А можно ли с одни ребенком выйти удачно замуж?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли с одни ребенком выйти удачно замуж? Вот скажите мне,я симпатичная женщина,молодая,образованная,остроумная и т.д.Есть шанс выйти замуж за респектабельного мужчину?Я совершила ошибку,вышла замуж за перспективного так сказать,который в итоге разленился и кроме своей зарплаты,которая расходится втечение недели, при моей экономии ,ничего больше не зарабатывает.Хотя прежде чем жениться,обещал,что все-все сделает и всего добьется.А я когда работала,прилично зарабатывала(до декрета)и уменя сформировались определенные привычки:хорошо одеваться,хорошей косметикой краситься и т.п.А сейчас этого нет и близко,маникюр-раз в год:(((Кроме того он еще горькое дитя,ну совсем и еще не мужчина абсолютно,в семье все решаю я.А я хочу быть женщиной,чтобы мужчина был главой в семье,хочу,чтобы у него были деньги(хотя,подчеркну,всегда считала это неважным!)Вот недавно познакомилась с одним(у него двое детей от разных жен и он в разводе),респектабельный мужик,симпатичный,все было нормально,только вот постоянно допрашивал люблю ли я мужа,а любит ли тот меня и т.п.Ну вот что ответить?Я говорила,что муж меня любит,а я его под большим вопросом(иначе какого припхалась на встречу),тот словно испугался и начал мне рассказывать как тяжело найти мужика,который полюбит чужого ребенка и т.д.Мне так грустно,даже слезно стало.И вот появился вопрос:а можно ли с ребенком найти состоятельного мужчину с серьезными намерениями.Может кто-то поделиться своими историями!И еще,хочу сразу остановить "несущиеся камни в спину"я не хочу паразитировать,хочу развиваться и так же работать,но только не обеспечивать того,кто витает в облаках и ни хрена больше не делает,а жить с равноценной мне личностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как с ребенком с одним, я имею в виду. :-)Все мои знакомые удачные браки повторные -были с 2мя детьми.:-) Моя сестра, моя бабушка, моя свекровь. По 2ое детей от первого брака, и просто отличные, суперудачные вторые браки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спиццо))) я по полочкам, угу? + 1 - "я симпатичная женщина,молодая,образованная,остроумная и т.д.Есть шанс выйти замуж за респектабельного мужчину?"1 - ответ: за такого мужчину есть шанс выйти замуж у каждой, невзирая на свою "симпатичность, молодость, образованность и остроумность".2 - "Хотя прежде чем жениться,обещал,что все-все сделает..."2 - Вы с него стребовали обещание перед женитьбой? лучше бы уж письменно, у нотариуса и со штрафными санкциями...3 - "маникюр-раз в год:((("3 - ответ: подарить Вам набор для маникюра? пилочка и ножнички меня очень выручали...4 - "А я хочу быть женщиной,чтобы мужчина был главой в семье,хочу,чтобы у него были деньги"4 - правильно ли я понимаю, что глава в семье тот, у кого есть деньги? если да, то я фигею...5 - "а можно ли с ребенком найти состоятельного мужчину с серьезными намерениями"5 - ответ: см. п 1.6 - "но только не обеспечивать того,кто витает в облаках и ни хрена больше не делает,а жить с равноценной мне личностью!"6 - с таким подходом Вы будете жить с вечно паразитирующей на Вас личностью... если не паразитирующей на Ваших деньгах, то на Вашей молодости - точно... а молодости свойственно заканчиваться... Вы об этом знаете?....[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Solmira,отвечаю специально для Вас;0)А можете почитать все!:-) 3.Инструмены у меня есть и маникюр я действительно год делала сама,но это не радует,кайфа от того,что там наковыряла и криво подпилила не ощутила ни разу.4.Я просто неправильно написала.Главу семьи,конечно же,вовсе не определяют деньги!"Чтобы у него были деньги"-это мне нужно было написать отдельно.А глава семьи-это мужчина,который очень могое решает в браке!У нас же все на мне и когда мне хоть на миг хотелось станб женщиной,то все начинало рушиться,а работа стояла.Я поняла,что перевоспитать мужчину или чемув-то научить,т.е.выбить "заложенное"(его мамой,которая была,как она говорила "мужиком"),нечно уже сформировавшееся иногда просто невозоможно.Чтобы я не делала и бичевала и лелеяла,превозносила до небес,итог был один:отработать от звонка до звонка,прийти домой,впендиться в телек,похерив,соскучившегося ребенка,мечтать о том,что когда-то у него будет дом на озере "Комо".Девочки,но ведь ему уже 30,нужно ведь поторопиться,как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не пойму, ты сейчас замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите хомячка, он будет жить по вашему сценарию паразитирование это есть попытка жить по чужим историям, отчасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна только по поводу маникюра)) Надо пилисть ровно и не ковырять, а делать все аккуратно, я думаю, научиться этому за год можно. Я могу посетить салон, но не хочу, потому как такие процедуры с как наращивание и прочее мне не нужны. а просто следить за ногтями научилаьс сама профессиональными накожницами и ножничками для кутикул.По поводу мужа, если вы с ребенокм -если вас утешит, я вышла замуж с ребенком, считаю, удачно. Мне очень хорошо. С чужим для него ребенком действительно были трения, но небольшие, допустимы и они скоро прошли. Не считаю женщину с ребенком чем-то ужасным и никому не нужным. Наоборот - ставьте выгодные у вас стороны (особенно если вы хотите уйти в долгие женские домохозяйки и жить за мужем как за каменной стеной) - вы уже не первый раз замужем, вас не надо учить хозяйству, умеете решать вопросы совместного проживания, умеет обращаться с детьми, в конце концов сексуальный опыт возрос))А по поводу денег и мужика - тут с вами согласна. Я тоже не хочу в домохозяйки, работаю, но покладая рук, но имею твердое убеждение - что мужчина должен быть реализованным в жизни, и деньги - один из факторов реализации. Хотя конечно, смотря от каких деньгах иедет речь, может он и достаточно зарабатывает, но вам мало?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поющие_трусы,паразитирование-это не попытка жить по жучим историям,посмотрите толковый словарь,есил вам это слово не знакомо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешите про генерала и киношные фантастики, ладно?))))) .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташаа,отвечаю на Ваш вопрос!почитайте ВСЕ Во-первых,спасибо за поддержку,мне наверное она сейчас необходима!Выходила я замуж все-таки не по любви,а действительно за перспективы,которые мне рисовал их буд.супруг,но я не могу сказать,что я к нему была абсолютно тогда холодна,нет!Он мне был симпатичен,был и осотается эрудированным,начитанным(а для меня это всегда было важным в мужчине.Только для жизни важны другие качества.Он грубый очень(этого я сразу не заметила(он здорово маскировался)всем подряд хамит,в том числе и мне,причем по всяким пустякам,ладно уже,еслиб действительно что-то было уж вон из рамок.И еще очень много всего,всяких мелочей,которые в сумме очень гнетут.Сейчас я его не люблю,сексуально меня он не привлекает.Живу я с ним из-за того,что типа "так надо" и из-за того,что я в декрете,а он зарабатывает деньги.Мы взяли квартиру в кредит,вложили вместе деньги(он немного своих,а мои родители свою часть денег дали).Как мне выйти теперь из положения?Жить с ним в этой квартире,терпеть его?Уйти ему есть куда,его родители живут в большой квартире.И еще,как подметила одна моя знакомая,ему нужна "Маня"такая,сельская дивчина,которая самозабвенно будет за него делать все(как делала его мама за него!его нянчила до 28лет).Девочки,я не могу быть такой,я тоже делаю все,но нянькой быть ему не хочу и не могу так всю жизнь:(((А я,я емею 2 ребенка,второго в лице моего супруга,причем такого ребнка,настоящего!И никогда не забуду еще такой момент(пишу все в разброс).Когда я родила ребенка,он купил как раз в то время камеру,пришел ко мне в роддом и начал СЕБЯ на нее снимать,я не могу передать,что тогда почувствовала:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Galinka_Malinka,отвечаю! Я могу на почту Вам,если оставите мыло написать сколько он зарабатывает,не хочу здесь указывать его з/п,во избежании всяких судов-пересудо по этому вопросу.Но для жизни нам мало это при моей экономии и отказе себе во многом(пишу опять-таки в рамках!),не в бриллиантах и машинах!Хватает сугубо на еду,ребенка,выплату кредита,а на одежду не хватает(опять-таки не брендовую,а типа "манго","видиван")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу читать внимательнее, я написала "отчасти" жить с равной себе личностью это утопия.Такое может случиться, но вероятность сбычи этой мечты слишком мала, чтобы ожидать этого с полной уверенностью.У лежащего на диване есть точно такое же право паразитировать на браке, что и у Вас - ходить на свидания с целью создания нового брака, будучи замужем.Ибо театр начинается с вешалки, а личность - с совеститочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, я могу Вам только посочувствовать потому что Вы вышли замуж даже не за перспективы а за самовлюбленного плейбоя.К счастью, в наше время брак это не пожизненное заключение а "договор", который можно расторгнуть, если один из супругов не выполняет обязательств и обещаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поющие_трусы, Я с Вами согласана и должна признаться,что встретившись(просто встретившись)с этим мужчиной чувствовала себя скверно из-за того,что замужняя пришла на свидание,перед ним было неудобно,да и перд мужем в душе стыдно!НО утешила себя тем,что за ним грешков немеряно просто!!!!Он любитель в инете постранствовать,в чатах под похабными никами,какие-то женщины ему писали на моб.(это все было до встречи с этим мужчиной),а я даже в сторону других не смотрела,не глядя на то,что я его не любила(теперь наверное никогда),а он меня любил всегда и,как говорит сейчас любит.Только я с ним опять-таки не согласна!Любить-говорить и любить-делать абсолютно разные понятия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, я знаю)))) Можете смеяться дальше, пока жизнь не покажет. .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с тремя детьми можно... ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, наверное, стоит признать что Вас обманули, заманили перспективами. Но Вам предложили то, что Вы изначально хотели слышать. Я по себе знаю, это амбиции. Прикрутите хвост своей амбиции, вот увидите, как все начнет меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? есть огромный опыт браков, когда люди живут долго без любвипотому что у них есть общие цели, и браки изначально создаются на общих целях.вот это называется "строить отношения по-взрослому". Но для этого нужно строить, а не верить, что это кто-то даст.[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они, браки по расчету я всегда ратовала за браки по любви -тогда бы вы его так не препарировали под микроскопом...А браки по расчету, да еще когда этот рассчет оказался неверным -обречены на провал:-(Супруг ваш, и правда, мрак -судя по вашим описаниям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браки без любви по-моему, противоестественны и противны:-(Если речь не идет о выживании... Тогда сообща конечно, легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще приведу вот такой ПРИМЕР!Читать ВСЕМ:) Мы пока живем с моими родителями,родители в отъезде.Папа мой очень бережно относится к своим вещам,особенно к технике и никому не позволяет ее трогать.Мы(с ребенком)нарушили это правило,включили центр,ребенок вчера перецепился за провод и центр полетел вниз с 1,5 метровой высоты,колонки в разные стороны.У меня шок.Денег сейчас,чтобы купить новый центр нет.Муж приходит с работы,ах-ох,надо одолжить деньги,чтобы купить новый центр(а эти долги нам ну совершенно ни к чему сейчас!!!!),я так огорчилась,что просто нет слов.Потом приходит племянник мой(18 лет,тоже образование,как и мужа гуманитарное!),посмотрел и сказал,что этому центру ни фига нет!Взял все собрал,сложил на место.Я в настроении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах