А можно ли с одни ребенком выйти удачно замуж?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоят может быть вы и правы, матер блага нужны......хотя б для того, что чувствовать себя женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любого мужчину. С достатком, с маразмом... А иметь возможность должна.[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да, можно, примеры есть. За этого конкретногомужчину, который Вам попался -вряд ли. больше того, он судя по Вашему же описанию, испугался, как бы у Вас такие планы не появились и не осложнили ему жизнь и "толстенько " так на это намекал. Отсюда все разговоры о любви к мужу, о чужих детях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере, этот новый кандидат сам дал понять, что с чужим ребенком возится не собирается Стоит подумать, надо ли оно. Можно ж и не разводиться, в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Только не нужно ему так в лоб выдавать понимание, что Вы его выбрали по критерию состоятельности, серьезных намерений и готовности стать отцом Вашему ребенку. Никто не любит, когда его отбирают, как лошадь на ярмарке... Находишь тогда, когда не ищешь целенаправленно.А Вы, простите, еще в браке и прямо в нем ищете замену? Я не уверена, что потенциальные кандидаты положительно оценят этот факт.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы такая как пишете, то у вас должна быть парочка таких кандидатов в резерве.... Пошуршите старыми связями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно!!! я такая (в смысле, с ребёнком):)обязательно найдёте себе такого, какого видете в идеале. и ребёнка будет любить и Вас боготворить!Вы только не ходите с рентгеновским взглядом и сами начинайте идти у своим целям, а половинка подтянется и понесёт Вас вперёд на руках :)[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно. Я вышла за лейтенанта, сейчас он генерал:)) давай подумаем, почему он стал генералом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. я никогда не разделяла себя с ребенком, и мой мужчина изначально знал - нет меня, есть - я+мой сын. Более того, я вседа его (ребенка) наличие у меня подчеркивала как достоинство, как не как приложение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю Olesia имела ввиду, что такие генералы, вырощенные и взлелеянные + потом идут на вольные хлеба к самостоятельным, красивым, успешным и самодостаточным... Я сама таких двоих "лейтенантов" лелеяла...А теперь уже не хочется. Хочу уже готового найти. И это не я такая... это жисть меня так научила.Я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кому что:) у меня тоже не с первого раза получилось:) те, прошлые два, были, видать, не лейтенанты-нифига из них и не создашь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Сильно написали. Недавно что-то подобное сотруднице говорила про свой брак.100%, как только мне начнут рассказывать, что делать - пошлю в сад. Отсюда нефиг ныть, когда перегружают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет...получилось то! в этом и прикол а теперь каждый из них пристроен при жене.... так вот спрашивается, нафига мну заниматься кузницей кадрофф?? хочу готовенького.я вместо этого теперь собой занимаюсь... чтобы быть красивой-успешной... что там еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Вы мну пральна поняли. Вкладывать- в себя. А кому дано прорваться, тот прорвется. .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только потому, что ТЫ за него вышла))) Серьезно - потому что он при любых раскладах стал бы генералом. Так толку самой напрягаться?)))[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга дважды с одним ребенком выходила замуж:) Сейчас у нее с последним мужем уже трое детей.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По повода чужого ребенка и любви к нему мужчины Это все неправда. Чужой ребенок - он всегда чужой, до конца жизни. Его можно терпеть, если тебе зачем-то нужна эта женщина, до его совершеннолетия и ухода из семьи. Естественно - при новых отношениях у мужчины с женщиной (у которой уже есть свой ребенок) должен быть свой ребенок. Новому ребенку вся любовь и внимание. "Старый" ребенок отходит на задний план, он негативно это переживает, потом восстает, делает все маме-папе и их новому ребенку назло. При этом именно матери и ее бывшему мужу надо его содержать. Новому же мужу сознеание того, что его жена общается с бывшим даже по поводу ребенка - это напряг. Ему же самому ребенок жены глубоко пофиг, его интересует свой собственный и все что с ним связано. В итоге в семье постоянно эскалируется напряжение, которое задевает всех. Нахрена оно мужчине нужно? Объясните. Если в семейном микроклимате постоянный напряг - то ни "любовь", ни секс, ни вообще такая семья никому не нужна. Сексом можно позаниматься и с близкими друзьями, под настроение. А терпеть нервотрепки - это экстрим для любителей, ИМХО. При следующих отношениях страдают как правило дети от ппрошлых браков, и именно они же и являются причиной страдания всех участвующих в новой семье. Вывод: лучше не надо и начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах