Ну вот скажите мне, если ноги не красивые

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот скажите мне, если ноги не красивые Что ж теперь? Всю жизнь их прятать под штанами?Все, созрела, купила юбку. Сама себе нравлюсь, наконец-то (как мне показалось)избавилась от комплексов.Но тут отзыв подруги, мол сними и не позорься.Начхать и носить себе на радость, пусть и формы мои не модельные. Или действительно, лучше уж под одеждой прятать недостатки?Тема конечно пятничная, но все вышеизложенное правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем недостаток ног?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"невзрачные ноги нужно прятать! - куда? - под макси!" :-))) извините не сдержалась обидеть совершенно не имею намерения :-)нужно мне кажется определиться с тем что красивые ноги, а что нетесть такой тип неровных ног, которым в короткой юбке будет гораздо красивее, чем в брюках, есть конечно и наоборотчто у вас там не так, как бы вам хотелось?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Юбки бывают разные. Может надо подобрать Ваш фасон.Действительно видела немолодых дам в мини и ноги с выраженным варикозом, не очень красиво выглядит. Но ее не смущало. И кстати больше обращали внимание на варикоз женщины, а мужчины на стройные ноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сами себе нравитесь, подругу в сад может просто завидовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне они стали нравится Даже не могу сказать, в чем недостаток.Да, худоватые. Да, немного неровные. Да, кости на коленках и лодыжках торчат. Но не кривые, не толстые, не колоды. Чем какие-то другие, так уж лучше будут мои. Но то ли я к юбкам очень осторожно отношусь. То ли обчественность меня не привыкла видеть в оных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы даже сами не можете описать недостаток, то подругу в сад, а сами в юбку! :-))) О! или сделайте фотку ниже пояса и нам покажите :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из недостатков волосатость.Борюсь. Довольно-таки успешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цюююю.... а шо волосатость на форму как-то влияет? это не недостаток, это один из неприятных, но легкоисправимых моментов...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она завидует не парься ты самая лучшая[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы знаете! У моей подруги+ ноги колесом )), но на лицо - она просто божественно красива!!!!!И НИКТО, видя её красоту, не смотрит на ее ноги!! В поклонниках нет отбоя до сих пор, хотя уже и замужем и дите есть )))[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Влияет. Под плотными колготками слой шерсти создает значительное утолщение )))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ли недостаток с ним легче всего справится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она шо, Слава Зайцев, чтобы вердикты выносить?)) Хочется ходитьв юбке - ходите и не парьте себе мозги. Есть у меня одна знакомая, невообразимо толстая. так вот она ходит ВСЕГДА, даже в морозы, в упомрачительно короткой юбке, обтягтвающей, это шокирует, конечно, но с другой стороны, мне импонирует ее смелость) и начхательство на мнение и взгляды "подруг")) да, знакомая при муже, все у нее ок, так что тут отклонениями не пахнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты злюка :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас специально, Ю.Лоза "Ах какие ножки, до чего хорошииине пугайся, крошкаааа! телефон запиши!!!" :-)))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, просто не отметился в прошлопятничных "вопросах культуры" - навеяло (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто писал, что будет называть нас дамами :-))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамы))) Спрячусь, потому что никто не знает о моей бывшей проблеме - у меня ноги были "колесом", то есть совсем и я носила брюки, даже можно сказать, что это были широкие брюки. Так вот, отбоя от мужчин не было, замуж вышла, но психологическая проблема была очень большая, поэтому я накопила денег, мужу сказала, что в командировку уехала, а сама в больницу и операцию по выравниванию сделала. Но нужно было два месяца дома пролежать и я сказала мужу, ЧТО я сделала. Знаете, что сказал мне муж? "а что у тебя ноги были кривые????"Так что мужчины не видят самого очевидного, а у Вас, наверное, не такая проблема, как у меня была, поэтому забейте на подругу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написал, шо не буду. Это опасно для психического здоровья. А так, да. Склероз. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже переймаюсь тем же если некрасивые, то про юбки забыть?я забыла на время, но в конце концов устала морально носить все время длинное или брюки.а чтоб так пойти в коротком -надо набираться сил моральных, да еще комплексы школьные придавливать. и что делать? плевать на неэстетичный вид или делать из себя что-то не привлекающее внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так с зубами было:)) половина знакомых ТААААК удивилась, что таки были кривыми зубы:)а они не замечали. Причем в основном мужчины, включая мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, бросить подругу, и не позориться есть у многих девушек прикол такой, всем рассказывать, какие эти все дурнушки, вот тока одни они нифиртитьки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тело жаждет короткую юбку, а мозги создают комплексы - носите вы эти юбки по дому и будет вам счастье.я вот (70-кг тетка) купила себе год назад в Пикоксе платьишко а-ля бебидолл длиной чуть ниже... эээ... Дамы (памятуя прошлопятничные дебаты). мужа чуть кондратий не хватил -"ты куда ЭТО будешь носить???"на что я гордо ответила "по дому" и дефилирую в нем на радость себе и на восторг мужу (ему-то нравится, но при мысли что на такую красоту посмотрят и другие мужики, волосы становятся дыбом на холке)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифиртитьки - чудесное слово. в первый раз слышу :)))))) ф мемориз :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах