А сколько стоит питаться не дома, а в общепите?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит питаться не дома, а в общепите? Многие из вас обедают или ужинают не дома, а в кафешках, бистро, и т.д.Сколько это обходится в месяц? Как для женщины, так и для мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обходится обед раз в день около 50 грн каждый день, всего 24 рабочих дня.. около 1200 гривен ежемесячно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..а я думала, что дорого обеды выходят:) У меня максимум 20 грн в день. Если брать фреш еще +10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-25 в день (-) .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кафе трачу 15-20 грн первое не ем, заказываю кашу-картошку+ мясо+ салат[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считала, но думаю что на меня уходит в ресторанах около 400-500 долларов в месяц:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы такие дешевые рестораны находите? У меня за выходные столько уходит((( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда................ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему здесь уже стеб пошел .... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж только обедает в рабочие дни в "Пузатой хате " и ей подобных заведениях . в месяц выходит 150 -170 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 тож самое -[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-7 грн в столовой завода на против )))) гречневой кашкой и салатиком из капусты)ниче, все гуд)))) зато какая экономия)на самом деле в километре вокруг ниче больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна стеб:)) просто мермайд во всех темах про достаток не преминет написать после всех постов типа:-я трачу 300уе на еду-а я 600уе на семью-а у нас с двумя детьми 1000 уе уходитА Я 10 тысяч уев трачу в месяцИли в теме - где купить мужу приличный костюм, посла всех ответов про костюмы за 200уе написать "ну...приличный это за пару штук" :)Так что уже скоро все будут стебаться:)))))))Зачем такое писать?неясно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мяско?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общепит общепиту рознь, поэтому подсчитать невозможно...(+) кому и макдональдс гуд, а кто и устрицами плеваться будет...все относительно.[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. видно одна я люблю покушать первое-второе-третье и компот.. ну как можно покушать с мясным блюдом на 25 гривен.. ну никак же.. в той же пузатой хате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уходит на еду в среднем около 70 грн за обед а эо на 21 рабочий день 1470 грн., то есть 300 долл. мужа кормят на работе так шо экономлю на нем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой когда в столовой дома мебели большая отбивная, пюрешечка, оливье, сок и налиснички стоило 25 грн :))) сейчас не знаю....в то же время пообедать в квадрате на дружбы народов, чтоб так наесться стоило не меньше 40 грн, да и не так вкусно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я работала рядом со Львовской площадью, мы ходили в Галерею смаку. Салат, семга паровая, гарнирчик, супчик с мидиями - до 25 грн укладывались. правда, год назад было, может, уже подорожало.В неделю набегало грн 100 (иногда без супчика, иногда чо-то попроще). За месяц, соответсвенно, 400 грн.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галерея Смаку - уже дороже мужу обед обходится порядка 50 гривен. У нас в бизнес-центре "Форум" обед в районе 40-50 гривен (без фреша )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-25 грн за обед в офисной столовой. А вообще, беру с собой из дома ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только обед - гривен 35, не меньше сейчас в каком нибудь Макдональдсе или Пузатой Хате. Слава богу, нас на работе кормят почти бесплатно:) Вообще считаю, ужасный расход - эти кафешки и рестораны:(2 года назад давали деньги (не было столовой), по 25 грн. в день - тогда комплексный обед в ИльПатио стоил 29.... Я готовила еду дома, носила с собой.[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обедаю в кафе получается 30 грн. в день, это самое недорогое место возле работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время редко меньше 30грн. выходит, а то и 40 + всякие там яблочки+мандаринки получается не меньше 50грн в день * 21раб день итого 1050грн в месяц[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам доставляют еду, 17 гривен, первое, втрое (мясо или рыба) + гарнир, и салат .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение