Лоханулись с квартирой. Нужен совет.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Много лет назад разрешение супруга было не нужно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. Точно знаю, что тогда надо было разрешение на покупку от второй половины. .Как у вас этот номер прошел?[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может много лет назад и не нужно, а в2003 году, как пишет автор нужно было. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а точніше - за Сімейним кодексом 2002 р. () .[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\\\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, нотариус провтыкал [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказала мужу - он говорит, что проблемы никакой нет)) Согласие на продажу взять у мужу, заперев в квартире.Подпишет ведь - куда денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требуется присутсвие обоих супругова сейчас и точно требовалось 8 лет назад =[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нужно было согласие супруга =[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001) и пузико (ПДР 21.12.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я в томгоду опкупал квартиру с мужем требовалось мое присутствие, а муж хотел сам без меня с втихаря купить и на себя записать, но нельзя так - только с моего согласия и присутствия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут доверие-не доверие к криво оформленным документам? По идее - честно оформленная тогда покупка не привела б к такой ситуации. Так что о том, доверять мужьм или нет - данная ситуация не говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хороший совет но очень ценный Потеряйте паспорт, получите новый без штампа о разводе и быстренько подарите эту квартиру свей маме (или папе) а они потом вам пусть подарят . Нотариусу про оформлении договора дарения честно глядя в глаза ничего не говорите про бывшего мужа. НЕ было, не замужем, не была замужем. Мысль понятна? Если нет напишите еще раз разжую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уверена, но после развода он может заявить об имущественных правах в течение 3 лет.. Подтвердите или опровергните, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так печать в паспорте есть тогда ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы Если прошло полгода после смерти быв.мужа и дочь узнала о наследстве, то она может заявить в любой момент на часть квартиры отца подав заявление в нот. контору и суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах