Свекровь...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свекровь... Девушки, а чт овам приходит первое в голову?Ну вообщем - что? Какой-то дорогой подарок, или гадкие ее слова?Мне....что я неделаю....а есть кое-кто все же лучше меня(не ее дочка)меня завут садить огурцы и полоть их и поливать, а кого-то сорвать СЕБЕ и законсирвировать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у сыночка первая жена - плохая, но ты - еще хуже! Она ему хоть кашку по утрам варила! Ой, вообще, это для меня такая больная тема. Никогда не жаловалась, а вот сегодня как раз настал предел сил моих. И такая, и сякая. И детей не правильно воспитываю, и мужа не кормлю, дармоедка, вышла замуж по расчету. На секундочку: у мужа второй брак, ребенок от первого, к-рый живет практически все время с нами (мальчику 16, он сам так решил), живем в квартире, которую. оставили мне родители, имеем своих двоих мелких деток, муж госслужащий, я в декрете, поэтому - дармоедка. У мужа загул на два дня - алкогольный, виновата в итоге я, поскольку у нормальных жен мужья не пьют! Ни помощи от нее, ни доброго слова никогда, НИ РАЗУ ЗА 9 ЛЕТ! Знаете, что она пожелала мне на мой тридцатник?! Чтобы твой муж был всегда здоров, а ты берегла его здоровье, потому, что только это в моей жизни главное. Я люблю своего мужа, очень... И очень хочу, чтобы он был здоров всегда. Но это уже было слишком! Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что ее уже нет и наша дочь лишена возможности узнать бабушкину любовь и полакомиться ее пирожками.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекровь от чистого сердца записана в телефоне так: Любимая Мама-2 Потому что у меня есть моя любимая мама, которая "мамуля" в списке номеров и Любимая Мама-2. Так свекровь - это моя вторая мама, которая всегда поможет, посоветует и улыбнется)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаешь такие вещи и думаешь, как хочеться быть такой свекровью самой, когда настанет время У самой двое мальчишек, еще маленьких. О своей так к сожалению сказать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая мысль о свекрови.. :) шо-то мы давно не виделись все как-то времени нетона у меня нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль про свекровь - давно ей не звонила, неудобно как-то... Завтра наберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая у меня свекровь. Подружка практически. )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зовут вас "на огурцы"... а вы что, идете? если нет, то и не обижайтесь, что срывать и закрывать их будет кто-то другой, а если таки идете, то зачем, если есть кто-то, кто по мнению свекрови может сделать и это лучше??? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто вспоминаю и скучаю. на выходных с детьми на могилу схожу --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже свою очень люблю, хотя иногда она меня раздражает. Все время хочет сделать, как лучше, а получается не очень. Но дочь моя бабушку обожает. Я даже ревную слегка :) Раньше подругами были, теперь я немного отдалилась, не знаю, почему. А вообще хреновая я невестка, на месте свекрови я бы такую уххх... Хорошо, что у меня девочка, хотя как знать, может еще и парня родю - вот не повезет его жене, так не повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее ужас если я еще раз забеременею.... отакє....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг! Вспоминаю ее реакцию на слова мужа: мама, мы с Аленой решили пожениться(в моем присутствии) - каменное лицо.... молчание минут 5.... и реплика:-Ну, а от меня ты что хочешь?...Много времени прошло, мы давно "подружились", она зовет меня любимой доченькой и все такое,но вот ту, самую первую, неприкрытую "радость" от нашего брака забыть не могу:-))) [+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-() фигею... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, а вы хотели бы чтобы она от радости запрыгала?:) ну есть ещё вариант: обморок2) размахивание мокрой тряпкой3)воздевание рук к небу и взывание к богу:)я вот совершенно не думаю, что женитьба сына это для меня будет такой огромной радостью:)наоборот, расходы одни:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не... я тетка адекватная:-)) меня и простое "поздравляю" устроило бы:-)) но увы:-))расходы на свадьбу, кста, были 100% наши - она даже копейки не потратила, но то такое[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего расход то? :-) сынок есси будет женицо, и сам может усьо организовать,не правда ли? :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьо чьо? плохо слышу)))))))) давайте поговорим об этом когда вашему сынку будет 17, и он надумает женицца, причем уверен что это на всю жизнь,ну а мамик с папиком естестно, обязаны его холить и лелеить всю его супружескую жизнь:))ню ню:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если она не хотела поздравлять... так сказать... была неготова? :) взрослые люди немного по-другому устроены:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) у мну исчо никаво нет :-)просто сужу по своему "мужу", мы сейчас все организовываем за свой счет, родители не в курсе пока вообще, естественно никаких вливаний с их стороны мы не то, что не ждем, мы их не примим, даже если они попытаюццо :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока я упустила, шо есси 17, это да, тут безбазара :-))))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неблагополучие к сожалению :(раньше как-то было лучше, ещё когда мы с мужем не женаты были.у нас с ней нормальные, ровные отношения. но я очень не люблю появляться у них дома (свекровь давно в разводе, живёт с дочерью-матерью-одиночкой и её дочкой), я просто чувствую эту атмосферу ругни и неблагополучия.с дочкой они ругаются постоянно, внучка разбалованная как не знаю кто. свекровь называет "мойи диточкы" своего сына (т.е. мужа моего) и (!!!) внучку.на дочь постоянно жалуется всем и вся, они друг с другом через плечо разговаривают.знаете, когда у дочери было всё более-менее в плане личной жизни (она в гражданском браке жила), то у них дома была совсем другая атмосфера. там было даже уютно. а сейчас ...:( к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт на кухне у свекрови))) моя вторая свекровь наконец-то дождалась невестку, и теперь у нее полно планов по благоустройству дома))))))а вообще она отличная женщина - вырастила сына моему мужу - -а это главное!!!!! хотя любит побухтеть и попилить домашних)))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотжеж! неготова она была! мужу почти 30, встречались к тому времени порядочно (долго в смысле) что ж исчо надо-то, шоб подготовицца?:-))я принимаю ее право НЕ радоваться нашему бракупусть теперь она принимает мое право НЕ радоваться ей в нашей жизни...[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение