Неверным посвящается

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неверным посвящается Ухожу и возвращаюсь…..хочу снова набрать номер твоего телефона, простые цифры мозолят мою память. Зачем ты появился? Зачем мы близки? Чтобы заставлять меня забываться и не смотря ни на что, бежать к тебе, с замиранием сердца стоять у порога, и услышать потом твоё всегда разное привет. Я не хочу ничего анализировать, вдаваться в подробности происходящего, хочу не думать, не знать, не осознавать. Зачем ты раскрываешь меня по лепестку, медленно и бережно, а что будет когда уже не останется ни одного? Я как песочные часы жду падение последней песчинки и бегу, поворачивая снова и снова время вспять. Не отпускай меня……….. я не хочу без тебя………. мне так нужна твоё тихое: « девочка моя, солнце, я люблю…» я как горячий воск разливаюсь в твоих руках и от этого тебе становится жарко, ты как летний дождь с пронёсшейся грозой по раскалённому городу, как солёная волна бегущая к берегу и накрывающая меня с головой со всей силой стихии. Я смотрю на тебя и каждый раз в душе поселяется маленький страх: я не отдам тебя……….. ты моя…….. я не уйду…….ты мой… Я еду в такси, в голове картинка за картинкой наш вечер и снова ожидание встречи…я скучаю, так сильно, что в ушах начинает звенеть метель, ты понимаешь, я пишу, а потом стираю написанные буквы и слова ______________________Хочешь я скажу тебе что-то? Я с тобой, потому что ты мой, каждый поцелуй, каждый взгляд…я не делю на части, не меряю силой проникновения, затаив дыхание, жду..Сердце, эта мысль очень прожигает меня насквозь, я нашла тебя, я открыла тебя …..прошу тебя не молчи, когда я звоню… прошу тебя… молчи, когда говоришь о любви …Упаду в твои объятия и забудусь на час, а может больше, сколько ещё у нас есть с тобой минут, дней, месяцев? Я не знаю и не хочу знать… посмотри, уже весна, манит за собой смеётся солнечными зайчиками в твоих глазах. Дай я посмотрю на тебя, дай прижмусь к тебе ещё раз. Я всё понимаю, всё знаю, но ничего не могу уже изменить ….прости, прощай ……
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво, грустно... ...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред малолетки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопли... а если короче - все мужики козлы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тебе тоже прощай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте себя лучше в танцах ))))[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад бы , наверное, расстроилась бы, читая близки были переживания. Сейчас- смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и не поняла... о чем это(((( про какую любовь повествует барышня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, козлы ...а я одна в белом платье стою непонятая... ))) Автору: вы просто выбрали неудачную дату для поплакаться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как же. Он женат, она замужем разводиться не хотят, а коротких встреч не хватает. Мучается. Выражает себя через творчество. Пока меленько, а там, глядишь, эпохальное что-то напишет - роман, сагу, трилогию. Вот и польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неоднозначно. Автор, уточните, плиз. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я тоже сразу не сообразила что это о двух женатых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну девочки, что ж непонятного, вот сижу рыдаю, хорошо, что Вам весело хоть кого-то улыбнуло, я даже забыла, что сегодня день смеха и смеятся положено ))) Отнесу в разряд непонятого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, автор. Все грустят вместе с вами. Планета погрузилась во мрак скорби и отчаяния Лично я уже иду в туалет вешаться. Просто потому, что не понял, что вы имели сказать своим монологом. В общем, совет: вы сначала сформулируйте, а потом выдавайте на гора. Может, найдете сочувствующих ))) И это... разведите кого-то сегодня. 1-е апреля все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор. Адюльтер не одобряю. Написано очень красиво. А курятник сегодня ишь ты, не в настроении... Ну, да Вы, вынося на общий суд, видимо, были готовы к критике... Увеена, что те, кто вас тк презрительно хаят, периодически сами здесь же, на форуме, "пускают слюни".. Ох уж этот курятник...Автор, держитесь. В Вашей душе так все красиво... Хотя млин адюльтер не одобряю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курятник в лице меня тупит, не может понять, шо имелось в виду, и просит более внятного лирического повествования. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще пикатных подробностей, подробностей нам :))))) (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну разъясните вопрос, плиз. Чегой вы имели в виду? Иначе у вас будет еще один повод для грусти: в день смеха от любопытства померло несколько форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор понимаю Вас...и написано красиво...Знаю, что или все пройдет, что иногда и к лучшему...или заклинит, может уже навсегда...нас пока заклинило....Но...есть много НО...но...но мы вместе....теперь я счастлива, что просыпаюсь и засыпаю в любви...и все НО в любви и решатся....мы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, я понимаю о чем ты люблю его, хочу его , но мы не вместе...но я и боюсь быть с ним, не хочу все рушить буднями, пусть останется это приятным и волнующим. Он нужен мне, но пусть мы будем не вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все -таки решилась? или я ошибаюсь в авторе поста? Ксения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та все тут ясно... Он - как наркотик. Бросать надо, а тянет к нему все равно.... Да бросай ты его! Уходи и не оглядывайся!!! Не позволяй себе ни малейшей "дозы"!!!! Вытри слезы, сопли, нервы в кулак..... короче, бросай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, народ ожил, спасибо, я уже в студии, переспала с Вашими комментами кое с кем попрощалась. Для тех, кто не понял, речь шла про запретное, сразу успокоу жён, он не женат, в отличие от меня. НО без оправданий, ещё пол года назад, вот так точно как Вы, сделала бы ата - та автору, но жизнь иногда такие вот "сурпризы" подбрасывает. Спасибо ей большое и Вам в особенности что не остались равнодушны к такому вот сумбуру ))) всем хорошего дня и настроения )))P.S. Знаете, а слово малолетка, звучит прямо как комплимент, чессн слово ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не она !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё минуточку внимания, ещё займу пару Ваших минут, контрольный выстрел Утро без тебя …..5, 3, минута…как долго тянется минута, маленькая лампочка то появляется то гаснет в левом верхнем углу моего мобильного, сейчас всё начнётся…..вот оно. Я сейчас вздохну поглубже и затаю дыхание, а потом не буду дышать, а сердце моё будет биться сначала очень быстро в такт часам на стене, потом всё медленнее и тише, потом беззвучно. Что это? Оказывается иногда так бывает, когда оно не стучит совсем, вот так хорошо, так пусть продлится это. Теперь я механически повторяю все уже заученные движения и буду растворяться в толпе прохожих, буду вглядываться в эти лица и искать тебя в них. Колючий холодный комок опускается из горла ниже и тысячью маленьких иголочек колет в солнечном сплетении. Больно. А потом вечер устало опустит солнце к воде и у озера запоют серенады лягушки, голодные волки завоют на луну и я вернусь. А потом щёлкнет замочная скважина и заскрипит и аукнется эхом в пустой квартире. Спасибо пластиковым окнам, я их закрою и весь мир уже не здесь, тихо пройдусь по холодной плитке, сяду на край кровати и только потом я скажу ему, сердцу, теперь стучи, громко и часто, теперь задай себе все вопросы и пойми, что же случилось. Как разбивается хрусталь, красиво и звонко, падают со стола красивые и гордые бокалы с красным вином и алыми разводами на скатерти оседает винная кровь, которая не смоется ничем, видел кто-то? Знает ли кто-то, что значит жить без солёных слёз и глотать их жадно пока они еще не появились на глазах? Тишина присела рядом со мной на кровать и посмотрела мне в глаза: Пора дорогая моя, пора ….плачь, кричи, позови их на помощь: Безразличность, Безвозвратность и Безисходность…..P.S. А пока ты спишь, маленькие и острые язычки пламени проглотили кочек скомканной бумаги и тонкая ленточка белого дыма улетела в открытую форточку туда, где бывает утро без тебя……..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение