Свекровь...

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а моя пожаловаться любит, очень а ещё есть у неё такое развлечение, как "игра в дурака" :)например, позвонит сыну, узнает как дела и спросит вернулась ли невестка (т.е. я) из командировки. отвечает - да, вернулась, дома.казалось, какая человеку разница? :) мы же не видимся почти да и вообще, сейчас факт на её жизнь ну никак не влияет.но дальше происходит следующее: догнав, что сын не дома, а невестка да - сразу же звонит мне. и задаёт те же вопросы, что задавала сыну минут 10 назад. выслушивает всё внимательно и ... всё :) мисс Марпл, блин :)потом ещё есть развлечение как обзвонить всех доступных с вопросом как сбивать ребёнку температуру (внучке уже 7 лет скоро и вообще-то температуру ей уже сбивали и не единожды). всех выслушает, но сделает всё равно по-своему :)ей не хватает внимания :( пожилой человек, не имеющий нормальной семьи и друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу))).... и это пройдет... с чего Вы взяли, что свекровь непременно должна Вас радовать?:)Она шо, пряник медвяный:)?ключевое слово "должна"...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.... ежли что.... обращайтесь:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, ничо она мне не должна я это понимаю и принимаюно и я ей ничо не должна:-)) в том числе и радоваться:-))[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь тоже думала что ее невестке не повезет:))) Но я покрепече буду,не повезло как раз ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно вам! Мне вот собственный родитель заявил: "Да бог вам судья!" а свекровь у меня хорошая (тт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос.. и как вы все это терпите? честно - сочувствую я вам...кошмар, и откуда беруться только такие больные на голову?единственное, что могу сказать - научитесь себя любить и ценить!я не говорю скандылы ей устраивать, но в игнор и дать понять, что вы человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) про Бог вам судья - ржууууу))))))))))))) до слёз))) .[+sign]- Скажите, кто Вас стрижет?- Мастер- Я понимаю, что мастер...А кто он по профессии?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золото) вот что мне приходит в головумоя свекровь - золото)[+sign]- Скажите, кто Вас стрижет?- Мастер- Я понимаю, что мастер...А кто он по профессии?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а мне не хочется быть такой свекровью чета... + да я пока и не свекровь:)) [+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь это мама моего мужа:) Других асоциаций нетВсе что у нее было ценного я у нее отобрала - это ее сын:)Посему любить она меня не может за это , а я от нее этого и не требую.[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

необычная женщина Она была очень против нашей свадьбы, устраивала мужу скандалы по этому поводу.А потом, когда родился наш ребенок, в первые выходные после выписки, пришла к нам с полными сумками приготовленной ею еды. Я ей этого никогда не забуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая, постоянная и уже навязчивая мысль: Я от нее устала Понимаю, что больной человек, что требует ухода, но ОЧЕНЬ от всего этого устала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль - жаль, что она уже умерла. Пока она жива была, была главным громоотводом для муженька своего. А сейчас свекр...(сигнал за кадром: ПИИ-ПИИ) своих детей добивает. Извините, вырвалось. Но, достал уже!!![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая мысль: не буди лихо поки воно тихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в основном негатив :-( даже если хочет что-то хорошее сказать... говорит такое, что на голову не налазит... поэтому что мне приходит в голову:И эта тоже будет рожать,Она мне угрожала,Не делайте из меня врага народа,Чего ты оделась как ведьма,Она не перебирает - носит всё подряд,Уйдите от меня, Ваша мама сказала, что бабушка плохая,Не балуй мне сына,Кушать подано, господа....и постоянное слово "Ужас!" на всё.. хорошее-плохое у неё всё ужас :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая мысль : ХАРАШО ШО БЫВШАЯ :) Дай ей бог здоровья :) у ней теперь есть новый обьект, новая жена моего БМ. Она у мну такая мудрая такая сильная такая правильная ....ну прям истина в последней инстанции. А аесли честно то она конечно мне нехило помогла в свое время и я ей благодарна, и не злюсь на нее, но и любить мне ее не за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный вопрос.... первая свекровь : вкусные, оригинальные крахмальные блинчики с творогом, прожаренные в сливочном масле...вторая свекровь : фаршированные куринные ножки и голубцы....Шо-то видать я есть хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не забудете еду или нехотение свадьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zaviduyu ya vam... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, бабаньки, я вот вам шо скажу... это вопрос индивидуйный однако.....хе-хе...Моя экс - у меня не вызывает никаких положительных эмоций - исключительно пену у рта, ну, сама заслужила, такого отношения...Чего не могу сказать о маме МЧ - просто золото, хотя вот бывшая невестка вот абсолютно другого мнения была и на этом же форуме:-)...Так что ИНДИВИДУАЛЬНО все это...Какой-то женщине просто общатся с одним типом женщин, какой-то с другим, тут ИМХО образ перекликаться и ассоциироватсся с собственной мамой должен, тогды лады - мозг принимает, а коли нет - писец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая ухоженная длинноволосаая дама+ первая мысль:-) Вот только то, что она лихачит за рулем -мне не нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше была другая мысль, а сейчас ..... сейчас что пришло в голову свекровь считает себя заместителем Бога, уверена что Бог ее не подвергнет, что бы она ни делала. Или считает себя Богом. Да я не осуждаю, просто видно по ее реакциям, словам, поведениям, поступкам. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слова гадкие На ее вопрос почему я мужа по месту жительства не прописываю, отвечаю что мама не хочет (квартира на маме оформлена и она действительно не хочет).Так свекровь мне заявила: Если вы разведетесь , НАМ что, ничего не будет? И такое лицо возмущенное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение