Стринги

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но у меня там ничего не раздражается и не потеет (как писали дамочки выше) вообще никогда не потеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под облегающие штанишки шо одевать! Хотя стрингов у мну минимум - почему-то моя супер попа в них выглядит не очень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА! видела один такой "секс" худой, одни кости-скилетина, эти стринги спереди до уровня ребер натянуты..............а как перевернулся-мама мия!!!!!!!!!!!!!!!!белая прыщавая худущая жопа в стрингах-секаса не мерянно............бери не хачу!:)"красотища"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Вот, например, цыганки. Никогда не носят нижнего белья (информация от гинеколога.) И ничем не болеют, ни тебе молочниц, мазки всегда чистые. А что есть стринги? Тонкая полоска на анусе, даже если не причиняет неудобств тому, на ком она надета, все равно при ходьбе елозит зад-вперед (если, конечно, ее заренее не приклеили). И микрофлора наружного отверстия прямой кишки попадает к наружным половым органам. А дальше - как кому повезет. А если еще в туалет по-большому сходить. Да потом целый день в тех же стрингах првести... Или все имеют возможность подмыться, где бы ни были? Но это мое субъективное мнение. У меня тоже есть! одни белые стринги, так, на всякий случай. Ну вдруг надену просвещающиеся белые брюки?Оодин раз - не гондурас. А для повседневного ношения, или там в виде ночного одеяния с дальним прицелом вполне мне импонируют шелковые мини-шортики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представила,как стринги елозят в разные стороны-цирк, чесслово .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... раньше шоб увидеть попу надо было снять трусы... а сейчас - шоб увидеть трусы надо раздвинуть попу...о, времена, о нравы:(([+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаны - узкие, юбки - узкие, от обычных трусов видна резинка на попе, жирокс некрасиво передавливается, а в стрингах е видно этих резинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю сейчас смысл обычных труселей :) Вся современная одежка либо полупрозрачная, либо в обтяжку. Как-то дико мне эти труселя смотрятся. Разве что с юбкой солнце-клеш пойдут. А так - такие только дома на ночь могу надеть. А повседневно - либо стринги, либо бесшовные шортики, ну максимум "американки" еще признаю.Вот где я не понимаю стринги - так это поголовно у всех на пляже. И на худющих костлявых попах, и на жирных целлюфабриках, даже на детях трехлетних! (вот на детей-то зачем на пляже стринги одевать?)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как интересно вы рассказываете:)) про то как оно там везде ездит, сюда туда:)))) и про чистые мазки у цыганок тоже- вау! ну никогда бы не подумала, глядючи на их гигиенический внешний вид:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ваще-то есть такая замечательная штука, как влажные салфетки :) Если нет возможности подмыться, можно ими воспользоваться после туалета. А потом, Вы говорите, совсем без белья..... так гигиеничнее, если в туалет по-большому сходить? :) И всё это попадает уже не на стринги, а на брюки или юбку. Даже представить страшно :)))А ваще, ужасы какие рассказываете. Стринги, которые елозят взад-вперед :))))) Такое могу представить, только если стринги сделаны из бумаги или на 10 размеров больше. :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже слышала про цыганок Что они менее всего подвержены всяким гинекологическим заболеванием. А насчет стрингов - таки да, доля истины в ваших словах есть. Тем, кто подвержен циститам, носить стринги не рекомендуется. Именно по тем причинам, по которым вы написали - есть высокий риск попадания кишечной палочки во влагалище. Я обожаю стринги, но стараюсь носить их пореже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, откуда вы берете такую информацию? про стринги и кишечные палочки? а в обычный трусах такое не наблюдается? :)и знаете почему цыганки по статистике меньше подвержены заболеваниям? потому что они к врачам не обращаются, посему по статистическому "среднему" их меньше, но не в реальной жизни:))) а вот вшей у них практичселки не бывает, потому как вши любят чистые волосы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детях - чтоб попка загорала, видимо =))) когда совсем без трусов неприлично[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сразу поняла, о чем речь :) Так как у меня всяких вариантов стрингов - завались. Странно, что вы запутались :)А для мужчин, конечно, такое описание - темный лес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем трехлетнему крохе красота загара попки? Я вот чего не понимать :) Ему ж не надо пэрэйматься, как трусы будут смотреться под одеждой или попку кому-то показывать ;)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про цыганок - ОБС :) Но вот что я точно знаю - старенькие бабушки в селе нижнего белья не носят, живут до глубокой старости и к врачам не обращаются. А в городах куча молоденьких девочек, страдающих то одним, то другим..Насчет кишечной палочки. Это было предупреждение от гинеколога. Да и интернет об этом говорит, какие меры предосторожности следует предпринимать тем, у кого склонность к циститу и молочнице. К сожалению, мне пришлось поинтересоваться этой темой, так как с молочницей и циститом я не понаслышке знакома. И по себе вижу - перешла на обычные трусики и на ежедневные прокладки без дезодорантов - стало ГОРАЗДО меньше проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они гинеколога посещают? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и не посещают, так как нет проблем? Когда, сорри за подробности, писаешь кровью, то к врачу не пойдешь, а побежишь! Да и рожают цыганки в больнице иногда, не всегда же в поле :) А еще есть цивилизованные цыгане, те, которые оседлые. Правда, я не знаю, носят ли они белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старушкам скорее всего надо было бы и обратиться к врачам, да где же этих врачей взять; и откуда у сельских бабулек деньги на это? вы же знаете менталитет пожилых людей, прошедших войну, еще хожу, не лежачая- и хорошо. насчет цистита и молочницы- это другой вариант, тут конечно надо хебешное белье, более свободное носить. но насчет кишечных палочек- эт как и с обычными трусами, если их носить неделями не стирая- то там и не то будет. вы же понимаете:)) врачам и интернетам тоже надо доверять но проверять:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же вам говорю - на собственном опыте проверено Со стрингами было больше проблем, поэтому я, хоть и нежно их люблю, перешла на более спокойное белье. Думаете, это просто совпадение?И поверьте, белье я не надеваю больше одного раза, даже если ношу с прокладкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть носят! Тем выгоднее будут смотреться наши идеальные попочки :-) на фоне "худющих костлявых попах, и на жирных целлюфабриках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подойти и спросить :)) Вернее, она подходит, мол, давай погадаю, а я ей: нет, ответь лучше на вопрос, носишь ли ты трусы :)))). Эффект неожиданности обеспечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще бывает геморрой. Вот как в таком случае стринги носить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи :) Представила эту картинку :) Мда уж, можно избавится от гадалки таким образом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах