Стринги

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне трет полоска 1 час , ну два - могу выдержать - не более - трет ужасно- у меня их целая коллекция - разные виды и размеры- все фирменные и хорошего качества, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, конечно.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, у всіх ваших стрінгів на попі "ниточка"? Чи є такі, де не ниточка, а полосочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я тетка :)) Просто стринги не носила никогда в жизни :)), хотя в магазинах их рассматривала из спортивного интереса.Просто у меня всегда было впечатление, что из-за тонкости "полоски" свою гигиеническую функцию они не выполняют, и не представляла, как там на ту тонкость можно налепить какую-либо прокладку.Что до брюк, лично на мне полупрозрачно-белые смотрятся неэстетично из-за особенностей фигуры, поэтому необходимости в стрингах не было никогда. А на других девушках просвечивающийся треугольничек сзади (в полупрозрачных штанах) привлекает больше внимания, чем полное отсутствие чего-либо. Поэтому я и спросила - для вас это гигиена, эротика или еще чего?Спасибо за ответы! Боль-мен прояснилось. Особенно поразил чей-то муж в стрингах. Красиво наверное... (я без стеба, честно! Скорее, с завистью).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, белье предназначено для того, чтоб его видно было? стринги вЫполняют ту функцию, для которой вобще придумано булье - защита слизистЫх (половЫх органов и заднего прохода) от всего, что не должно туда попадать. две диагональнЫе полоски на .... под светлЫми брюками никакой радости для взгляда не добавляют. а стринги можно подобрать так, чтоб и на пЫшной попе их не было видно.именно поэтому я не ношу "закрЫтЫе трусЫ" вобще. только стринги.[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на попе,а лобок тут при чем??? :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лобку клаптик тканини прикриває ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є такий жарт про чоловіка в стрингах Якщо "хозяйство" здоровезне то чоловік в стрингах дуже ризикує -- якщо його щось збудить, то стрінги йому попу розірвуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, но не ниточки и полосочки, поняли о чем я? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю как попу разорвут)) а вот сами стринги могут лопнуть))) :-)))и выпать из штанов или шорт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стринги - трусы как трусы, вот и носим. А раньше носили панталоны - еще гигиеничные, чем ваши обычные трусняки.. встречный вопрос: а летом вам в обычных трусах не жарко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда ржу когда вижу мужчинку в стрингах:)) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, стринги - терпеть не могу, никакой гигиенической функции они не выполняют, я бы сказала - наоборот. Впрочем, как и ежедневные прокладки. фу, они же парят! Под особо обтягивающую одежду я надеваю спецкомплект - утягивающие, хм, такие, знаете, высокий пояс + длинные шорты. Но это не в жару, конечно. В жару я прекрасно обхожусь вовсе без белья. пардон, трусов. Разумеется, не в мини. А белые прозрачные брюки просто не ношу. Зато мне всегда весело наблюдать просвечивающую ребристость гипюрных стрингов сквозь белую тонкую ткань на попе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не пойму как носят эти утягивающие... и под какую одежду? и зачем??? неужели вам так уж необходимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за стринги:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! и секацца в них можно не снимая :-))))))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо от ж зависит. у меня всегда стринги очень неудобно залазят :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за стринги - ношу уже лет 15 :)) в других ужасно не комфортно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда ношу под коктейльное или вечернее платье. если пресс не держит, а платье как перчатка, то без такого белья необойтись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и муж тоже стринги любит :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, мужчина в стрингах оччень сексуально смотрится:-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно говорите,что стринги никакой гигиенической функции не выполняют, зато без трусов, по-вашему, все гигиенично? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня раздражают если на попе есть трусы я даже когда была малой (тогда стрингов в помнине не было) просила маму покупать сзади поуже и засовывала все что было внутрь между ягодицами, поэтому стринги мое спасение:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах