Хочу начать крупномасштабную акцию против

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, понимаешь, чужие мужья не мой профиль. Женская солидарность и прочие заморочки совести не позволяют. :-(Закинь его анкету на сайт знакомств, может подберут? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! :-) Про ипут... Я тут недавно маникюр у девочки делала. У нее две собачки дома. Мопсы. Девочка и мальчик. У девочки течка. Так вот она этого мальчика динамила, динамила... И так подставит, и так тыкнет. Даже головой его на бегу таранила, а он КАААК зарычит! И как погонит ее с пляжа. Я обалдела. Всегда думала, что такие проблемы тока у людей бывают. И че этой мопсихе посоветовать-то можно? Прическу поменять? Завивку сделать? Макияж поправить? Гардероб сменить? :-)) Тока мопса другого выписать, бо этот бракованный. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть могут ? или не хочут ? :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна чёткая классификация этих самых "мужикофф", чтобы другие под раздачу не попали :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет:) только вот такого гада врагу не пожелаешь, потому и смех на эту тему считаю лишним... никто не знает в какое г... может вляпатся, ведь в большинстве случаев начинается все романтично и красиво.кстати, очень скоро он перестанет быть моим мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, а тема то серъезная... потому то насилие и процветает, что общественное мнение .на эту тему носит "шуточно-развлекательный" характер... мы ведь интересненькое любим... да, девочки? чтобы с мордобоем, посидеть на диване с конфетой во рту и посмотреть по телику или нету что-нить "интересненькое" и порадоваться, что "я уж не такая дура, я не такая... я на такое никогда не попадусь, я вообще супер-пупер и смерть это тоже только то, что бывает с другими"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы восприняли как буд-то я смеюсь? Что вы! Это ближе к горькому сарказму чем к смеху. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, попадает вопрос - что ты сделаешь для того, чтобы такого больше не было?[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхе, а в какой форме, прасцице? массовую кастрацию проводить не дадут однозначно.:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и??? мораль сей басни, видимо, в том, что интересненькое любим только мы, девочки... а вы, видать, любите девочкам рассказывать "ай-ай-ай, девочки, нехорошо... грядет страшный суд!!"?? правда?:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, даже немассовая будет идти туговато. Странно мыслите, девченки - если мужик, так кастрировать... А доказать свое интеллектуальное преимущество? Получить там например нобелевскую премию, открытие какое сделать, фильм сногсшибательный поставить тп? А если не получается, так хоть добиться успеха в приготовлении ужина любимому мужу или нарожать ему взвод сыновей - тоже польза хоть какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугога! Судьба этой мопсихи не так плоха, как судьба кошки моей подруги, потому что второе животное в доме - кастрат... и он ее при всем желании просто не может...[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты мать, даешь)))))))))))))) оборжаться можно)) пяць))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело ежедневно добиваться успехов, когда тебя ипут... И доказывать интеллектуальное преимущество, параллельно крепчая, тоже не хочется. Поэтому поддерживаю мысль о том, что мужикофф должно быть меньше. Вам, дорогой, вряд ли придется рожать, крепчать и ставить фильмы одновременно. Хотя, если получится - нобелевская премия обеспечена![+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я против всех, кто насилует (мужикоф-ф-ф--фе-е-е-е). Я ПРОТИВ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що, "мужекі" заводяться спорадично? А то я чомусь думала, що їх цілеспрямовано плекають відповідні "виховательки". А потім чомусь починають скаржитися - ну, бесіду підтримують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тэкс,сначала была "Воля",теперь покрупней масштабы?Ну что ж,бери виртуальную сковородку,и вперед,на баррикады!! :))) ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свою очередь предлагаю начать крупномасштабную акцию против БАБ :) тех самых, которые, родив ребенка позволяют мужикам поступать с собой так, как описал уважаемый автор :)пысы может в отдельну тему вынести ?:)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы))) + его "Я решил... я сказал... я требую..." у меня бы вызывало чувство розового умиления))) дурашечка)))) если не помогло бы, загнала бы под лавку, и дело с концом)))))))))[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега, БАБизм неистребим:) как явление :) в другую тему не нужно, это ж очевидно, что феномен присутствует в начальном саюже[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... это задача наукотворцев:) моя задача НАЧАТЬ[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кастрацию речи не было! :) читайте внимательно анекдот про лягушку[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, однозначно, есть такой феномен внизу я написала[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, это пять)) )))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я так и делаю только проблематично проконтролировать когда между субъектами 2000 км[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение