Ну вот скажите мне, если ноги не красивые

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, у меня в ранней юности подруги взлелеяли дикий комплекс по поводу моих ног... но знаете, что-то на количестве поклонников это не отражалось :) Я потом нарыла, что мои ноги называются "французские": полноватые, но с очерченной голенью, до коленок нужных ныне просветов нетути, от коленок немного расходятся :) Нет, не буквой Х, а скорее, немного похоже на перевёрнутую Y. Я, конечно, пострадала, а потом плюнула слюной и стала носиьт юбки, которые мне нравятся :) И все мои кавалеры всегда отпускали комплименты моим ножкам:) А подруги...Не всегда стоит им безоговорочно верить, почему-то мужчины немного иначе оценивают нашу внешность, и что нам кажется ужасом, для них - самое оно :)Главное - Ваша уверенность и лучистые глаза![+sign]Мама Инна и мамина радость, папина доця - МариночкаХочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы слушаете подруг?? ну чесслово! себе нравитесь- и вперед! и на будущее- ну их втуда с ихними мнениями!носите с удовольствием, с обновкой вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки мальчики, прекрашайте щас-же! а то как уписяюсь! я же все-таки ДАМА!до сих пор ржу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не слушайте вы эту завистницу. У вас все ОК. Это у нее, наверное, толстые ноги, и она из зависти вам такое сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я могу подтвердить, что девушки в основном умеют подобрать то, что им идет я много лет ходила на шейпинг. Группа была огромная. И вот смотришь в зале - и это чучело, и это, прости господи, ну бошьшинство девушек с далеко неидеальными фигурами. А как после тренировки оденутся, так просто красавицы - и та, и эта, и эта, и еще вон та, и даже поверить невозможно, что у каждой из них свои можно даже сказать вопиющие недостатки. А уж мужчины вообще ничего в женских фигурах не понимают :). Им любая девушка красивая и на всякий товар есть свой покупатель :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружек послать подальше :) Я когда 55 кг весила, то подружки говорили, что я дистрофик и мне сроооочно надо поправиться! Ну-ну.. сейчас 60 вешу, все равно, по их мнению я тощая :)))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в оригинале "неудачные" :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? всегда думала, что невзрачные, обращу внимание при просмотре :-)) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что судя по описанию, ноги вполне нормальные Тут половина форума наверное завидует худым ногам (я в т ч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как про меня :))) тож прикупила юбочку, так я се понравилась в ней...но именно из уст подруги услышала хоть и весьма корректный и всего лишь намек, но юбку эту с тех пор не могу носить :)))) одела разок, теперь висит в шкафу мертвым грузом :(отаке...это мнительностью называется :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнавала нонешние цены на операцию 5 кусков:(((На консультацию съезжу, конечно, для успокоения совести своей.Ндя. Муж говорит-ты че? нормальные ноги. Ты видела с какими ногами в мини ходят????Короче, я наверное лучше пойду в зал усиленно икры качать- у меня проблема в этом- кости кривоваты, но если бы была развитая икроножная мыщца- было бы нормально.Кста, смотрела на сайтах есть разделение на истинную кривизну и ложную. Так вот истинная=это когда ноги дают от таза букву О. Т.е. коленях не соединяются. А ложная- это когда от бедра до колен ровно, а потом дырка. тут из-за особенностей распределения мягких тканей. Типа, можно вставить имплантант на место икр. Тогда я уж лучше пойду качать.:(У меня похоже ложная. Чего я в детстве балетом не занималась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы что! если у Вас такие ноги, то не заморачивайтесь даже) у меня была истинная кривизна - "ноги колесом", что называется. Доктор сказал, что к старости будут проблемы с ногами и позвоночником.А если просто в икрах не сходятся, живите и радуйтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну ноги все равно не ровные, тут уже я не скрываю Мини в школе носила-форму покороче:) да, говорили подружки- у тебя ноги неровные-а мне плевать было:)А сейчас мини не могу носить. Это ж если я одену короткую юбку-все выпяляться-никто ж не видел. А так ношу юбку ниже колена+ высокие сапоги со свободным голенищем, джинсы в обтяжку- на шпильке- смотрится очень даже:)- но на пляже комплексую . Хотя наоборот в купальнике все смотрится более нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, почтив се комплексы из дества преодолела А этот нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, не про ноги, про мнительность В глубочайшей молодости мама мне купила коздюм невероятно модный, варонку, а батя сказал, что я в нем на арестанта похожа, я так и не носила этот коздюм, эх, дура была.... щас мне б шо-та хто-то купил, я б носила, шо б это не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В россии ноги собственным жиром выравнивают вот тут нашла , фотки внизу. До чего люди додумаются:)кста, мои ноги похожи на ноги до-только в коленях смыкаются.Отака фигня:(http://www.konturtela.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужу нравится, может и правда расслабиться? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ваш муж тоже не замечал кривизны:)) И тем не менее Вы сделали и довольны:)) Кста, реабилитация болезненна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за много лет маскироваться научилась хорошо))) Болезненна первые недели две, а потом легче.я же говорю Вам, что у меня очень сильная деформация была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто Бонд. Как же от мужа то удавалось?:) А на пляже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда я знаю, почему он не замечал столь очевидный факт) я петляла, как заяц, когда к воде шла:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:) муж мне вчера мозги вправлял-говорит, если надумала-съезди конечно на консультацию. И если мужик не рвач, он тебя отправит икры качать в спортзал. А ты наконец-то успокоишься:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по случаю) идет мне навстречу девушка высокая, симпатичная) вся в черном, плащ, брюки.. на ней одеты ярко-бирюзовые сапоги, и только из-за них я обратила внимание на то, что у нее кривые ноги. Я думаю если человек не комплексует по поводу кривых ног- можно одевать что угодно, если это беспокоит, лучше маскировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женское счастье - толстая подруга! + была у меня такая... 10 лет указывала на мои кривые ноги! Слава богу.... у меня появился парень... который убедил меня...что я лучшая....и мини это моё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опять о своем Чем дальше думаю, тем больше мне хочетться решиться на операцию. Вот вопрос только- это ж минимум 2 месяца дома? кто ж с работы так отпустит.:((( Вы писали, что через 3 недели уже ходили с палочкой. Потихоньку?Через сколько нормально уже можно было ходить?(допускаю мысль, что если купить очень широкие брюки, можно ходить с аппаратом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах