А сколько стоит питаться не дома, а в общепите?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не ужинаю в принципе завтракаю дома, обедаю в офисе в офисной столовойполучается обед около 20-25 грн., плюс чай и кофе в течении дня с чем-то вприкуску - вряд ли меньше 10-15 грн. обходится.вот как-то так получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня где-то 40-50 за обед выходит. но это не ресторан (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 15 грн - работаю в центре, в глобусе ем суп-салат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обед где-то 30 грн в день = 660 грн в месяц , ужины не поддаются исчислению, не считаю сколько раз питаюсь вне дома - все зависит от настроения и усталости:)) могу вообще не есть утром и вечером... средний счет - около 200-300 грн за ужин..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, точно. Всех опустить, меня поднять. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то не поняла, что странного в посте Мермэйд.. 400-500 у.е. это совершенно понятная сумма, если обедать в демократичных заведениях днем и несколько раз в месяц поужинать в ресторане, причем без изысков и алкогольных коктейлей..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко. Я тоже обжорка в обед. Можно в ЦВК, можно в столовке НИИ, сейчас вот в кафе при райадминистрации в 20-22грн укладываюсь с первым, вторым, третьим. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне к тому же непонятен стеб по поводу Мермейд - может человек тратить столько денег - да на здоровье, пишет об этом - его личное дело ))) я б например, конечно, не писала об этом на форуме, но опять же это личное дело каждого[+sign]Лучше не дать лишний раз, чем лишний раз дать ))) (О.Робски)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня так и выходит[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то 25 грн. Ем мало, береху фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в Маяке часом? :)) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 думаю, что здесь тема велась про стандартные обеды для офисного работника, а не крутые рестораны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что шутите, какие крутые рестораны я обедаю в Пан-пицце, Челентано, Якитории, иногда Макдональдс, Мистер Снек, Шоколадница и это что крутые? среднйи счет порядка 70 грн. умножив на рабочие дни получим 300 долл.+ если вечером пойти с мужем посидеть пару раз в более приличные места, вот и выйдет сумма называнная Мермейд[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут должны отвечать+ только те, кто тратят на ресторан 10 гривен в месяц?Ну пусть пишут "Тем, у кого доход выше среднего -просьба не беспокоиться." И почему нормально написать 10-15 гривен, и ненормально написать 400, если столько тратишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "крутых" ресторанах вы на двоих за эту сумму 1-2 раза поедите. Обратите внимание, что питаться вне дома - это не только обедать (на это уходит 100-200 у.е. обычно при питании в заведениях уровня Пузатой Хаты), но еще людям иногда (или очень часто:)) свойственно ходить куда-то вечером или на выходные..Обедающих в Сюрпризе или ЛеоКлабе тут, скорее всего, нет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, поэтому+ непонятен подкол... Я же не тысячу написала... Иногда выходит чуть больше, но я уж решила не злить народ, написать в среднем.Тем паче я сейчас на диете, съедаю в ресторанах мало:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто пиписками меряюцца (фастаюцца) По теме - в свете последних тем стараемся нискоко не тратить в общепите. Даже муж начал на обед домой приезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что копите на Лексус? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это надо или жить в 5-10 минутах от дома, или времени много свободного. Не у всех есть первое или второе.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня где-то до 15 грн. в день обед в кафе выходит Суп - 3,50 грн.Каша, вермишель или картошка - 3-4 грн.Котлета, биток, рыба и т.п. - 8-10 грн.Салат любой - 5 грн.Я выбираю разные комбинации из этого :)Приблизительно 1-2 раза в месяц в хорошую погоду ездим в Альта-центр в Япи, тогда дороже.По выходным либо кушаю дома, либо если встречаюсь с друзьями, то уходит больше, конечно:Челентано - 60 грн.Якитория - 100 грн.Мандарин - 200 грн. (с 2-мя Мохито)и т.д.Еще бывает у нас дома собираемся, пиццу заказываем - 90 грн. + пиво и прочее, но это обычно приносят купленное по пути :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я даже подумать о таком не могла, а что реально? поделитесь опытом. Я на еде в принципе не экономлю. Просто не считаю нужным трубить на весь форум расходы своей семьи в месяц, как это делает Mermaid.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение