Стринги

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

четверо :) тоже все время желание вытащить этуполоску, т.к. натирает и вообще мешает. Так же не могу носить белье у которого по центру шов.Любимое белье - мини-бикини с эластичными кружевами вместо резиночек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи стринги 100% вредні для женского здоровья и єто совсем и далеко не ОБС, погуглите немного, вот хоя бі:http://www.medinfo.ru/mednews/4654.htmlhttp://www.kp.ru/daily/24055/300505/http://healthywomen.ru/2008/06/04/stringi-opasnaja-krasota.htmlа кроме банальной инфекции есть сведения что стринги увеличивают число заболеваний краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.* Крауроз вульвы - дистрофический процесс, приводящий к сморщиванию кожи в области наружных половых органов. Кожа и слизистые теряют эластичность, пигментацию, растительность в области крауроза уменьшается. Вход во влагалище сужается, что делает невозможным введение полового члена.http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=234701Оно вам надо???[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 60 еще дожить надо:)) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссілочку то ві не потрудились почитать последнюю там то и написано что ОБІЧНО после 60-ти, но именно сейчас начал развивать у молодежи носящей стринги, но мне то чего я их не ношу, а вам чихать на собственное здоровье еще и поржать тянет...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо вы обижаетесь? или вы меня очень хотели расстроить? :)) тем более что вы эту "гадость" не носите, чего вам мой ржач близко к сердцу принимать?и к ссылочкам подобного рода я не очень доверительно отношусь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сколько еще смайликов я в этой теме оставлю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ухахаталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще трусы не люблю мне они все давят и трут, хотя Ж у меня маленькая, просто кожа такая...Ношу колготки без труселей. А летом приходится трусы надевать :( как только домой прихожу - снимаю и в шорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарую вас, бедненький. Хватает! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, обогащайте лексикон :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет ношу стринги НИ РАЗУ не было нареканийи беременная я их носила(даж молочницы никогда не было)понра тут:"болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти ....ход во влагалище сужается, что делает невозможным введение полового члена"стоит ли говорить, что "старая гвардия" исследователей от медицины только в пост-совке продвигает эти идеи? тетки во всем мире и после 60 в стрингах, кто хочетстрашный секрет открою - они должны быть качественными и по размерув остальном - абы удобно было[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... ПС Снимок в реге не наш![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И писать тоже, замечу! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без трусов ходить вообще -- полезнее всего глупости всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ношу 20 лет, другие трусы просто раздражают) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

THE BEST!!!! пойду запишу в блокнотик Тань, ты лучшая!!![+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!!!! этого я еще не пробовала.... пока что.... ))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах