Неверным посвящается

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне понравился "контрольный выстрел"... (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киллеру:) Я верю, что все у Вас наладится. Мне очень знакомы Ваши чувства, но я не смогла вот так в форточку и все.. и не знаю что лучше... Вы сильная женщина! Браво![+sign]Говорит мне душа - влюблена в его лик,Звук речей его в самое сердце проник.Перлы тайн наполняют мне душу и сердце,Но сказать не могу - пригвожден мой язык!Омар Хайям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие сентименты.... Точно как в 15 лет.... Да ну ее, Безисходность…. Жила же без него, проживешь..... Сопли вытри и нервы в кулак..... И долой все эти сентименты.... закрадывается мысль о нем, давит на чувства, начинаются слезы, а потом как начнешь реветь - не можешь остановиться..... Механизм сентиментов нам известен.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже было на форуме))Содрали?))() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопли в сахаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, моё, просто тогда это была совсем другая история, но чувства те же, больно это. Тебя обманывают, больно, сам обманываешь, не менее больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учишь, учишь, одни двойки так, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, долой чувства, долой любовь, долой жизнь еще каких-то 5-10 лет и все пройдет и уже не забьется сердце и бабочек не будет в животе. Нафиг они нужны вообще. Надо жить как в казарме. Ради других, не ради себя. И дети вырастут и уедут и останется тетка одна и вспомнить будет нечего. Одна только чистая совесть утешит ее.Автору - лучше всего переводить все в творчество, создать произведение. У вас есть литературный талант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как больно.............. аж не ожидала..... блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин во народ приземленный, я ржу просто, позастревали в своих проблемах))))) мысль развивать разучились, фантазии 0, широты мышления тож..... Не нравится - идите читайте газеты - там сухо и в 3 строчки по факту изложено))) ф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я с вами мна одной волне. кстати, мы с вами и одного года рождения! А как красиво пишите. Просто у меня эти слова крутились на языке, а вылезли из-под вашей клавиатуры-ы-ы-ы........щас заплачу!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойой ))) классно вам. что у вас в жизни 2 такие истории были, а у меня одна и то в конце вспоминать противно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, вся в соплях и слезах, с пузырями у рта пойду спать............. я конечно все это уже пережила, но вы точно, как сказала предыдущий "ыыыюю" - пишите из-под моей руки, под диктовку........вот развезет меня опять и стальные нервы и оковы в которые я себя запоясала - сново рухнут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору- первый очень понравился контрольный выстрел немного...эээ.. немного не то. первое-красиво, красиво. да. так наверно видят те, кто любят смайлики вам. все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так нельзя любить без адьюльтера? Так чтобы и с солнечными зайчиками в глазах и перетеканием чувств из одного в другой кувшин, чтобы плавилось над головой небо и звездопад опускался на ладони? Что такое адьюльтер, как не банальная лень полюбить того, кто рядом?[+sign]Труды мои тяжкие - http://lily-girls.ru/Которой не нравлюсь, может и не идти за меня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пардонте нас недостойных конечно побрызгать желчью куда лучше...а вы не заметили что поняли сразу те кто через это прошли? ну вот не было у меня любовника, вот и не поняла. может если когда-то заведу тоже буду сразу понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет любовника????????????? Жаль, жаль, жаль. Ну ниче многие женщины так и живут всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя любила, мазафака... опа-опа) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вы рыдаете? У Вас же внутри такое замечательное чувство. Не все его могут испытывать. Это как наркотик для души. Ток Вам решать будет ли он для Вас полезен. Я бы на Вашем месте выехала куда-нибудь на природу, но только сама, и провела там день. Прислушалась к себе и осознала что любовь, влюбленность - это счастье, и если грустить когда она к нам приходит, то от чего же тогда радоваться?Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ить. Все у вас однозначно. А мож я недопонял чего? Пытливый ум спать не дает: кто, когда, кому, как, с кем? Лучше ж спросить. А то вон видите как - вторую историю вообще на два случая натянули - и ничего. Надо бы научиться так, почти как у Стефаника - коротко, сильно и страшно и обо всем )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сама лет в 14-15 такое ваяла :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сделайте свое хобби источником дохода! по вам же многие женские журналы плачут! там любят такие "эссе"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, плагиат на форуме уголовно наказуем? А я и не знала.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, спасибо Вам пребольшущее, я тут местная и вот шифруюсь под другим ником. Такие разные все мнения, на самом деле, ведь никому же не скажешь, даже себе иногда признаться страшно, потому что я не верю, что это всё со мной произошло. А всё началось, с банального, у мужа появился кто-то ровно в прошлом году, я не стала разматывать клубок до конца, хотя могла. Я не могла смириться, было трудно простить, жила с такой раной в сердце, просто мы вместе уже 13 лет с самой школы, роднее, ближе нет человека и тут, да что говорить, тут уже столько на эту тему слёз вылито всеми....второе ессе было тогда на форуме мною написано и мне казалось что вот она Безразличность, Безвозвратность и Безисходность, а сейчас я вижу другую сторону медали и понимаю,что бывает иначе.....Пусть не все меня поймут, возможно из чувства скрытой мести, я обратила внимание на человека, который был всегда рядом со мной, поддерживал меня всегда, учились вместе в институте, просто дружили. А вот такое с нами случилось....именно случилось. Я не ищу себе оправданий никаких, но эта ситуация имеет право на жизнь и оказалось, что так бывает, что любишь одного человека давно и крепко, ценишь, он отец ребёнка, но душевная привязанность а потом и страсть, которая сбивает с ног с другим. А писанина мне очень помагает.....у меня таких ессе на полочке уже десяток пылиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение