сижу с постинором в руках

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сижу с постинором в руках думаю... хочу и боюсь...хочу маленького...хочу от любимого....боюсь объяснений с мужем....думаю о ребенке, который уже есть....остались сутки...не факт конечно, что беременн есть. но вероятность очень велика....очень...дура...ругаю себя страшно...не знаю, зачем пишу...или поддержите. или уж ругайте...второе здесь лучше получается....кто стоял перед таким выбором поделитесь...у меня крыша едет...почему? зачем? и что дальше?оставить все на волю госпожи судьбы? если есть. то пусть и будет..а если нет-то так и должно было быть? что делать?? глупо спрашивать, я знаю. должна решить сама...просто стараюсь сгрести свои мысли в кучу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая, это ведь ребенок от любимого мужчины? Я не знаю, сколько вам лет, но подумайте о том, что потом может не быть НИКАКОГО ребенка - ни от любимого, ни от кого-то еще...А дети, зачатые в любви, счастливые, здоровые и удачливые...Я бы оставила все на усмотрение судьбы... Если вы забеременели, значит, вам нужен этот малыш, это маленькое счастье... А если нет... Что ж, значит, еще успеете...Не порите гарячку... Я уверена, что у вас все будет к лучшему... Не глупите...У меня до замужества были в жизни моменты, когда должна была забеременеть, точно-точно... Но нет, не беременела... Может, меня ангел-хранитель берег?.. У вас он тоже есть, иногда надо пустить все по течению... Не принимайте постинор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сначала надо убедиться, что ты беременна А потом уже будет время решить, что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, вы ж семья!!! чего боятся????[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мы не семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налякана моя, маленька дівчинка Не бійся нічого. Роби так як ти чуєш себе, а якщо вже була фраза, що хочеш мати свою комашечку, то певно все-таки хочеш... Все таки, удвох легше жити в цьому світі, де ти сама реально нікому, крім своїх діток не потрібна... Не придумуй собі причин це зробити. Я за тебе переживаю. А може буде дівчинка? З такими очима як в тебе. Діти - то є справді щастя, повір! Ніхто так не любитиме тебе просто так, бо ти просто вже - МАМА. Я не знаю чи можу тебе переконати. В мене меншій 5 міс, і поки я не застерігаюсь, хоч напевне більше не хочу мати дітей. Але якби я завагітніла, то лишила б. Ну точно, повір. Діти просто так не народжуються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное автора не поняли ..... автор забеременел от любовника, а как же быть с мужем? автор, я правильно Вас поняла?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас с мужем есть общие дети? .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага предпологаемый малыш от любимого, а с мужем есть общенький....а муж на развод категорически не настроен....хороший он....разговаривали о разводе накануне буквально...я все потерплю, я пережду, ты не сможешь..все у нас наладится....ой. дура....смелости сказать что люблю и люблю сильно не хватило...смогла только сказать, что его не люблю...в очередной раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви впевнені, що чоловік, як дізнається вас залишить. Я бачу у вас іде вибір чи чоловік чи дитина. А рідному таточкові дитина потрібна? Як ви думаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому сказали что не любите? мужу? если честно, бедненький муж. Защищаю Вашего мужа, он то не виноват. Тока не обижайтесь, это я мысля. А Вам ... не найду слов чтоб посоветовать, да и нет желания ругать :) Сами решили итди туда куда нельзя, теперь без форума справитесь :) не в обиду сказано. Надеюсь, Вы правильно поступите исходя из сердца и разума.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор имхо, в вашем случае - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитинка теж не винна. А вибір напевно йде між жити тим самим життям, з чоловіком, якого не кохає, ще й не виключене розлучення, і родити дитинку від коханого і напевно життя зміниться. Хто зна що гірше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если постинор куплен то решение принято ..[+sign]Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!Угощу, угощу, не помилую![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ВАШЕ решение. Вынесите за скобки мужа и любовника и спросите саму себя - ВЫ этого хотите и готовы ли, абстрагируясь от наличия мужа и любовника и допуская, что сегодня есть оба, а завтра может ни одного не быть. Если в такой ситуации готовы и хотите - постинор в ведро. Не готовы - в рот.Если бы я стояла перед таким выбором (ах, если бы.....), то выбрала бы ребенка. Мужчины - менее постоянная величина и их может быть много:)) Но это Я и МОЯ жизнь, у Вас - своя жизнь и свой путь..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше дождаться шевелений ребенка, а потом решать, что делать. Автору никто не мешает обойтись без аборта (не будем вступать в полемику) и психических травм, приняв решение сейчас.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не пила гадость редкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за постинор Без раздумий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог мой!!! И муж, и любовник — а Вы еще думаете!))) Я бы и при отсутствии обоих никакой Постинор не покупала.[+sign]"Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны." (с) Хемингуэй.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети все ВАШИ... муж не муж какая разница... ЭТО АВТОРУ ві себе ответьте ВАМ РЕБЕНОК НУЖЕН? Сам по себе...Ну в конце то концов ві с мужем спите? И вобще только мать может біть на 100% уверена, что это ее дети :))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. ( Мэй Уэст)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это пока(!) и муж и любовник. потом может никого не оказаться принимая решение лучше исходить из того, готова ли женщина рожать без мужчины. если готова-можно и без постинора.[+sign]Вижу цель, не вижу препятствий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор, пока не поздно. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не впутывайте в свой любовный треугольник деток - принимайте Постинор. Это гормоны бушуют, все пройдет, а детка останется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постинор так как своим эмоциям, тем более в период яркой влюблённости, не доверяю.рожать детей, выходить замуж, заводить любовников надо на ясную голову с трезвым расчетом и понимаем последствией.[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение за Вами!дети-радость! .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение