А можно ли с одни ребенком выйти удачно замуж?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, как же хомячок будет жить по сценарию он паразит по ночам шастает (а я спать хочу), на руки не идет (а я его потискать хотела бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? зато какие "песрпективы")))) .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот на днях "любовь" с клиентом препарировала... оказалось, что это просто ревность+злость+комфорт+радость+зависимость+...Ваша любовь может иметь другой набор эмоций:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачили очі, що брали... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"до чего же это интересно, открывать и закрывать глаза" раз уж я пающие_трусы, то тут и спеть не грех будет.Помните мультик про пластилиновую варону? Там есть часть про ладошки.Вы просто стали сами открывать и закрывать глаза. Шок от этого?[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я за версию "не бачили" .[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам:-) в моей "любви" -нет ни злости (с чего бы это?), ни ревности... Ну а зависимость -желание быть рядом -это зависимость?Да, правда, еще есть страсть и всепоглощаемая нежность, сладкое томление и ощущение единения душ и тел...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ни злости ни ревности... ни обиды)) мне не нужно сочувствовать, это моя работа:)[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама со мной на руках вышла замуж, уже 26 лет вместе и лучшего отца, чем отчим я и не могу представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог что ли?:-) злость бывает в разных ситуациях -на разных людей. Любимых и не любимых. Но в само понятие "любовь"она у меня никоим образом не входит:-)А обида... На обиженных воду возят:-) На мужа пока нет причин обижаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем сабже токо одно нормальное слово ситуация:)жизнь это череда ситуаций +я:)))))[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. знаете, + для меня ситуация проста и очень решаема.Вы признаете, что выходили по расчету. я, например, считаю, что в браках по расчету нет ничего ужасного или аморального. Вы признаете, что в 30 он ничего не достиг. Вы признаете, что Вам некомфортно и Вы не хотите с ним жить.у Вас есть два, нет, даже три выхода: 1) разойтись сейчас, и искать другого подходящего кандидата))) только теперь учитывайте особенности своего возраста тоже - если в 20 можно было выйти за перспективного, то чем старше Вы становитесь, тем труднее будет найти такого же 20-летнего перспективного. ищите уже состояшегося. что тоже очень трудно.2) подождать еще некоторое время, пожив в сегодняшнем браке. многие сделали себя и после 30. но тут уже лучше Вас самой никто не знает его потенциала. 3) начать расти самой - как по мне, так идеальный вариант. кстати, так у Вас появится больше шансов встретить кого-то из п.1.))) подобное притягивает подобное, и состоявшиеся мужчины очень хорошо замечают блеск в глазах расчетливых охотниц))) а им романтики хочется...и еще... мне кажется, что все у Вас не так, как Вы пишете, что выходили Вы по любви, что просто теперь устали от бытовых неурядиц и делаете такие далеко идущие выводы))) не рубите с плеча, подкиньте дровишек к свой семейный костер, и он разгорится. а там посмотрите, какую кашу на нем сварганить)))удачки Вам. [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое ощущение, что вы просто не любите своего мужа и он вас раздражает ничего страшного в вашей ситуации не увидела :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, аноним, что меня утешает при подобных вашим размышлениям о принятии решений в семье? ((А глава семьи-это мужчина,который очень могое решает в браке!У нас же все на мне и когда мне хоть на миг хотелось станб женщиной,то все начинало рушиться,а работа стояла))... я думаю, что "мужик, кот. все решает" вовсе не обязательно и не всегда "все решает" именно так как нужно тебе... скорее наоборот... посему я поняла, что все мои претензии вовсе не к якобинепринятию решений мужем, а к качеству, четкости и быстроте исполнения им моих "инструкций"... вот:))ЗЫ: я не монстр :))) просто терминологию такую выбрала для доходчивости :))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка выходит замуж у нее один ребенок 12 лет ,у него трое. еще одна знакомая вышла замуж второй раз тоже с ребенком большим, муж до свадьбы обеспечивал, все дела, а как поженились - оказалось это он наотдалживал денег на работе чтоб ее развлекать, и теперь они все в долгах уже с двумя детьми. самостоятельного мужчину можно найти как с детьми так и без детей. а можно и не найти.удачи в поисках )))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1есть такие мужья, что вы взвоете Будет решать все сам, а вам это тоже может не понравится, если вы привыкли по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу понять, почему "знаете" только вы А остальные фантастику пересказывают.Я тоже считаю, что отношения - это длинная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, чтоб совсем было удачно родите еще тройню! а по сути - несколько примеров знаювсе девочки ухоженные, знают иностранные языки и со своими 1-2 дитями повыскакивали "заграницу" замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачно ? можно. Только смотря, что вы понимаете, под словом "удачно". Если вам от мужчины надо только респектабельность, состоятельность, умение хорошо стоять на ногах, иметь собственное мнение , но при этом вас не интересует взаимное уважение, понимание, любовь, теплота и душевность в отношениях, то вы можете попасть в ловушку собственных желаний. Имхо.Р.Ы. мужчина, который действительно любит женщину любит и ее ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Любить вашего ребенка - это главный показатель любви к вам! Для меня даже было бы лучше, чтобы моего ребенка любили больше чем меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 /[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что отношения - это работа. Дальше? .[+sign]Что ж вы думаете, я хуже флейты? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя. — Шекспир, Гамлет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мора, я Вас поддержу, знаете в чем? в том, что женщина, ищущая мужчину с достатком для себя должна иметь возможность обеспечивать своего ребенка (от предыдущего брака) самостоятельно[+sign]В мире реальных вещей нужно быть достаточно сумасшедшим чтобы сохранять здравый смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно...... другого ответа от мужчины и не ждала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах