а в какие компьютерные игры Вы играете?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в какие компьютерные игры Вы играете? Вот интересно стало пораспрашивать женскую аудиторию (приимущественно на сайте ведь женщины, но если мужчины выскажутся тоже будет приятно).Интерисуют все виды игры: аркады, квасты, детские (возможно вместе с детьми играете), экшены, он-лафновые, казуалки, гонки и т.д.А как часто доходят руки? И сколько примерно затрачивается времени (игровая сессия)?P.S. ярых противников этого дела прошу не писать на тему "игры--это зло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нэнси Дрю с ребенком - квест 30-40 минут в день по выходным больше[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапер (-) .[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега? =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще страшно люблю квесты! Всякие разные. Переиграла во многие. А кроме того, последнее вермя немного была подсажена мужем на ВоВ. Это такая он-лайн игруха. В двух словах не объяснишь. Играла часто, каждый день, после работы. Сейчас надоело. Пока ни во что не играю... В интернет, в основном ))) Вот такое у нас игровое семейство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшенький подсел Герои5, сил нет вопли слушать МАМААААА купиии мне армию!!! Недавно прошла Игруху замечательную Называется Шкатулка ПандорыМасса всяческих пазлов... умом чуть не тронулась, но осталась довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшая для меня - Занзара Игра года 4![+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маджонг и (чур не смеяться) пасьянс-паук [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть :) я в индустри разработки игр работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мама купи мне армию" --лежу под столом! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герои -3 , ну... то есть играла... времени маловато, чтобы так, с душой :) Малая уже говорила-"мама, хватит ходить лошадкой, пусть уже будет драка."Ещё, она же-наблюдала как-то за взятием замка Визарда, (тот, который в снегу) и говорит "Мам, там снег, они ходят. Почему нету следов?"Блин, я сотню раз игралась и мне это в голову не приходило!Но стараюсь не углубляться. потому что и так времени не хватает.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зума и герои хватает сейчас времени разве что на зуму, героев 5 так и не закончила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбка фредди и бип-бип))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я работаю =) -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что вернусь сейчас в декрете.а ты кем, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бип-бип это что? квест про машинки? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, про машинку по имени "бип-бип" ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жажда скорости еще Cashflow
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зума () в[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на телефоне в судоку маджонг еще, но уже давно не играла, года 3 - времени нет совсем[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квест и логику. абажаю:) в основном он-лайн, очень часто, время не считала.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в -сталкер , дочка - симсы. не очень часто, и не надолго...после 5-ой смерти подряд выхожу ))дочка играет 1-2 раза в неделю... зависит от успеваемости в школе[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такую фэнтэзийную игруху он-лайн Земли Героев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила колись собі 2 диски - "Штирліц-2" і "Штирліц-3". Пройшла по 2 рази і вони лежать. Іще в "Героїв" з чоловіком грала, але давно вже це набридло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вы думали :) ему там комфортно сидит лошадкой управляет, а я в процессе приготовления борща и тут такое!!! в итоге зависаю с ним минут на 20, пока армию, пока быитву выиграть, пока город развить... купила комп, нафиг не понянтно старшенький забил все игрухами, а у мну тока папка срецептами да аська.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение