Наболело - сил нет - кричать хочется... О МАТЕРИ (длинно, выговориться).

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, т.е. говоря проще-сделать с ней то, что она сделала (по словам автора) с жизнью своей дочери:) [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут ви маєте рацію, бо не маю іншого бога окрім себе самого. Чого і вам бажаю, а особливо пані klazy, яка невідомо чому ненавидить усіх. Напевно, тому, що не вважає себе богинею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о том же..... Поспособствовать ей с кем-то знакомиться, переписываться, чтобы у нее появилась СВОЯ личная жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не такая уж криминальная у нее мать.... В чем конкретно она виновата?"Моя мама испортила мне жизнь".А конкретнее?"Она истеричная, вздорная, глупая женщина".....далее ее глупые поступки....Она такая, какая есть.....Все мы разные....Сколько людей, столько мнений.... И всем свойственно ошибаться.... Но говорить так о матери...." Она поспособствовала своими глупейшими советами и взглядом на жизнь тому, что мои отношения с любимыми мальчиками закончились"....А где была автор? Она пыталась их сохранить, или развалила све своими руками, послушав совет мамы, т.к. в то время она была согласна с тем советом, не имела своего мнения..... А кто должен нести ответственность: тот, кто что-то советует или тот, кто совершает поступок?...."мое сердце до сих пор не заживает....." - это сентименты..." Она выдала меня, слабо сопротивляющуюся и просто желающую свалить из дома за успешного мальчика"...А кто целовался с этим мальчиком, врал и врет, что любит его, кто говорил в загсе "ДА". Тоже мама? А почему слабо сопротивлялась? Просто желала свалить из дома?...Или мальчик был не так уж плох к тому же весьма успешен? Ну да, давайте все валить на маму......Тем не менее "Мой брак хорош".....Т.Е. автора все устраивает, разводиться она не собирается, возвращаться "другому" тоже не очень-то хоцца..."От нее ушел муж". .... А мало тут тех, от кого ушел муж?..."У нее нет подруг".....Да и у меня настоящих подруг не так уж много..." Она без конца лезет в мою жизнь и не хочет - не умеет жить своей"..... Да вы и есть ее жизнь!!!! Нет у нее больше никого!!!! Не у нее больше никакой своей жизни!!!!"Но она такая ограниченная!!!!!! .......Этот тупизм так заразен!!!!!!!!! " ......Ту уж "без коментарів"....Можно подумать, что у всех нас родители очень эрудированные, современные..... Но так говорить о матери - "без коментарів"...."Она сплетничает, завистничает, постоянно учит окружающих жить".....все мы это делаем хоть иногда и по чуть-чуть....." мой ребенок ее почти не выносит..... ее никто не уважает. Мой муж ее едва выносит, и она видит это призрение. Я сама с ней считаюсь исключительно потому, что она МАТЬ......ИНОГДА Я ЕЕ ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!"Это уже ваше отношение к ней.... Над этим стоит задуматься.... Наверное, ко многим другим людям, ничем не лучшим, чем ваша мать, вы относитесь лучше....."Скажите что-нибудь, нет сил больше держать все это в себе".....Скажу, что лично я своих родителей просто люблю.... Я понимаю, вижу все их недостатки, но отношусь к ним снисходительно..... я их просто ЛЮБЛЮ!!!Скажите что-нибудь, нет сил больше держать все это в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не говорила, что это плохо. Это-обмен ролями, т.е. по сути дочка выступает в роли мамы.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот возьмется ж где-нибудь такое чудо придет на неизвестный форум, встрянет и начнет самореализовываться.чоловик йо[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы абсолютно о другом() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вместо того чтобы просто отойти в сторону() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви ще занадто молоді, баришня, щоб судити про мене. По посту видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мать, тебе комплиман сам Бог отвесил енто ж кака честь, кака честь ( ударение в слове кака ставить на собственное усмотрение) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж нарывалась неприкрыто :-Р как говорится, не жди милости от природы))))))вот как ты думаешь, ему уже 23х годиков, а?[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиги... давайте регламентуємо тоді якого віку по-вашому треба досягти, щоб бути допущеним до цієї надприємної справи - судити вас:))ЗІ: а вам, мабуть, років 100???[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится читать данного товарисча. Способствует хорошему настроению. [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а почему "ему", а не "ей" ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, артирак колоритней был... + девы, у мну глюки или когда-то здесь на форуме был похожий чел... по имени пастор?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин интуиты собрались)))))))))[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я такого украинского изложения не припоминаю мне напоминает каких-то жильцов форума укрправды. могут же люди позволить себе отдохнуть на женфоруме после политических баталий?такая моя версия[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам не товаріщ, на щастя. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и именно этот факт и способствует хорошему настроению:) [+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивно... Щоб мати хороший настрій, ви взахльоб читаєте те, що вам гидотно... Дивні ж звички у тих, хто любить робити собі богів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"взахльоб", "гидотно" - какой прононс у нас здесь давно такого не было. если было вообще[+sign]Все, что не убивает, делает нас сильнее[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, мы друг друга не поняли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю.Только у меня подобное было со свекровью. Одно упоминание ее имени вызывало у меня бурю эмоций,я просто взрывалась,еле ее переносила.Характер у нее - точь-в-точь описанный Вами. А потом я стала учиться смирению,терпению,принятию людей такими,какие они есть.Год ушел с лишним на работу над собой.И знаете,получилось.Отношения у нас не стали лучше,т.к. в свою очередь,свекровь не работает над собой:) Но, Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ И ЗАДЕВАЕМОЙ,я не вступаю в конфликты,не поддерживаю их развитие и не даю себя в них втянуть.Не инициирую общение.Предельно вежлива,но только в ответах,сама на контакт не иду.И все.Проблема исчерпалась сама собой.Я стала для свекрови неуязвимой,моя семья-тоже.Очень помогли мне в этом когда-то курсы Норбекова и процедура прощения,но как дополнительное средство,пока Вы сами не возьмете себя в руки-никто за Вас этого не сделает.Примите маму,простите ее за все,не возражайте ей,как бы ни было неприятно слышать и видеть то,что она говорит Вам или делает.Проблема уйдет,без отдачи с Вашей стороны она потеряет интерес глумиться над Вами,Вы не будете реагировать той реакцией,которой она от Вас ждет и от которой питается энергетически.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не так запущено, но очень похоже. Стараюсь выстраивать стену (мысленно) когда мама рядом, а в молитвах прошу у Бога мудрости для нее и для себя.А еще очень много терпения.Награждается тот,кто долготерпит.Благословляйте проклинающих Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение