А вы бы вышли замуж за мужчину моложе на 12 лет?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы вышли замуж за мужчину моложе на 12 лет? Вот что может привлечь 36-летнюю женщину в 24-летнем парне при учете сына 18-ти лет. Получается, что сын почти ровесник мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Замуж нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлечь может шо угодно. молодость, красота, секс.любовь.деньги.возможность доказать подругам "ай да я!"вариантов много.ИМХО: в большинстве случаев неравные браки не очень счастливы. неважно в чем неравные - возраст, образование, социальное положение. но это же не всегда. а просто в большинстве случаев. но ведь бывают же исключения:)я не могу знать вышла бы я или не вышла. все зависит от обстоятельств.[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладец женщина[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Привлекает от искреннего внимания до постели. Тут диапазон широкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если б наоборот было)) ему 36, ей 24, у него сын- почти ровесник... и все ок? так почему наоборот нельзя?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга замужем за мужчиной 24-х лет, только ей - 42. А сыну - 20. Сынуля - ребенок, зато муж - каменная стена. Все зависит от человека. Добавлю, что она совсем-совсем не богата, а даже наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чоб нет? у моей мамы так, и очень счастливы! моя мамулька замужем за мужчиной моложе ее на 10 лет, а моы муженёк старше меня на 13 лет, и они (наши мужики) получаются одногодки, мой даже на 3 месяца старше! так моя мамик уже с мужем вместе 12 лет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой извините, ето автору:)) промахнулась-с:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 36, пожалуй, вышла бы за 30летнего. А вот в 50 и на 12 лет моложе вполне подойдет. Что кого-то конкретного привлекает в ком-то конкретном, говорить не стану, потому что все очень индивидуально. Теоретически, таким отношениям нельзя отказывать в шансе на счастье. Даже в случае, если счастье продлится не всю жизнь. Ничто не вечно, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 36 за 28-летнего еще бы вышла :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто у нас муж (если есть или был)? Если не волшебник, то привлечь может ВСЕ)) удачи))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая знакомая пара! и живут уже 12 лет вместе ему сейчас 30, ей 42. У нее 2 сына 22 и 20 лет. Не от него. Мужа называют папой :))). Хорошие отношения, слаженый быт, наверное любовь...Он ее любил с 15 лет, ждал. Что ее в нем првлекает - так для каждого свое. И возраст тут не главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встречалась по молодости с 32 мужчиной,его жене было 44.Она была на 100% уверенна в нем,однако гулял тот и гуляет до сих пор,ему сейчас 46.Поженились,когда ему было 26.А близкая подруга уже лет 7 живет с парнем на 10 лет моложе ее,вместе работают и днем и ночью,вместе везде и всегда. Здесь иная история и они очень счастливы.Все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего нет, встречаться -да, а вот замуж....У меня была такая знакомая пара, у них общий ребёнок, но как ей за 50 перевалило, он сделал ноги, женился на молодой ии красивой[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно ДА! А что он предлагает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вообще не воспринимаю мужчин моложе меня как сексуальные объекты.Наверно это ещё учительское.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.И у меня есть пример еще круче среди знакомых,ей біло 42,ему 26,у нее было трое детей.Живут прекрасно.Любви все возрасты покорны:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)) хотя....допускаю разницу в 5-6 лет-не больше. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж - наверное, нет хотя у меня всегда были младше меня, на 2-6 лет.а повстречаться, для постели, даже пожить вместе - почему нет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вышла бы вам 50, ему 38вам 55, ему 43вы уже старшука, он мужик в расцвете силя бы пожалела свою психику )))[+sign]Лучше не дать лишний раз, чем лишний раз дать ))) (О.Робски)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55 - старушка ????????? Это. извините, проблема в отдельно взятой Вашей голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, девушка :)) Такая проблема тоже у многих дам в голове.. Ещё не известно, что лучше :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты себя ТАК позиционируешь в этом возрасте? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение