Ну вот скажите мне, если ноги не красивые

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переймайтесь) у меня ноги не идеальные, грудь маленькая, зубы не очень ровные, и при всем этом любят меня и поклонников хватает)все в голове, а мужчины и правда не замечают многих недостатков)или замечают, но превращают их в достоинства - у меня клыки немного выпирают, как у вампирчика и я думала о брекетах пару раз. года три назад мне парень сказал, что это изюминка и не надо брекетов, а теперь муж говорит, что все у меня в порядке и не надо заморачиваться)поэтому любите себя и других - это притягивает[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то на рынке, с подругой сапоги ей высокие выбирала ну и советую, без задней мысли. и тут продавщица говорит моей подруге, сразу видно что вы хорошие подруги, мол часто приходят девушки, а подруга все время выбирает худший вариант и советует не самое лучшее. Я тогда даже не думала, что так быват.Но видимо бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно - шахеризадницЫ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самое прикольное, что у таких "подруг" обычно или рожа в прыщах или кг. 20 лишнего веса, или шнобель вместо носа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может вы наконецто правильную юбку подобрали У меня тоже ноги не без недосттков. И если одеть супер мини. То ужас-ужас. Но я уже методом тыка нашла именно то что нужно. Лично для меня юбка должна быть если выше колен, то носитьс сапогами ниже колена где то на ладонь. А если юбка ниже колена то она не должна быть обтягивающей, а так слегка расклешонной. И тоже лучше сапоги но уже можно и боты. Главное выбрать в ногах ту часть которую когда вы показываете не бросаются в глаза недостатки. и прикрывать ее снизу и сверху соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходите!!! главное что б вам нравилось))) остальным всем тоже понравиться)))а пока комплексы в голове бушуют .. вот и смотрят на вас кривовато)))сама только недавно первый раз в жизни короткую юбченку одела..и ничего не умерла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким типом ног Вы можете себе позовлить носить любые яркие колготки, которые хорошо смотрятся на очень ограниченном кол-ве женщин:) Не надевайте черные колготки и все будет ок:)) Подберите обувь, которая идет к ногам и юбке и отправьте подругу в сад:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вам в почту задать несколько вопросов? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге - в глаз!!! Юбку - носить. Наши ноги красивы настолько, насколько мы их красивыми позиционируем.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почта у меня с фамилией или с ником, так что спрашивайте на форуме все равно анонимно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я то ж все время в брюках. А тут так юбочку захотелось... Одела... А на работе... - слушай, классно выглядишь, похудела...-, и -...приятно посмотреть, пройдись вперед... Чего девки ноги прячут?" Так я теперь часто ноги показываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 месяца? Всего-о-ооо лишь??? Я читала, что на это дело нужно мин. полгода в гипсе лежать, для этого ноги дробят и по кусочкам собирают обратно, что после 25 эту процедуру вообще не делают, т.к. есть опасность несрощения....Разубедите меня, плиз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уверенно себя чувствуете - то вперед. Вон ведущие с неправильными ногами в эфире в юбках и ничего! а если комплексы - можно операцию сделать у Веклича,к примеру,и все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием:-) чем раньше делать операцию, тем лучше - это несомненно. Я делала лет 5 назад и у меня ушло два месяца (или чуть больше), а некоторые до трех месяцев ждут, ну а полгода уходит на то, чтобы ногу удлинить, например (если одна короче другой). Ничего не дробят, не собирают и гипса нет))) Я через недели три с палочками ходила, а еще через пару недель сама. Спицы в ноги загоняют под наркозом, но ничего не режут даже, а потом спицы вынимают и вперед за юбками-мини)И кто же вас так напугал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ноги закованы типа в аппарате Иллизарова:( Наверное, все зависит от степени искривления.Хотя все равно непонятно. Как можно спицами выровнять? Расскажите подробнее, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянуть бы фотки ног до и после:))) ну это я так, а вдруг есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппарат тем и хорош, что ходить не мешает! "Закованы" - это как?? спицы в ноги засовывают во время операции, под общим наркозом, поэтому я вам не могу рассказать, что именно они со мной делали, да и забыла уже. Ходить по немногу начинала и потом с аппаратом спокойно, но это только так страшно называется "аппарат", а на самом деле это спицы, выглядывающие из ног на пару-тройку сантиметров. Поверьте, что кривизна была серьезная - между коленками несколько пальцев проходило. А фото у врача можно посмотреть, он такие операции десятками в год делает, консультация была бесплатной. Фамилию доктора уже ниже написали - Веклич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла сайт клиник Веклича Задумалась. Там все-таки написано, что кости сростаются- значит их ломают:( А еще интересно- а сколько такая операция стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоила около 2000 у.е. за все сейчас, может быть, немного дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя. А противопоказания какие? И ноги назад со временем не искривляются назад?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противопоказаний не знаю. Представьте, что вы ногу сломали, тогда какие противопоказания к восстановлению целостности?))))И про "искривление назад" то же приходит в голову - это просто кость, как срослась, так и осталась.Доктор грамотно расскажет и если кривизны нет особой, мозги вправит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам так скажу (опять таки ни в коем случае не хочу обидеть), что иногда идешь по городу и случайно взглянув на идущую на встречу девушку, невольно в голове проноситься "ах, ну куда ж с такими ногами (руками, по..ой) такую юбку одеть?!неужели ей некому сказать, если сама не видит". Я, конечно, сомневаюсь, что у Вас настолько все запущено, но лучше уж всегда в брюках, чем в юбке и нелепо... Но! Подруги, чаще всего, лица заинтересованные..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ех, як казав мій тато: "Найкращий спосіб приховати криві ноги - глибоке декольте".Вважаю, що одна людина, якщо це не професійний стиліст, не може напевне сказати, які ноги "криві", а які - не дуже. Мені он БМ теж таке про мої казав, а нинішній МЧ наче не плюється, за що йому велика шана і додаткові плюшки :). І більшість подруг в один голос кричать "У тебе така класна фігура!!!"[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы - нафиг :-) у меня мама - большая любительница критиковать. По ее мнению, ноги у меня по молодости были совершенно кривые. И юбки выше колена мне были противопоказаны :-) Когда я в 18(!) лет первый раз пришла в институт в короткой юбке, весь поток бегал на меня смотреть - ух ты, Поленова ножки открыла :-) А потом спрашивали, чего это я раньше их прятала - нормальные же ноги?! Так что, если вы себе нравитесь - это просто замечательно, и вообще, залог привлекательности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во мне тоже в детстве и в юности взрастили кучу комплексов: что худая, ноги, как карандаши и все такое А сейчас мне на мнение других чихать. Апчхииии... И Вы сделайте то же самое. Сейчас ношу только юбки или обтягивающие брУки. Поправилась, конечно, с тех пор, но все равно худенькая. И никто, НИКТО мне не сказал что-либо плохое о моей фигуре и ногах - наоборот. Так что смело надевайте. А вообще, чтобы избавить себя от этого комплекса, собираясь на отдых, прикупите себе парочку оскорбительно коротких юбочек и шортиков и ходите на здоровье. Тока не в Киеве. Я пару раз одела, дак свист стоял... Не нуна нам такое внимание, а на курорте всем плевать, а Вы потихоньку привыкаете :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах