А вы бы вышли замуж за мужчину моложе на 12 лет?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 1000 Полностью согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно :) мені 22, йому - 10 :)))))[+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ))))))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне это слово после той самой темы и приелось:) А по теме считаю, что нужна золотая середина. Конечно, хоронить себя рано :)) Но когда такая "девушка" пытается напялить на себя аляповатую одежду , наносит вульгарный макияж и чуть ли не на дискотеку собирается, возомнив себя молодой девушкой ( и ведёт себя соответственно)- очень не люблю.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не))) + незрелые они еще какие-то... как телята... и я ровесниками не особо впечатлялась...[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 28. за 16-летнего бы не вышла:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было 30, ему 22 Прожили вместе около 10 лет, развелись по моей инициативе. Большую часть времени брак был счастливым и я ни капельки не жалею о том, что согласилась выйти за него замуж. Также не считаю, что возраст повлиял на наш развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не вышла... Не понимаю я их... Но у моих знакомых разница 7 лет, жили и живут прекрасно, двое уже взрослых детей... Причем поженились они еще лет 30 назад, думаю, тогда это был нонсенс.Мой младший брат летом женится на девушке, которая моя ровесница. У них разница 6 лет. Брату сейчас 22. Они удивительно (ттт) прекрасная и гармоничная пара...да и не возраст главное.... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в 45 баба-ягодка опять.... Если женщина и душой, и телом молода, и любовь у них "до гроба" - то почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вышла, но не сефчас, лет в 50-60 () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин!!! все пропустила!!!! тут стока комментов, а я все профукала))) девочки, я ж не писала, что 55 лет старушка!!!!! )))) старшука это было продолжение сравнения возраста - вам 65, ему 53 скажем ))а по поводу кто как себя ощущает в зрелом возрасте - смотря на моих знакомых женщин в 50-60 летнем возрасте, я считаю, что как бы они себя не чувствовали в свои годы, они все ранво не молоды )))И у меня мама не сидит на месте, и тетка вся такая живая, и коллега на работе в сови 60 лет мне как подружка, но есть свои но ))Все красивы, но красивы для своего возраста.[+sign]Лучше не дать лишний раз, чем лишний раз дать ))) (О.Робски)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда моей дочери будет 17 - мне будет 50 я не согласна быть старушкой ...в то время когда космические корабли боороздят просторы вселенной:)))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут разница в 12 лет??? Таких историй, по-моему, и среди ровесников немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем сразу за 25 летнего ! а чего мелочиться ! )))) ))) вот это классный настрой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вышла... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - нет. я ж не педофилка ;) а вот лет через 10-15 - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И я не согласна быть страушкой! И не буду! Потому что у меня еще все впереди! Кстати, эту же фразу сказала мне коллега на днях, которой за 60 лет. Ко мне по жизни молодняк тянется, потому что есть порох в пороховницах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что муж до 7 лет моложе - оптимально, а 12 - многовато все же Кума замужем, муж на 4 или 5 лет моложе - 3 деток, любофф; подруге 31, ему 25; мой муж чуть моложе; мой Папа немного моложе Мамы...Всех не упомню с разницей до 7 лет, но 12 все же как-то стремно....Вот что для меня ужасно - когда старый п...н и молодая мамзель. Вот гадость-то! В нашем отеле в Египте отдыхала такая пара, я думала - папа с дочерью (муж занят) и внучком 3 лет. Оказалось, папа и мама с сыном. Еле ходит, капец. И таких примеров много знаю. Сугубо мое ИМХО. Заранее извините, если кого-то обидела [+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение