Хочу начать крупномасштабную акцию против

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу начать крупномасштабную акцию против ...мужикофф:)Не, не против Мужчин, а именно против мужикофф.Акция проводится в виртуале)))Почему мы, женщины, не пользуемся нашими законными правами?Ага, родила ребенка, значит только мой. Если только мой, то никаких требований к отцу. Никаких.Так оно ж ещё и ходит, насилует моск, панимаете ли... Я решил... я сказал... я требую...Заметьте... продолжает насиловать)))А мы, знач, как лягушки... вчера плыла через пруд - изнасиловали, сегодня плыла - тоже... завтра опять поплыву:)Преступник должен сидеть в турме.А что получаецца? Нас ипут а мы крепчаем?Напоминаю. Акция виртуальная. Ситуация гипотетическая. [+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ли ;-) И че это тебя гипотетическая ситуация так задела? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это... Цель акции? Последствия? :-) Меры предпринятые по предотвращению подобных мужикофф?И как поддержать? Написать +1 и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты думаешь, что я не могу справицца со своими эмоциями сама?да... не в моде у нас сажать за изнасилование...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта шота из серии "не надо нам помогать - просто не мешайте?":))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель акции: 1."не живите с теми, кто делает вам плохо"2.если госуддарство не способно позаботиться о правах женщин,то использовать законы государства, чтобы позаботиться о "себе"[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если психолога нагрузили, психологу нужно разгрузиться... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мона исчо тиски приготовить:) ну те, которыми тараканов выкалупывать оттудовысь:)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ек, я не подхожу. :-((( Я как раз ищу того, с кем мне будет плохо. :-( Чтобы потом воспользоваться своими правами. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если закончились сковородки. :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скАвародки уже не гламурно))) тока тиски или плоскогубцы нынче в моде[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тиски - это для профи. Дилетанты не смогут применить. Из-за недостатка опыта. Тогда надо курсы еще открывать по обучаниюпользования тисками и плоскогубцами. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна... тиски... в стране нехватка металла:) раСЧелина двери вполне сойдеть:)надо переименовать... гм...гм...расчленина:) о![+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичка, поделитесь опытом, ...и как, удается воспользоваться своими правами? сколько сидящих за изнасилование?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это из серии анекофф про Вовочку? + - дети, придумайте предложение, со словами, оканчивающимися на "-ски"...Вовочка: - "если ваши соски засунуть в тиски, то у вас, Марьиванна, будут мокрые носки!":)))))))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык не заловлен еще никто. Не могу найти тирана, чтоб потом с ним бороться. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, не думаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный способ... Вит, а ты на инд. терапию ходишь? Если это, конечно, не слишком интимный вопрос :-()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое там ипут.... ты раздел "все о сексе" почитай....с ипут уже давно проблемы.....По поводу "никаких требований к отцу"....а толку с требований, если оно само ничего делать не хо ? Только лишняя нервотрепка....В общем задолбаешься мастурбированием заниматься....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделится вернее даже отдать даром своего мужа, тогда будет не так смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) )[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая тема. Серьёзно. Особенно актуальна для меня. При условии, если моральное изнасилование подпадает под енту тему. Ох. Тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно боротся в нашей стране, поскольку "наказуемый" за любое насилие в семье обычно продолжает проживать вместе с "потерпевшим" как минимум до решения суда. а дальше неизветсно как он себя поведет... ведь и убить может... такая страна у нас - "приходите когда убьют"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение