сижу с постинором в руках

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так мужа и при любом раскладе может не оказаться - что теперь: совсем не рожать?)) Билетов к югу, гришь, набрали, да? А обратно? :-)[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Постинор... .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы решили? .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего тяну времясклоняюсь к тому, чтобы не пить. Если судьба. то пусть родится ребеночек, ну, и соответственно. буду принимать решение с разводом. Если нет, то и думать нечего, просто надо принимать решение. Остаться одна я не боюсь. Малыша хочу себе и для себя - рожать для кого-то не собираюсь. Объяснения с мужем не избежны. С любимым не нужны. Стараюсь быть честной с собой. Надеюсь, что старшенький не осудит. вот и все.Спасибо всем написавшим. Мнения разделились и за. и против. в любом случае, девушки, они мне помогли. Поразворачивать ситуацию во все стороны. ЗЫ: постинор был куплен оч давно. когда было анологично, но еще с мужем. и я думала тогда о том, что не хочу от него детей..но. как-то забросила, так как решила, что это мое..мое чудо и моя радость...сейчас сложнее в моральном отношении, но это мое...и я смогу и все получится...не буду я пить ничего. волею судьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам - в любом случае! .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура.:) От побачите, буде дівка! Зуб даю, буде дівка! Від коханих тільки дівчатка народжуються!:-)))) Цілую вас і успіхів! Все буде добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тсю на вас - выд коханих тикы дивкы! А у меня тада хто? :-))[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девушки рассмешили. но я знаю, от него, если есть.то обязательно буд мужичок...хотя, барышню оч хочуспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решили твердо, что готовы уйти от мужа -не пейте постинор.Во всех остальных случаях -лучше выпить. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, если у вас такое отношение к мужу давно пора уходить. Чего тянете-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может, есть причины у человека))) От же ж как у Вас всё по полочкам: белое-черное, белое - черное....[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас шо..., не дівка?! ...А хто?:-)))). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть еще две попытки, чтоб догадаться))) ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Nadjuha Уважаемая Надя! Я в разговоре тут не участвовала, но просто появилось очень сильное желание сказать Вам спасибо. От Ваших слов веет добротой, человечностью, любовью, мудростью. Вы очень добрый и хороший человек. Я не смогла сдержаться и написала Вам здесь. Всего Вам хорошего. Я человек посторонний, но мне стало теплее на душе от Ваших таких хороших слов. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, Постинор принимается в теч. 36 часов после полового акта..Откуда вы за 36 часов узнали, что беременны?[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж, любовник - это все вторично, первично - это дети ИМХО.... И вот что я думаю по поводу этих детей: У Вас есть ребенок, уже рожденный, о котором ВЫ обязаны позаботиться (не муж или любовник или кто-то там еще). Как рождение второго ребенка отразиться на жизни ребенка, к-ый уже существует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Надю. Пожалуйста, не пейте Постинор Как потом с этим жить?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Nadjuha еще раз спасибо! сейчас зашла со своего ника, Коськина-это ник дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :) Не узнаем - так придумаем. Шо то я не поняла... с одного разу переспав с любовником сразу пора бежать погремушки покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу знаете...как бы Вам объяснить..да я то знаю, что не одна такая...и подруга у меня. лежала. после ПА и говорила-я беременна, будет ребеночек!!!Вот и я так. и в первый раз четко знала с первой минутки...и сейчас знаю. можете смеяться. а я цю дитинку вже люблю и знаю шо вона вже е.если совсем смешно -отпишусь через пару неделек...а погремушки я не бегу и не покупаю..и еще. тут многие пишут - любовник. не любовник ни он мне ни я ему. мы любим. Можете делать ХИХИ. Наши отношения строились и выкладывались по частичкам. имея то. что имею, и чем очень дорожу и ценю, не любовники мы. По крайней мере в нашем мире двоих. мое имхо - любовник-голый секс. спонсормеценат - секс+деньги. Спросите а муж? в первую очередь --друг. другом должен быть муж. мужчиной. равно как и вы ему другом и женщиной рядом с ним.Виктория, много я думала о старшем ребенке. но он сам ответилд за меня. спросив, когда же у него будет братсестра и сколько я могу раздумывать... может и не права, но лучше. чтобы кровиночка родная была в жизни...Возможно, сама себя успокаиваю. Только я все равно жду и хочу этого малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Ну автор же писала где-то ниже, что не факт, что беременна, но и рисковать не хочется. И почему с первого раза? Просто акт был незащищенный, вот и перестраховывается.Всё просто.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор.. че то мысли у Вас разбежались, кто в лес, кто по дрова, честное слово.. ничо не понятно... как-то до меня Ваш полет мыслей не дошел... [+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страший просил братика-сестричку, но наверное не ценой ухода родного папы из семьи? Как думаете? Или вы будете делать вид, что второй ребенок от мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же мысли посетили . Девушка-экстрасенс? ИМХО, если сомневаетесь - лучше выпейте. Или Вы потом мужу будете врать, что ребенок его?Это же не аборт в конце концов. Может там и нет ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! мужики приходят-уходят-остаются-не остаются , а дети - это ВАШЕ! Не глупите, постинор - фигня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение