили такую тему, Валерия![+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз сомнений нет Был грех гнева, но и с этим попустило, просто вижу, что человек не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла, мужики что, тоже красненькое носят? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсюююююююююю... А красненькие в новогодние ёлочки нихатЕли? А я видала)))[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не совсем сопоставимые примеры совсем даже не...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо за народ такой... все так и рвутся в "пограничники":). До гнева там еще возбуждение есть или по-нашему "сомнение"[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение я не могу сказать, что я очень религиозный человек,я уже 7 лет как с мужем живу (второй брак) и детей пока нет, надеюсь что пока нет, а не уже нет ...моя крайне (КРАЙНЕ) религиозная знакомая сказала, что если при ЭКО получаются дети, значит это воля Господня ... потому думаю, что ЭКО - это выход, выход для тех, кто не может и не получается по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как насчет того, что батюшки в церквях дают благословенье на ЭКО? [+sign]Скоро буду самой счастливой мамочкой!!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор,извините,но это у вас уже фанатизм(((и элементарное темнота,если вы сомневаетесь,что у эко-детей есть душа.Без воли Божьей ничего не получится,даже через эко п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нападайте на автора человек просто хочет знать, и кроме того главный вопрос в том нарушается ли Воля Божья, да она нарушается! Есть ли у ребенка душа? Да она есть как и у тех криошек которые не подошли :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сохранять нельзя мне в теме про летнюю одежду, кажется, об этом рассказала одна ув.форумчанка http://likar.info/forum/readall143377.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно дают? http://likar.info/consult/questions/87114.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах