а в какие компьютерные игры Вы играете?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. Какой рекорд? У меня 126 сек на "профессионала":-)) три года аспирантуры не прошли даром:-)))[+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контра форевер :) ну можно еще в ФИФА погонять, вар-стар-крафты фсякие.... но уже скушно :) когда оно было в диковинку, тогда перло...[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стерлись рекорды... ((было в начальном уровне - 5сек, в среднем - около 40, а в профи - уже не помню... Около 80, вроде...но это я давно увлекалась. Лет 5 назад ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не играю - нет времени... а вот, если бы оно было - играла бы в СимСити ))Квесты, Аркады не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геймдиз, прожект лид, гейманалитик -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игры от Невософта разные :)) обожаю правда, времени на них нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герои-игра всей моей жизни:) начала еще....с 96?вроде? Первые были...теперь пятые...но уже тааааак редко.....[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок в Бип-Бип, Дора и Башмачок, пазлы поскладывать, Божью коровку... я не против бы поинраться в свое любимое - аля Need for speed или Diablo... времени нет :(муж тоже любит Need for speed ну и стратегии[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, классно а я геймдизом была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже по контре скучаю были времена на работе зажигали, после рабочего дня :)благо все были молодные, несемейные, могли себе позволить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДИАБЛО =) Люблю, давно играю+ могу засесть часа 3-4, каждый день, пока не пройду, потом могу год отдыхать и опять по новой =)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше играла в lines Сейчас и это неинтересно. Могу еще квест-ы поразгадывать под настроение, но чаще всего на это жалко времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герои))))+ версия 3.57уже больше 3 лет как...расслабляет реально.[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Зумика (И другие оф. игры- работа другие не позволяла) Дома не играю- времени не хватает.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A mozhno i mne vopros zadat v vashej teme? Kogda to byla igra let 14 nazad "Phantazmagoria" mne prosto bezumno nravilas:) vot est li seychas takoje chto to, chtoby brosit, razgadyvat, nemnozhko strashno. no tolko ne strelyat ubivat vse vremya....chto to misticheskoje:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне пожаловаться ? :) Жена - ярый поклонник игр типа "зума"/"люксор" и т.д. И что вы думаете ? приходится каждый день приносить новую игру, так как максимум на вечер хватает, профессионал ! так что теперь дома скопилась приличная коллекция казуально-развивающих игр, будем делиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за маджонг а он у вас на диске или как? Никак не могу найти(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в какие ) беременная играла в Сибирь) от нефик делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - всяческие РПГ, муж - Герои, дите уже который год Занзару мучает. Казуальные - периодически на работе, время убить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой жанр, если не секрет? казуалки, квесты, Сталкер =) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

teewars - такая себе детская контра:)) Бегаю колобки по местности и рубят друг друга....А вообще, больше всего, квесты нравятся. Сибирь-лучшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя интерисуют проекты над которыми я работала? РПГ, тактика, он-лайнА ты в какой конторе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://flashplayer.ru/play_1559.php там еще другие варианты есть, но мне этот по душе[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гег-бой )))) и бьордз он е вае (типа зума, но с птичками) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тож полюбляю:) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение