Грешный труд в большие праздники

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это Вы мне? :) Я - делала ремонты :) У меня капитальных ремонтов (со сносом стен, перепланировкой и пр. ) было три штуки + два у родителей. И еще один предстоит. Так что какой-то опыт есть. Последние строители так понравились, что делали потом и у родителей и на даче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выпить и покурить они сами купят - у нас в дачном поселке из-за этих, блин, строителей, курортное место превратилось в место летнего отдыха строителей, которые строят годами. И магазинчик, который в сезон торговал мороженым и конфетами перешел на водку и тухлых кур-гриль (((. Ладно, не будем засорять тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас западенцы-ремонтники после каждой выдачи денег на стройматериалы уходили в запой на неделю.. Через месяц мы из выгнали и нашли киевскую бригаду. Дорого, зато сделали хорошо и честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого мне просто интересна логикатут ужы было сказано, что "грешность" работы пришла из традиции ходить в храм[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то в квартире напротив:))) У соседей оно всегда бригада честная,не ворует и убирает за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в новостройке делал ремонт коренной киевлянин плевались после него еще полгоданепьющий, но засранец редкий. не столько ремонта сделал, сколько загадил за собойа мужик из Каховки, приезжий, все хорошо, честно и аккуратно сделал. но он у нас вообще почти в каждой квартире в доме поработал :). его соседи передают из квартиры в квартиру как переходящее красное знамя :))). не бухает и не ворует - это ж ваще из сказки :). и цены у него вполне умеренные.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение